This version of the page http://crimea.hohland.com/kurort7-3.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-26. The original page over time could change.
ГОРИЗОНТ, туристско-оздоровительный комплекс
Отдых в Крыму - Судак

туристско-оздоровительный комплекс ГОРИЗОНТ

Найти пансионат:



ГОРИЗОНТ
туристско-оздоровительный комплекс
Судак - Судак на карте

Адрес: Туристское ш., 8
Телефон: (06566)2-11-79

Похожие базы отдыха - Оздоровительные - Туристские

Турагенты - добавьте ваши предложения по базе отдыха ГОРИЗОНТ

Отзывы о базе отдыха ГОРИЗОНТ

11.01.2008 Анна x
Моя мама отдыхала в этом пансионате. Выбирали из того, что поближе к морю, оказалось, что 200 метров это взбираясь на гору (когда идешь с моря), ступенек там 80, если не больше. Попробуйте хотя бы один раз в день так подняться. =)

Достоинства:

Вы находитесь высоковато над уровнем моря, и открывается очень красивый вид на него. И это ВСЕ ДОСТОИНСТВА!!!

НЕДОСТАТКИ:
1. Питание однообразное. Каждый день один и тот же салат, творожники из творога комочками, котлеты с грибами, картошка с мясом, нарезанные овощи. В общем, выбирай, что хочешь!

2. Путевка "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО", включает только питание и пользование пляжем, ОСТАЛЬНОЕ ВСЁ ПЛАТНОЕ: лежаки на пляже, бассейн, тенн. корт, бильярд, успевай только гривны доставать. И это при том, что всё включено.

3. Ваш сервис не навящив! Мама чем-то отравилась (наверняка в столовой!, и попросила меня принести ей воды в графине. Я спустилась в столовую, и мне сказали, что этого делать нельзя, что у них так не положено. Я расстроилась, т.к. маме было нечем даже запить таблетку (не из крана же она будет брать воду), и я пошла в бар. Там приятная девушка принесла мне почти что целый графин (за что её большое спасибо!). Меня это очень задело и я написала жалобу на того администратора, который не дал больному человеку стакан воды. На след. день маму стали вызывать к администратору (как нашкодившего котенка), ей ещё было плохо и она не смогла идти, тогда он сам пришел к ней и отчитал за эту жалобу. Вот такой вот сервис. Наоборот бы постарались сгладить эту ситуацию, чтобы человек ещё раз захотел приехать.

4. Горячая вода была только утром 2 часа и вечером 2 часа. Прикольно, да?!!!

"Поезжайте" уважаемые отдыхающие в ГОРИЗОНТ, и вы по-настоящему почувствуете, как вас ЛЮБЯТ


Добавить отзыв или фото базы отдыха ГОРИЗОНТ