::. Одесский Портал .::. Виртуальная реальность Одессы - практически все о бизнесе и отдыхе!.::
Одесский Портал > ФОТО ОДЕССА > > >
О проекте
Интернет-ресурсы
Моя Одесса
Образование
Телепрограмма
Лента новостей
Фото Одесса
Астрологический Прогноз
Погода
Игровой Зал
Публикации
Солдатские матери
Друзья и партнеры
Города Украины
Реклама в сетевой и печатной версии портала
Практика Рекламы
Медицина
Быстрый переход:
Реклама
на Одесском Портале:


Одесская фотогаллерея
MCLUB представляет:
Тартак

..........................
Новости портала:
[21.05.2004] На Одесском Портале открыт новый раздел "Образование", где можно получить информацию о школах, ВУЗах, курсах и прочих учебных учреждениях.

........................................................................................................................
Mclub.te.net.ua представляет: Simone, Nina


Поиск:
Рекламная и информационная поддержка: РИА "Практика Рекламы"

Гл.редактор: Михно Т.Н.
Программирование, сопровождение:
Шишлонов А.Е.

Одесса, ул. Пастера, 25,
3 этаж, 18 кабинет.
тел (048) 728-17-86 office@odportal.com.ua

Публикации
............................................................................................................................................................

  •  Хорошие манеры состоят из маленьких жертв
    Вы когда-нибудь задумывались над тем, что из себя представляет сеть Интернет, стремительно входящая (или уже вошедшая?) в современную жизнь. На техническом уровне эту бесконечную Всемирную Паутину можно, конечно, представить себе в виде бесчисленного множества компьютеров, объединенных посредством телефонных линий, волоконно-оптических кабелей, наконец, спутников в единое глобальное электронное "нечто"...

  •  Электронная почта
    Электронная почта - один из самых первых Интернет-сервисов, который до сего дня сохраняет свои позиции, оставаясь одним из самых удобных, универсальных, быстрых и дешевых способов off-line связи.

  •  Некоммерческа компьютерная сеть FIDONET
    На дворе 2001 год, ХХI век - век компьютерных технологий, сетей и цифровых коммуникаций. Сейчас уже никого не удивишь такими вещами как Интернет, электронная почта, обмен данными, модем. Все развивается, развиваются и сетевые технологии. Интернет уже есть у многих людей. Но многие ли знают, что в мире помимо интернета есть и другие сети. Например, всемирная любительская некоммерческая сеть FIDO.

  •  Поаськаемся?
    Интернет вес глубже и глубже проникает в нашу жизнь. Все больше людей погружаются в эту всемирную сеть. Работа, отдых, поиск информации: Те, кто постоянно находятся в этой свемирном сети, да и те, кто забретают туда изредка, все знают об Интернет-пейджере ICQ (I Seek You).

  •  Litestep. Что это такое?
    Наверное в мире нет ни одного человека, которые ни разу в жизни не видел бы самую популярную в наши дни, операционную систему Windows-95. А собственно, что мы реально видим у себя на мониторе? Окна, иконки, кнопочки, полоски прокрутки, панель задач, кнопку "Пуск"... Мы все уже так привыкли к нашему обычному рабочему столу (в простонародии - десктопу), что не представляем нашу любимую винду в другом виде. А как же иначе? - спросит меня, пользователь, читающий эти строки? А разве еще что-то может быть?

  •  Электронные платежи в Интернете
    Торговля товарами и услугами через Интернет имеет как достоинства, так и недостатки. Основной недостаток - невозможность "потрогать руками", пощупать, примерить предлагаемый товар. Это роднит электронную торговлю с торговлей по каталогам. Недостаток этот исчезает, когда по сети оплачиваются известные клиенту услуги, либо покупатель вполне четко представляет себе, что ему нужно, либо когда приобретается вещь или услуга, свойства которых могут быть установлены лишь в процессе практического использования.

  •  Чат. Электронные болталки и Интернет-телефония
    Электронная почта при всех своих достоинствах имеет одно существенное ограничение: это все-таки общение по переписке. И, хотя время доставки писем весьма невелико - это не живой диалог. В тех случаях, когда диалог в реальном времени критичен для оперативного обсуждения или решения вопроса, либо когда диалог предпочтителен в эмоциональном плане, в Интернете используются сервис, получивший название "chat".

  •  Навигаторы Интернет
    По данным компании SpyLOG Ukraine http://spylog.com.uaукраинская аудитория Интернет в ноябре 2001г. составила 2,65 млн. человек, ядро аудитории - 790 тысяч человек. В тоже время основным источником трафика (90%) в УаНете стал type-in трафик, т.е. прямой набор "ручками" адреса сайта и переходы по установленным пользователем закладкам.

  • (c)1999 - 2007. Торговая марка "Практика Рекламы". Все права зарегистрированы. Created by ase