This version of the page http://www.topwords.com.ua/Mobilnews/m118.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-02-07. The original page over time could change.
Topwords: Logitech Мобильные новости, мобильники, мобильные телефоны
Главная Мобильные новости Новые мобилки Каталог телефонов Аксессуары Мелодии Форум

Мобильный гороскоп Архив новостей Логотипы Java-игры Секреты Тесты телефонов

Главные события дня

Самые горячие новости | Заказать полифонию, игры и логотипы
Посмотреть цены на телефоны
Интересная статистика
[BrowsST.htm] 
 
 
понедельник, 09 апреля 2007 09:44  - Sacred
Пятая раскладушка от Nokia 7270
Нокиа представила ко все общему обозрению пятую модификацию раскладушки 7200. В последние время компания Nokia стала уделять обширное внимание дизайну телефонов. Внимание к дизайну обусловлена крупным конкурентом дышащим в спину и располагающему Наполеоновскими планами - это компания Samsung которая уже давно пытается внушить всем окружающим что телефоны от Samsung самые модные и стильные. К примеру в Украине компания Samsung занимает первое место по продажам, а в недалеком прошлом было объявлено что по количество проданных трубок во Франции Samsung вышла на первое место. Вернемся к 7270. Относительно дизайна корпуса, теперь корпус обшит замшам полностью.

Размеры телефона 88 x 46 x 22 мм, но не в размере счастье а в весе, что и продемонстрировано в 7270, вес которой составляет всего ничего 21 грамм, Относительно функций телефона, не густо и не шикарно, в стиле Samsung, больше дизайна меньше функций. Забыл упомянуть, к телефону прилагается две сменные панели одна покрытая красным замшам, вторая черным. Так вот вернемся к функциям, для начала внешний дисплей. разрешение которого  96 x 65 пикселей. Трубка так же снабжена цифровой камерой с разрешением всего лишь в 0.3 MP, что радует так это то что при фото съемке в качестве видоискателя можно использовать не только внутренний дисплей но и внешний. Переходим к внутренностям телефона. в отличие от 7200 телефон снабжен достаточно большим внутренним  TFT дисплеем с разрешением в  128 x 160 пикселей и цвета передачей свыше 65000. Так же телефон снабжен беспроводной технологией  Wireless Village,  push-to-talk и J2ME MIDP 2.0,  Pop-Port, инфракрасный порт,  GPRS, EDGE и для любителей радио встроенный FM приемник.

Автор: Барбул Олег

Обсудить на форуме
 
Мобильные новости
 
 

                    При цитировании и использовании информационных материалов ссылка на topwords.com.ua обязательна. При воспроизведении      

                                       информационных материалов в сети Интернет обязательна гипертекстовая ссылка на сайт проекта и имя автора.



Реклама Topwords | Copyright (c) 2004-2006 О сайте Topwords.com.ua | Вэб мастеру | Все проекты