This version of the page http://www.topwords.com.ua/Mobilnews/m102.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-02-07. The original page over time could change.
Topwords: Logitech Мобильные новости, мобильники, мобильные телефоны
Главная Мобильные новости Новые мобилки Каталог телефонов Аксессуары Мелодии Форум

Мобильный гороскоп Архив новостей Логотипы Java-игры Секреты Тесты телефонов

Главные события дня

Самые горячие новости | Заказать полифонию, игры и логотипы
Посмотреть цены на телефоны
Интересная статистика
[BrowsST.htm] 
 
 
понедельник, 09 апреля 2007 09:44  - Sacred

 «МегаФон» вводит первый федеральный тариф
Два крупнейших оператора, МТС и «МегаФон» друг за другом объявили о введении новых тарифных планов. МТС предложил тарифный план «МТС.OPEN» с бесплатными входящими, а «МегаФон» представляет единый тарифный план «Первый федеральный».

«Первый федеральный» — первый в истории «МегаФона» тарифный план, действующий на всей территории сети — в 68 субъектах России. Это контрактный тарифный план с федеральной нумерацией, минимальной абонентской платой и рядом преимуществ, доступных абонентам общероссийской сети.

«Первый федеральный», адресованный в первую очередь абонентам, пользующимся мобильной связью для общения с родными и знакомыми, предусматривает минимальный необходимый набор сервисов: голосовую связь, SMS и услуги Friends & Family. Таким образом, абоненты, избравшие этот тарифный план, получают возможность сократить свои расходы на мобильную связь, исключив траты на оплату услуг, которыми они не пользуются.

Важнейшая особенность «Первого федерального» — одинаковая стоимость всех исходящих вызовов на мобильные и стационарные телефоны, в том числе междугородных звонков в границах макрорегионов. Входящие звонки от абонентов других операторов сотовых сетей в пределах макрорегиона не тарифицируются. Стоимость исходящего звонка абоненту «МегаФона» в любой из 68 регионов приравнивается к стоимости вызова в «домашней сети», все входящие звонки от абонентов своей сети не тарифицируются.

Нина Шлыкова                                                             helpix.ru

Обсудить на форуме
 
Мобильные новости
 
 

                    При цитировании и использовании информационных материалов ссылка на topwords.com.ua обязательна. При воспроизведении      

                                       информационных материалов в сети Интернет обязательна гипертекстовая ссылка на сайт проекта и имя автора.



Реклама Topwords | Copyright (c) 2004-2006 О сайте Topwords.com.ua | Вэб мастеру | Все проекты