26.11.2007
Приятная новость для покупателей и продавцов продукции ТМ ASSISTANT. С 1 августа по 31 декабря 2007 проводится акция «Три в одном». Суть акции состоит в том, что каждый конечный потребитель акционного товара ТМ ASSISTANT получает гарантированный приз.
В акции также участвуют розничные продавцы и оптовые покупатели. В отличии от конечных потребителей, которые сразу получают приз, они собирают и накапливают баллы. Подробнее об условиях акции розничные продавцы и оптовые покупатели могут узнать у своих менеджеров.
Среди розничных продавцов был проведен промежуточный розыгрыш.
Поздравляем наших победителей:

Мельничук Михаил, г. Киев, "Папирус Гурт".
Бондар Людмила, г. Черновцы, "КПК Минос"

Компания ЧП "Тищенко", супермаркет Рост, ул. Плехановская (отдел канцелярии), г. Харьков.
Компания - наиболее активный участник акции получает в подарок надувное кресло.

Компания "Папирус Гурт", г. Киев.
Компания "Козачек", г. Киев.
КПК "Минос", г. Черновцы.
ЛТ "Офис", г. Херсон.

Первые 10 компаний, которые к 30 ноябрю вышлют фото своей наилучшей витрины, гарантировано получат новогодний сувенир от TM ASSISTANT
Если Вы не успели принять участие в нашей акции, у Вас еще есть замечательная возможность получить приз.
|