Отель
Медицинский центр
Ресторан
Виды путевок
Специальные туры
Заключение договоров
Прейскурант цен
Экскурсионное обслуживание
Online бронирование
Контакты

НОВОСТИ

11 ОКТЯБРЯ
Новый 2008 год в добрых традициях! Пансионат «Времена года»ждет Вас в самом центре Ялты. Здесь – настоящий SPAкойный отдых. SPA-центр: бассейн, банные культуры, фитобар; медцентр, косметика, массаж, ресторан, бар, экскурсии. подробнее


ПРЕССА О НАС

1 ДЕКАБРЯ
"Времена года" - современный комплекс нового типа. Ялтинский комплекс «Времена года» в Крыму привлекает все большее количество желающих отдохнуть и оздоровиться подробнее

3 ОКТЯБРЯ
"Времена года" - сезон продолжается. ЮБК сегодня может предложить отдохнуть и восстановить организм в другое время года. О перспективах развития лечебного направления в Крыму рассказывает председатель правления корпорации "Времена года" Вячеслав Пищенков подробнее

1 СЕНТЯБРЯ
Отдыхая в Крыму, можно избавиться от храпа, пройти курс вытяжения позвоночника и очистить кровь от токсинов. Многие отказывают себе в отдыхе в межсезонье, объясняя это тем, что нельзя купаться в море.
Но в отреставрированных пансионатах и отелях круглый год работают бассейны с морской водой подробнее





ПАНСИОНАТ «ВРЕМЕНА ГОДА»

Все преимущества, которые имеют лучшие санатории, пансионаты и гостиницы Крыма слились воедино в комплексе «Времена года».

 Месторасположение 

Комплекс «Времена года» расположен в историческом центре города Ялта по ул. Руданского 23, в 10-15 минутах ходьбы от приморской набережной, у подножья восточного склона Ялтинской долины.

Отель в Ялте работает с 1999 года, в настоящее время, после реконструкции 2007 года, представляет собой уютное место, где наши клиенты могут комфортно отдохнуть, провести бизнес-мероприятия и поправить свое здоровье.

Основным конкурентным преимуществом нашего комплекса перед остальными курортами Крыма является наличие серьезной лечебной и оздоровительной базы, развитию и совершенствованию которой, мы уделяем постоянное внимание.

Концепция оздоровления построена на сочетании современной доказательной медицины со СПА-процедурами и высоким уровнем сервиса.

Мы надеемся, что широкий перечень лечебных и оздоровительных процедур для взрослых и детей, индивидуальный подход к каждому клиенту, внимание и забота персонала – сделают отдых в Крыму не только полезным, но и приятным. подробнее о медицинском центре »

 Номерной фонд 

Номерной фонд отеля представлен 56 номерами различных категорий, одноместные (общая площадь от 14 кв.м), двухместные категории В (общая площадь от 18 кв.м),  двухместные категории А (общая площадь от 21 кв.м), полулюксы (общая площадь от 30 кв.м), люксы (общая площадь от 42 кв.м)

Все номера имеют центральное отопление, телефонизированы, оборудованы соответствующей мебелью, кондиционерами, телевизорами (кабельное ТВ), имеются холодильники с минибарами, санузлы (унитаз, умывальник, ванна\душ, фен, комплект полотенец, халат, фирменные туалетные принадлежности).

        

 Инфраструктура отеля 

Здание комплекса имеет основную и резервную систему водоснабжения, современную технологию очистки воды, автономную котельную, основное и резервное электроснабжение, систему противопожарной безопасности и экстренного оповещения, прачечную, лифт, основные входы оборудованы пандусами для передвижения инвалидов. К зданию примыкает уютный сквер с детской игровой площадкой, местом для отдыха и прогулок, летней площадкой ресторана. подробнее о ресторане »

На первом этаже расположено портье, лобби-бар, конференц-зал, ресторан, музыкальное ночное лаунж-кафе, пост охраны, сейф-ячейки, камера хранения, банкомат, парикмахерская, экскурсионное и сервис-бюро. Отель располагает охраняемой парковкой на 20-25 автомобилей.

На втором и частично на третьем этаже расположен медицинский и СПА-центр, который имеет отдельный выход на улицу. С третьего по шестой этажи расположены жилые номера, ориентированные на северо-восток и юго-запад. На жилых этажах имеется гладильная комната.

Зона отдыха. В помещении закрытого бассейна имеется зимний сад, фитобар, зона отдыха, банные культуры (финская сауна, турецко-римская парная, инфракрасная баня), открытый летний солярий, непосредственно из зоны бассейна можно попасть в любой медицинский и SPA-кабинет.

 

Крытый плавательный бассейн. Закрытый бассейн размерами 6х14м, глубиной 90-150см. оборудован для плавания и занятия гимнастикой в воде, зоной гидромассажа, искусственным течением. В бассейне автоматически поддерживается постоянная температура воды и воздуха.

Пляж. Наш оборудованный пляж (отдельная карта) находится недалеко от отеля, в районе Приморского парка.

Парковка.

Трансфер.

Откройте для себя Крым и его удивительные целебные свойства! Подарите себе незабываемый отдых в Ялте вместе с корпорацией «Времена года»!