This version of the page http://www.a-t.com.ua/services/inspection/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-24. The original page over time could change.
Авторский надзор - AiT Company

Авторский надзор

Комплекс мероприятий, осуществляемый для обеспечения соответствия технологических, архитектурно-стилистических, строительных и других технических решений и показателей вводимого в эксплуатацию объекта решениям и показателям, предусмотренным в утвержденной Заказчиком проектной документации. Авторский надзор позволяет своевременно корректировать рабочую документацию в случае внесения каких-либо изменений заказчиком в ходе ремонта, либо в случае вынужденной замены одних отделочных материалов другими. Контроль дизайнера за выполнением его и ваших требований позволяет избежать неприятных последствий и максимально воплотить в жизнь проект.

В рамках Договора авторский надзор может предполагать плановое (1-3 раз(а) в неделю) посещение объекта для уточнения деталей проекта и внесения соответствующих замечаний, а также решение вопросов по проектной документации, возникающих у Заказчика, строительного подрядчика, других юридических и физических лиц по указанию Заказчика.


  • Вернуться к списку услуг

Наш офис находится в жилом комплексе Diplomat Hall
по адресу: ул. Жилянская, 59 [ схема проезда ] [ обратная связь ]

БУДЕМ РАДЫ ВАМ!
© 2006 Компания "Архитектура и Технологии"
Разработка сайта Игорь Стольницкий
Поисковое продвижение сайта и контекстная реклама от компании Aweb