This version of the page http://mediaua.com.ua/detail/36540 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-28. The original page over time could change.
Таисия Повалий: Когда уйду на пенсию, "запущу" собственную линию одежды!
Загрузка...
Мобильные телефоны LCD
телевизоры
MP3 плееры
 
ПолитикаЭкономикаСтолицаСобытияФутболШоу-BIZ ФоторепортажиСтатьиВидеоБлоги

Таисия Повалий: Когда уйду на пенсию, "запущу" собственную линию одежды!

Шоу-BIZ

28 января 2008 13:24

Таисия Повалий: Когда уйду на пенсию, "запущу" собственную линию одежды!

Во время конференции, которая состоялась накануне, известная украинская певица Таисия Повалий рассказала, что сейчас занимается подготовкой своего тура по Украине и сольным концертом, который состоится в Киеве. Она призналась, что хотела бы сделать тур по России, и что пока что приглашение выступить в Германии к ней не поступало.

Кроме того, певица прокомментировала недавнюю драку, которая произошла между министром внутренних дел Украины Юрием Луценко и мэром Киева Леонидом Черновецким: "Я считаю, что люди и политики такого уровня не имеют права позволять себе выплескивать свои чувства наружу.

В последнее время, к сожалению, уж очень много ненависти, злобы, агрессии среди людей. Людям словно способствуют в высказываниях, разрешая на форумах писать гадости. К чему это приведет?".

Юлия Титовская: Таисия, Вы лучшая певица мира и это не пустые слова, открытый, добрый человек. К сожалению, я еще не разу не была на Ваших концертах, но на сольниках в Киеве постараюсь быть. Скажите, пожалуйста, а вы не собираетесь к нам Казахстан? Здесь много поклонников вашего творчества. Удачи Вам, всех благ, храни Вас Господь!

Таисия Повалий: Несколько раз я бывала с концертами в Казахстане. Но это были заказные выступления. Я влюбилась в эту страну. Мечтаю выступить в Астане и Алма-Аты с сольными концертами. Если у вас получится приехать в Киев, буду очень рада вас видеть.

Маша, Севастополь: Здравствуйте, Тая и Игорь! Эта конференция стала для нас всех неожиданным и приятным сюрпризом :) У меня два небольших вопросика))) Будут ли в концертную программу тура включены песни из нового альбома? и планируются ли съемки клипа еще на какую-нибудь из последних песен? если да, то на какую?

Еще хочу сказать вам огромное спасибо за клип "Бывший"...просто шедевр! и спасибо за ваше отношение к нам, поклонникам! До встречи! С любовью, Маша, Севастополь :)

Таисия Повалий: Дорогая Машенька! Конечно же, в моей сольной программе прозвучат песни из нового альбома. Только вышел в эфир новый клип, и, честно говоря, мы еще не думали, что делать дальше. Сейчас занимаемся только туром и концертом в Киеве. Машенька, мы в Севастополь не заедем, но в Симферополе будет концерт. Если сможешь, приезжай. Спасибо за хорошие слова о клипе!

Люция Цимер: Дорогая Таечка, Вы лучшая, самая, самая лучшая !!! Мой вопрос.

Планируете ли Вы гастроли в Германии? Желаю Вам творческих успехов и здоровья...Мы Вас любим...!

Таисия Повалий: Из Германии, к сожалению, приглашений пока что не поступало. Но это пока :)

Настя, Санкт-Петербург: Здравствуйте, дорогая Таечка! Долго думала, что же спросить и все-таки решила:) Таечка, скажите, пожалуйста, какая, по-вашему мнению, существует разница между понятиями "поклонник" и "фанат"? и какое из этих слов больше подходит для того, чтобы охарактеризовать круг ваших почитателей?:) просто для разных людей эти слова имеют разную смысловую нагрузку, вот и хочется узнать Ваше мнение!

Целую крепко-крепко! и огромный Вам с Игорем привет! скоро увидимся!!!:))) удачи!

Таисия Повалий: Дорогая Настенька, честно говоря, мне больше нравится слово "поклонник". Все в жизни должно быть в меру. С фанатизмом можно относиться только к своим детям. Спасибо, Настенька! До встречи!

Kampusa: Добрый день Таисия! Вот Сейчас многие артисты запускают собственные линии одежды косметики парфюмерии и т.д. Не хотели бы вы попробовать запустить что- нибудь например линию собственной одежды, мне кажется, у вас бы не плохо бы получилось?

Таисия Повалий: Может быть, когда уйду на пенсию. Сейчас нет времени об этом думать.

Олеся: Здравствуйте! Бесконечно счастлива, что появилась возможность что-то Вам сказать, спросить...Вы потрясающая, искренняя, НАСТОЯЩАЯ! Спасибо Вам за это!!!

Есть ли в Вашем репертуре песня, о которой бы Вы могли сказать, что каждое слово в ней о Вас, она - отражение Вашей души? И ещё вопросик. В стихотворении, которое было Вам посвящено, есть строчки: Мы Вас видим яркою картинкой, И, наверное, порой не замечаем, Что в душе застыли слёзы-льдинки, И некстати сил вдруг не хватает...

Это правда или просто красивые слова? И бывают ли такие моменты, когда просто нужно сделать вид, что всё хорошо, и что Вы счастливы, хотя в душе всё по-другому? Спасибо огромное, что Вы есть! Мы Вас очень любим!!!!!!!!

Таисия Повалий: Все мои песни пережиты мною. Мне действительно знакомы те чувства, о которых я пою. Ведь я живу насыщенной, интересной жизнью. И живу уже, слава Богу, долго.

Юлия: Здравствуйте, дорогая и любимая Таечка! Не буду вас заваливать вопросами а хочу просто выразить свое восхищение...Хочу вас просто поблагодарить за то что вы есть за ваше творчество за то что вы дарите людям счастье вы лучик добра и света, который проливается на нас поклонников! Спасибо за такие трогательные душевные песни! Вы самая обаятельная и самая лучшая в мире я вас люблю!

Таисия Повалий: Спасибо! Как мне важно знать, что меня поддерживают и любят! Еще раз спасибо!

Рада: Таечка а вас когда-нибудь по настоящему разыгрывали?

Таисия Повалий: Слава Богу, нет! Берегут мою нервную систему.

Яночка: Здравствуйте, милая Тая! Скажите, чем сейчас занимается ваш сын? Не планирует ли он сделать вас бабушкой?

Таисия Повалий: Мой сын пишет альбом. Бабушкой, думаю, меня сделает нескоро. Хотя, кто знает?....

Владислава: Дорогая Таечка, даже не знаю что у вас спросить...Скажите почему вы так редко стали появляться на российском ТВ...ведь раньше когда вы пели вместе с Николаем Басковым мы видели вас очень часто?

Таисия Повалий: Наши дуэты с Николаем Басковым очень быстро стали любимыми, поэтому нас все время приглашали на все концерты. Теперь я жду такую же сольную песню, которую захотят снимать все телевизионные каналы. Ведь для артиста главное - это песня.

Julia: Здравствуйте, дорогая Таисия! Планируете ли вы тур по России, если да, то когда и по каким городам? Спасибо.

Таисия Повалий: Сейчас мы рассматриваем предложения от некоторых промоутерских кампаний. Как только мы определимся, будет известен список всех городов.

~АЛЁНЧИК~: Читая многие отзывы поклонников о вас, многие из них говорят, что вы относитесь к ним как мама. С заботой, нежностью и тревогой. Это так? Спасибо.

Таисия Повалий: Я очень волнуюсь, когда вижу в залах своих поклонников, которые проехали больше тысячи километров на мои концерты. Конечно же, это очень приятно, но бывает, что после концерта я не могу уснуть, переживая, где сейчас мои ребята.

Oксана, США: Таечка!!!! Спасибо Вам большое за Ваши песни, за прекрасный голос! Лучше Вас сейчас никого в российском шоу-бизнесе нет! Хотелось бы только видеть Вас почаще на российском телевидении, да и в России с концертами)))) Всего Вам самого наилучшего!!!!

Таисия Повалий: Спасибо за такое внимание к моему творчеству. Мы все делаем для того, чтобы чаще появляться на просторах СНГ.

Виталий Медведовский: Уважаемая Таисия! Хочется задать вопрос о новом альбоме - когда он планируется. Я думаю, к этому вопросу присоединятся все Ваши поклонники, одним из которых я являюсь.

Таисия Повалий: Новый альбом планируем выпустить к концу этого года. Спасибо, что вы ждете.

Леша: Как Вы относитесь к мэру Киева? Вы дали бы ему пощечину, как Луценко? ;))

Таисия Повалий: Я считаю, что люди и политики такого уровня не имеют права позволять себе выплескивать свои чувства наружу. В последнее время, к сожалению, уж очень много ненависти, злобы, агрессии среди людей. Людям словно способствуют в высказываниях, разрешая на форумах писать гадости. К чему это приведет?

Дани: Дорогая Тая, так счастлив, что смогу снова пообщаться с вами-даже не надеялся! Не хочу утомлять Вас вопросами, просто хочу сказать огромное спасибо за прекрасную песню и клип на "Бывший" - Вы меня потрясли...........я буквально заклеился за экране! Хочу пожелать Вам огромный успех на предстоящем туре, уверен что такой будет - Вы самая лучшая и прекрасная в мире и я вас обожаю! С огромным уважением к вам и Игорю

всегда ваш преданный Дани Мартинов, Болгария.

Таисия Повалий: Дорогой Дани! Я знала, что ты напишешь мне. Мне очень приятно, что моя работа тебе понравилась. Я хочу пожелать тебе, чтобы у тебя все сложилось на работе. Я за тебя очень волнуюсь. Спасибо, что ты у меня есть.

Даша: Таенька, здравствуйте! Вы самая красивая певица, лучшая женщина и вообще самая, самая. Приедете ли вы в Екатеринбург! Когда?

Таисия Повалий: Я бы очень хотела сделать тур по России и обязательно приехать в замечательный город Екатеринбург, в котором я недавно имела честь выступать с Николаем Басковым.

Жанна: Расскажите какой-нибудь анекдот, если знаете.

Таисия Повалий: Когда я рассказываю анекдоты, никто почему-то не смеется. Поэтому я их даже не запоминаю.

Марія: Чому Ви не співаєте українською мовою? Останнім часом зовсім немає пісень мовою нашої держави.

Таисия Повалий: Прийдіть до мене на концерт, і ви почуєте, скільки пісень я співаю на рідній мові. Плануємо скоро віддати в ротацію україномовну пісню.

David: не планируете ли вы выпустить, например, англоязычный альбом или хотя бы спеть песню на англ. языке? с Басковым в России пели, почему бы с каким-нить Иглесиасом не "замутить". Вся Украина в Европу, а вы что, не с нами?

Таисия Повалий: По ментальности я ближе к россиянам, чем европейцам. Наверное, я не смогла бы жить на Западе. Тем более, с английским, у меня действительно проблемы.

Инна (Сибирь): Здравствуйте, Таечка!!! Расскажите, как идет подготовка к сольникам и туру? Как настрой? Боевой?

Таисия Повалий: Очень переживаю, особенно, когда вижу свои афиши, расклеенные по городу. Аж сердце замирает! Но есть огромное желание сделать хороший концерт. Мне это помогает.

Диана: Таисия, какими духами Вы пользуетесь?

Таисия Повалий: Мой муж очень любит пользоваться духами и не пропускает возможности, чтобы не приобрести себе что-то новенькое. Но так как ему не удобно покупать только себе, то у меня собралось очень много духов. Муж меня разбаловал, и теперь у меня все духи любимые.

Пивасик: не планируете ли вы сняться в кино в серьезной роли, как Собчак?

Таисия Повалий: В кино - да. Но меня пока что не приглашают. Значит, у меня все впереди.

Артур_Мариуполь: В Вашем гардеробе есть вещи с базара?

Таисия Повалий: Моя мама, когда ходит на базар, мне всегда покупает подарки. Так что я хожу с удовольствием в одежде с базара.

Карина: вас депрессии не мучают?

Таисия Повалий: Бывает и такое, но сильный человек всегда может справиться с ней.

Женя: Во сколько вам обошлась вся пластика? швы не сильно видно?

Таисия Повалий: Мне все делают безболезненно, бесплатно и бесшовно!!!! :)

Настасия: Признайтесь, что у Вас на самом деле было с Басковым?

Таисия Повалий: С Басковым у меня было ВСЕ!!! :)

Денис: Ваш любимый вид спорта?

Таисия Повалий: Люблю смотреть аэробику. Как красиво женщины двигаются. Сама мечтаю так научится.

Макс: Тая, что вы будете делать после окончания музыкальной карьеры?

Таисия Повалий: Это будет еще не скоро, поэтому я еще не решила...

Xxx: Некоторые газеты пишут, что у Игоря Лихуты есть любовница... Вы доверяете своему мужу и продюсеру???

Таисия Повалий: Он мне тоже говорит, что у него нет любовницы, и, как умная женщина, стараюсь в это верить. Мне очень нравится фраза: "Умная женщина сделает все, чтобы не узнать о любовнице мужа".

Орля: Вы следите за политической жизнью страны? Кто ваш любимый политик-мужчина?

Таисия Повалий: Заставила себя не смотреть новости, а больше слушать музыку.

Шоколадка: Таисия, у Вас нарощенные волосы?

Таисия Повалий: Волосы у меня нарощенные.:)

Марина: Помнится, в прошлом году Вас ограбили, и об этом даже писали на сайте Forum... С тех пор подобного не происходило? Решетки на окна поставили?

Таисия Повалий: Слава Богу, решетки поставили. Воры увидели, что у нас нечего брать, поэтому к нам больше не за чем приходить. Все сокровища у нас в банке:)

Таисия Повалий: Дорогие друзья! К сожалению, я не смогла ответить на все ваши вопросы. Но я вас всех очень люблю и благодарна за внимание ко мне.

Форум

другие новости раздела на главную
Загрузка...
Комментарии (0)
Оставить комментарий
Имя:
Комментарий:
Введите символы, которые изображены на рисунке:
Кильчицькая обножила свои скрытые тату
январь 28, 16:24

Інтернет-прес-конференція у п‘ятницю за участю заступника мера Києва Ірени Кільчицькою стала для журналістів справжнім одкровенням.

Ще б пак, одна з передових дам КМДА розповіла про такі інтимні подробиці, ...

Комментариев (0) читать 
Пародия на 300 спартанцев обошла Рэмбо IV в американском прокате
январь 28, 15:24

Комедия Знакомство со спартанцами (Meet the Spartans), пародирующая блокбастер 2007 года 300 спартанцев и ряд других популярных фильмов, заняла первое место среди самых кассовых картин американского проката, ...

Комментариев (0) читать 
Сердючка опять оказалась в центре скандала
январь 28, 14:24

Вєрка Сердючка, випустивши нову пісню "Божевільний рингтон", знову нажила собі неприємності

Після виходу відеоролика на екран на Андрія Данилко посипалися погрози і вимоги зняти кліп з ротації на телебаченні. ...

Комментариев (0) читать 
 
Погода, Новости , загрузка...
Загрузка...

Таисия Повалий: Когда уйду на пенсию, "запущу" собственную линию одежды!

Погода
На 3 дня

В других городах
 
 
 
Топ видео

Луценко стал родоначальником политического бокса (ВИДЕО) ...

Политика
Видео

Щенок белой медведицы приютился у людей (ВИДЕО)

Янукович сравнил Тимошенко с мужчиной (ВИДЕО)

Тимошенко расставила точки над "и" за неделю (ВИДЕО) ...

Луценко стал родоначальником политического бокса (ВИДЕО) ...

Ющенко обвинил Тимошенко в раздаче облэнерго за голоса в Раде ...

Опрос
Видео какого телеканала вы желаете смотреть на нашем сайте в будущем?
CNN
 6%  [ 28 ]
Euronews
 9%  [ 47 ]
BBC
 7%  [ 34 ]
MTV
 8%  [ 39 ]
Deutsche Welle
 2%  [ 11 ]
Discovery
 29%  [ 145 ]
Eurosport
 12%  [ 57 ]
РТР (Россия)
 27%  [ 134 ]
Всего голосов: 495
Загрузка ...
Лента новостей в формате RSS
 
Как заплатить меньше?
Цифровые фотоаппараты
Мобильные телефоны
Мониторы
КПК (PDA)
Ноутбуки
DVD-плееры
MP3-плееры
Стиральные машины
Пылесосы
Холодильники
LCD-телевизоры
Новини
Новини
Про проект | Для рекламодателей| Контакты | ©2006 WEB, inc
©2006 WEB, inc. Все права захищені. Використання матеріалів в будь-якій формі, які опубліковані на mediaua.com.ua, допустимо тільки з письмового дозволу і активного посилання на mediaua.com.ua. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, яка опублікована в рекламних оголошеннях. Редакція mediaua.com.ua може не розділяти точку зору авторів статей і відповідальності за зміст матеріалів, не несе