Харьковский
каталог оконных систем
       
ГЛАВНАЯНОВОСТИ УЧАСТНИКОВНОВОСТИКАТАЛОГФОРУМОБЪЯВЛЕНИЯРАСЧЕТ СТОИМОСТИ
IDEALные ОКНА И ДВЕРИ из ПВХ профиля Аluplast. IDEALное немецкое качество, надежность, долговечность, экономичность. IDEALное окно Аluplast за 991 грн. с подоконником, отливом, доставкой и установкой!
Фирма "Горизонт": г.Харьков, пер. Армянский, 2. Тел. (057) 719-96-55, 719-98-35, 752-38-29.
Окна | Cистемы | Поставщики | Двери | Аксессуары | Услуги | Статьи | О проекте | Рейтинг | Заказы
Каталог ДВЕРИ
 
 
 
Производители и поставщики входных дверей, межкомнатных дверей, гаражных ворот г. Харьков

Название:VVV company
Адрес:ун-г "Харьков", 3 эт.
Материал:Дерево, Металлические 
Телефон:7319456, 7151798
e-mail:vvvcompany06@mail.ru
www: www.vvvcompany.okna.kh.ua
Подробности:

Не секрет, что качество входной двери является одним из ключевых факторов, определяющих безопасность Вашего жилища. Вот уже, без малого, десять лет фирма "VVVСompany" занимается изготовлением и установкой металлических дверей. За это время мы не только приобрели богатейший опыт изготовления и монтажа дверных конструкций самой разнообразной конфигурации, но и завоевали заслуженную репутацию среди наших клиентов. Тем не менее, мы не стоим на месте и не останавливаемся на достигнутом. Мы постоянно стараемся расширять ассортимент своей продукции и повышать качество обслуживания заказчиков.

Наша фирма предлагаем своим клиентам двери сделанные из различных видов металла. Для их изготовления мы используем листы стали толщиной от 1 до 5 мм, что позволяет удовлетворить даже повышенные требования к безопасности. В качестве каркаса применяются такие материалы как швеллер, уголок, так и профиля различных типов и размеров.

Мы предлагаем своим клиентам исключительно шариковые петли, что позволяет избежать просадки двери и обеспечивает максимальную легкость её открывания.

Наши бронедвери (двери металлические) прошли противо ударные и противопожарные испытания в лабораториях Пожтест и Укрметстандарта в г.Киев и получили сертификат соответствия номер UA1.016.0090731-05.

Двери металлические противоударные входные в квартиры 1 категории прочности с пределом огнестойкости 0.5 часа. Тоесть получили название противопожарные бронедвери (двери металлические).

Такие двери могут использоваться не только в квартирах и домах, но и в помещениях, где находятся значительные материальные ценности (офисы, склады и т.д.)

Очевидным преимуществом сотрудничества с нами является то, что компания "VVVСompany" является непосредственно производителем дверных конструкций.

За годы работы специалисты наших цехов по производству металлоконструкций освоили выпуск дверей практически любой конфигурации: двухстворчатые, с фрамугами и многие другие.

На сегодняшний день "VVVСompany" является фактически единственной фирмой в Харькове, предоставляющей пятилетнюю гарантию на свою продукцию.

Кроме того, мы готовы в кратчайшие сроки и на высоком уровне выполнить, нестандартный заказ на любые металлоконструкции по чертежам заказчика.

Немаловажным фактором также является внешний вид двери. Мы уделяем этому особое внимание. За годы работы нами были освоены разнообразные варианты отделок, которые могут удовлетворить вкусы даже самого взыскательного заказчика. Для отделки дверей мы используем широкий ассортимент материалов: кожвинил, покраску, вагонку, пленку имитирующаю текстуру ценных пород дерева, ламинированное ДСП, филенчатые фасады из сосны, дуба, МДФ панели.

Помимо типовых дизайнерских решений мы изготавливаем двери в соответствии с дизайном и чертежами заказчика.

Помимо дверей мы готовы предоставить нашим клиентам комплексное решение, способное обеспечить безопасность помещения. Окна и оконные решетки также входят в сферу нашей деятельности.

Мы дорожим своим именем и репутацией, которую заслужили годами безупречной работы на рынке г. Харькова. Мы стараемся строить отношения с нашими клиентами и партнерами на принципах глубокого уважения и соблюдения возложенных на себя обязательств. Среди наших клиентов такие известные в г. Харькове фирмы как сеть супермаркетов "Слон", Куряжский домостроительный комбинат и многие другие.

Разумная ценовая политика и гибкая система скидок позволят Вам выбрать решение, полностью удовлетворяющее не только Вашим требованиям относительно качества и надежности, но и Вашим финансовым возможностям.

Наши специалисты бесплатно проведут консультацию, осуществят доставку и качественную установку двери.

Фраза "Мой дом - моя крепость" для нас не просто слова. Мы превращаем ее в реальность!

ПРОДУКЦИЯ

ДВЕРИ ПРОСТЫЕ С ОТДЕЛКОЙ ВИНИЛИСКОЖЕЙ:


ДВЕРИ С ОТДЕЛКОЙ ЛАМИНАТОМ ИЛИ ВАГОНКОЙ:


ДВЕРИ С ОТДЕЛКОЙ МДФ СО ШПОНОМ ЦЕННЫХ ПОРОД ДРЕВИСИНЫ:


ДВЕРИ С ОТДЕЛКОЙ МДФ СО ШПОНОМ ЦЕННЫХ ПОРОД ДРЕВИСИНЫ:


ДВЕРИ С ОТДЕЛКОЙ НАТУРАЛЬНЫМ ДУБОМ:

Мы рады будем ответить на любой Ваш вопрос по телефонам 7319456, 7151798. Приглашаем к сотрудничеству строительные организации и дилеров по г. Харькову

 

Версия для печати

ООО ВОКС предлагает металлопластиковые окна и двери из лучших профилей Veratec, Deceuninck-Thyssen, KBE, Werzalit, Asas, Profilati, Wymar. Ниже цен в Харькове нет! Доставка, установка и гарантия качества! тел.факс (057) 751-47-37, тел. (067) 582-20-28

 
Профиль KOMMERLING в Харькове
Очень качественные немецкие окна для Вашего дома!
Фирма "Горизонт". Производство и монтаж металлопластиковых и алюминиевых конструкций любой сложности и конфигурации. Более 10 лет успешной работы на украинском рынке! Тел. (057) 719-96-55, 719-98-35, факс (075) 752-38-28.

ООО «Строительная компания Дельта-груп»
14 лет на оконном рынке.

г. Харьков ул. Грековская, 25 тел./факс 8(057) 766 77 88

Проектирование, производство и монтаж ПВХ окон и дверей от официального представителя в г. Харькове ТМ "TAURUS" (Австрия-Турция)

 
 

ОКНА И ДВЕРИ REHAU (Германия) от производителя!
61105 г.Харьков, ул. Сумская 78, 1 этаж
тел. 8(057) 752-31-73 тел. 8(057) 700-28-59

ОКНА И ДВЕРИ от производителя
Новые предложения для дилеров
 
  тел. +8 (067)711 51 91
e-mail:info@okna.kh.ua
Главная | Новости | Новости участников | Окна | Cистемы | Поставщики | Двери
Аксессуары|  Статьи |  Форум | Объявления | Расчет стоимости
О проекте | Рейтинг | Заказы

Партнеры: разъединители, экскурсионные туры испания, пластиковые окна Харьков, продам дом харьков, реклама в интернет
© 2006 wsdb.net