[ на главную >>> ] [ "Стиральная машина на ладони" - что это такое? ] [ Об устройстве, технические данные, преимущества ] [ Правила работы ] Практические советы  ] [ Особенности акустических стиральных машин ] [ «Колибри», «Бионика», «Солана» ]

СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА НА ЛАДОНИ!
Solana Biniclean - лучший помощник дома и на даче.

НЕСКОЛЬКО ПРАКТИЧЕСКИХ СОВЕТОВ

      1. Если Вы хотите, чтобы Ваши вещи отстирались как можно лучше, ни в коем случае не набивайте в емкость слишком много белья. Помните, что оно должно свободно плавать в моющем растворе. Также не рекомендуется использовать для стирки слишком большой объем воды и белья. Если Вы стираете в ванной, то уровень воды не должен превышать 10 - 15 см.

      2. С целью равномерного распределения акустических колебаний в моющем растворе необходимо пластиковый диск устройства положить на дно емкости плашмя.
      3. Постарайтесь расположить диск посередине дна емкости для стирки, а белье, по возможности, расположите вокруг него. Это желательное условие, если Вы хотите как можно лучше отстирать белье. Очень хорошо, если Вы сможете сверху увидеть лежащий на дне диск. Постарайтесь избегать наматывания ткани вокруг диска - это может помешать равномерному распределению акустических колебаний, частично погасить их.
      4. Если у Вас дома оказались сильно аагрязненные вещи, которые Вы почему-либо давно не стирали, не отчаивайтесь. В этом случае Вам рекомендуется провести повторную стирку сразу же после первой, другими словами, сменить воду и засыпать новую порцию стирального порошка. Рекомендуется увеличить время как первой, так и второй стирки, а также количество моющего средства. Результат превзойдет все Ваши ожидания.

      5. Если у Вас чувствительная кожа, и Вы не хотите опускать руки в моющий раствор - наденьте резиновые перчатки или помогите себе щипцами для стирки. Но главное - помнить: не надо бояться брать диск работающего устройства голыми руками и погружать его в воду, устройство абсолютно безопасно и не может повредить Вашему адоровыо. «Solatia Biniclean» соответствует санитарно-гигиеннческим требованиям, не вызывает неблагоприятных для человека акустических воздействий. Это подтверждено сертификатом Государственного комитета санитарно-эпидемиологического надзора Российской Федерации №19 ФЦ.02.562.П.1046 4.F7 от 21.03.97.
     6. Вы можете облегчить себе еще и процесс полоскания.
     Слейте мыльную воду, включите душ и опустите его в емкость с выстиранным бельем. Устройство при этом можно не выключать и не вынимать. Все! Вы свободны. Когда через 15 - 20 мин. Вы вернетесь, то увидите, что белье уже практически прополоскалось. Вам остается его только отжать и повесить.
     Рекомендуемый процесс стирки белья не является единственно возможным и может быть изменен по накоплении опыта работы со стиральным устройством.
     Остается процесс сушки, который, естественно, пройдет без Вашего участия. Но где бы Вы не сушили белье: в помещении или на открытом воздухе, оно будет иметь аромат грозовой свежести. Наслаждайтесь этим ароматом здоровья каждый день и забудьте о груде грязного белья, трате сил и времени, забудьте о стиральных досках и о громоздких машинах. Отныне этот изнурительный домашний труд навсегда уйдет из Вашей жизни.


      Экспериментируйте с Solana Biniclean!   Внимание!!! Гарантия на Солану 3 года!

      Уже более семи лет она пользуется огромным спросом на рынке, т.к. эффективно отстирывает и обеззараживает белье, абсолютно безопасна в эксплуатации благодаря герметичности блока питания и излучателя, а также двойной изоляции Устройство не перегревается благодаря уникальной схеме и может быть подключено к сети сколь угодно долго, на что не способны иные аналогичные устройства.

Стоимость Solana Biniclean! 299 грн. + скидки при последующих заказах

[ на главную JW-портала >>> ] [ на главную "Эко-техника для дома" ] [ живопись ] [ скульптура ] [ аренда картин ] [ выставки-продажи ] [ ЗАКАЗ ] [ контакты ] [ гостевая книга ] Доска обьявлений ] [ О нас ] [ новости ]

[ Экологические агротехнологии. Плоскорез Фокина ] [ Биоинсектициды ] [ ЭМ-технология ] [ Прайс с/х товаров ]
[ Ручные мини-сеялки ] [ Литература, видео по с/х ]



Контакты:
Украина. г.Киев
228-24-19
8 (066) 795-50-36; Александр Николаевич   (консультации, прием заказов, резервирование).
8 (067) 506-82-73 Ирина   (прием заказов, резервирование).
e-mail: jw@jw.kiev.ua;
Корпоративный сайт в Интернет: http://www.jw.kiev.ua
  • Бесплатная курьерская доставка на дом, в пределах Киева.
  • Доставка в пригород - от 10 грн.
  • По Украине - Автолюкс, Гюнсел, Ж/Д транспорт (при 100% предоплате).
  • Возможна доставка наложенным платежом (тарифы Укрпочты).

      Copyright © 1997-2007, "JW - Kiev" 

    Admin/WEB: jw@jw.kiev.ua


    У нас также ищут:
    Колибри, Бионика, Ретона, Вулкана, Солана, СОЛАНА, колибри, бионика, ретона, вулкана, солана, хавьер солана, Хавьер Солана (Havier Solana), "РЕТОНА", "УЛЬТРАТОН", "SOLANA BINICLEAN", "ПОНИ" Cutty Sark, ОЧИСТИТЕЛИ ВОДЫ ИЗУМРУД, очиститель воды Изумруд, гипотоник, насыщение воды кислородом, высокое качество питьевой воды, обогащает воду активным кислородом, обогащение воды активным кислородом, улучшение структуры воды, эффективная очистка воды, нейтрализация тяжелых ионов, лучше кипячения, серебрения, фильтрации, сорбции, озонирования, вкус и запах воды, целебная вода из крана, удаляют загрязнение, дезинфекция, гигиенический сертификат, грибковых заболеваний, нательное белье, обеззараживаетКолибри, Бионика, Ретона, Вулкана, Солана, стиральная машина, стиральная, стиральной, стиральную, отстирать столько же белья, домохозяйки, домохозяйкам, стирке белья, Solana Blnlctean, автомотическая стиральная машина, барабан, стиральный порошок, груда белья, удаляют загрязнение, дезинфекция, гигиенический сертификат, грибковых заболеваний, нательное белье, отстирывает, обеззараживает белье где купить ультразвуковую стиральную машину солана Колибри, (colibri), ультразвуковая, стиральная, машина в Украине, Киев. Лучше чем, Ретона, Ультратон, Бионика, Volcano, Пони, Солана, Волшебница, Золушка, Пчелка.