This version of the page http://www.newsukraine.com.ua/news/96854/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-30. The original page over time could change.
АМИ Новости-Украина - информационное агентство :: "Динамо" и "Шахтер" сойдутся в финале за миллион долларов
 
Политика
Экономика
Общество
Культура
Происшествия
Спорт
 
Аналитика и комментарии
Интервью
Авторская версия
В мире
Главная
Обобщения
Обзор СМИ
Карикатура дня
Видео
Авторы
Архив
13:02 /Среда/ 30.01.2008

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

30.01/12:52Герман настолько удивилась словам Зварыча, что готова отправить его на свалку истории
30.01/12:48"Динамо" и "Шахтер" сойдутся в финале за миллион долларов
30.01/12:47Кинотеатры подняли бунт против украинизации
30.01/12:45Начинаются слушания дела "скниловских генералов"
30.01/12:38Под электричкой "Киев-Фастов" погиб мужчина
30.01/12:33Госслужащий уличен в оказании незаконной помощи родственникам
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading ...
Загрузка...
Погода,Новости , загрузка...
В украинских школах ароматом ударят по инфекции
Луценко удалось немного напакостить Черновецкому
Погибший в перестрелке в Броварах оказался злостным преступником
Тимошенко расскажет всю правду
Самые выгодные кредиты на покупку офисов
СПОРТ
30.01.08/12:48
"Динамо" и "Шахтер" сойдутся в финале за миллион долларов
В среду в полдень в холе гостиницы "Шератон Мориа" под руководством директора Кубка Первого канала Алексея Спирина состоялось совещание представителей "Динамо" и "Шахтера" - команд-финалистов турнира. 

Сначала с помощью жеребьевки был определен номинальный хозяин матча. Фортуна улыбнулась горнякам. Согласно регламенту хозяева матча имели право выбора формы и раздевалки. А вот тут повезло динамовцам. По той простой причине, что донетчане указали не на ту комнату, в которой дислоцировались динамовцы во время победного матча над московским "Спартаком" (и куда они, понятное дело, стремились попасть вновь), а на противоположную.

Удовлетворенными остались стороны и в определении формы на игру: хозяева выбрали оранжево-черные футболки, а гостям, таким образом, остались белые футболки, что и "заказывал" перед совещанием динамовским представителям Виктору Кашпуру и Алексею Семененко администратор "Динамо" по экипировке Филипп Репетило, передает "FCDynamo.Kiev.ua".

Кроме того, господин Спирин сообщил некоторые регламентные нюансы турнира. Так, в случае ничейного результата в основное время в финальном матче будут назначены дополнительные два тайма по пятнадцать минут, если и они не выявят победителя, сторонам будет предложено пробить серии пенальти.

Обслуживать главный матч турнира будет трио швейцарцев во главе с авторитетным Массимо Бузаккой. По утверждению Спирина, все они – очевидные участники финальной стадии Евро-2008.

Дисквалифицированных в составах "Динамо" и "Шахтера" в финальном матче нет, поскольку, согласно тому же регламенту, следующий матч пропускает только тот игрок, который получил в предыдущей встрече "красную" карточку.

Церемония награждения победителя и закрытия Кубка Первого канала "уложится" в 15 минут. Первыми на пьедестал поднимутся представители команды, занявшей второе место (они получит комплект из 40 серебряных медалей и чек на 500000 долларов), вторыми – судьи финального поединка (для них приготовлены ценные подарки), третьими – победители турнира (их ожидают 40 комплектов золотых медалей и чек на 1000000 долларов).

И последнее. Алексей Спирин со своими помощниками готовит сюрприз для воспитанников футбольных школ Израиля - около трех тысяч лучших из них получат бесплатные билеты на финал.
Источник: ForUm

Версия для печати



КОММЕНТАРИИ (0)

АВТОРСКАЯ ВЕРСИЯ
29.01/09:15
ИНТЕРВЬЮ
29.01/16:17
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
ВИДЕО
Загрузка ...