Просмотров: 13449
Частота автообновления:
Онлайн-трансляция
93' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90' Дрогба откровенно тянет время, подерживая мяч после розыгрышей угловых.
87' Предупреждение в 40-м секторе получил Адриано (№28, Порту).
85' Замена в команде Челси (Лондон). Вышел Калу Саломон (№21). Заменен Шевченко Андрей (№7).
83' Предупреждение в 30-м секторе получил Фусиле Хорхе (№13, Порту).
82' Замена в команде Порту. Вышел Мораэш Бруно (№29). Заменен Лопес Лисандро (№9).
79' ГОООЛ!!! Гол из 35-го сектора забил Баллак Микаэль (№13, Челси (Лондон)).
79' Коул навесил с левого фланга, Дрогба выигра верховую борьбу и отпасовал головой на Шеву, Шева сразу же в центр штрафной на Баллака, который слету пробивает в створ ворот! Челси выходит вперед!!!
78' Шевченко убрал защитника корпусом, посмотрел в сторону ворот и мощно пробил, однако выше ворот.
78' После удара Дрогба, мяч, похоже, попал в руку кого-то из игроков Челси, арбитр молчит, пенальти нет.
75' Шева вообще без мяча...
74' Челси начал давить более активно, игроки Порту похоже подустали, но держатся пристойно.
66' Замена в команде Портсмут. Вышел Пауло Феррейра Ренато (№20). Заменен Диарра Лассана (№8).
61' Предупреждение в 58-м секторе получил Диарра Лассана (№8, Портсмут).
60' Замена в команде Порту. Вышел Ибсон (№6). Заменен Мейрелеш Рауль (№16).
59' Роббен Арьен (№11, Реал (Мадрид)) подает угловой.
58' Предупреждение в 1-м секторе получил Куарежма (№7, Порту).
56' Замена в команде Порту. Вышел Адриано (№28). Заменен Чех Марек (№5).
56' Куарежма (№7, Порту) в оффсайде.
50' Лампард Фрэнк (№8, Челси (Лондон)) подает угловой.
48' Роббен получил передачу от партнера на правом фланге, одним движением убрал набегавшего защитника, прокинул спокойно себе мяч под удар и пробил без помех, однако вратарь мяч отбил, но неудачно - прямо в свои ворота!
48' ГОООЛ!!! Гол из 52-го сектора забил Роббен Арьен (№11, Реал (Мадрид)).
46' Замена в команде Челси (Лондон). Вышел Микел Джон (№12). Заменен Макелеле Клод (№4).
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
44' Два португальца столкнулись, и Фусиле получил рассечение. Хлещет кровь, ему оказывают помощь.
35' Куарежма (№7, Порту) в оффсайде.
34' Роббен обыграл одного защитника, крутнул второго и прокинул мяч в штрафную, однако было понятно, что он мяч не достанет. Роббен упал и получил желтую карточку за симуляцию.
34' Предупреждение в 47-м секторе получил Роббен Арьен (№11, Реал (Мадрид)).
33' Челси полностью перехватил инициативу и не выпускает Порту с его половины. Гол назревает, хотя опасных моментов особо не было.
29' Шевченко обыграл троих защитников и прострелил в центр штрафной на Лампарда, но Фрэнк не смог принять мяч или пробить - мяч отскочил от него прямо в руки вратарю!
27' Какие-то у Челси передачи все деревянные, без изыска и тупо в центр штрафной, никакой мысли. Причем это свойственно не только этому, а и вообще Челси, и это несмотря на то, что у Челси очень неплохая по качеству полузащита.
25' Неплохой момент был у Челси - после навеса Коула с левого фланга, мяч попал к Дрогба, который пытался пробить, но его удар заблокировал защитник, мяч отскочил к Шеве, но Андрею так же мешали, и удар у Андрея не получился.
21' У Челси пока ничего не получается в атаке, слишком плотно Порту садится в оборону, слишком плотно игроки Порту играют против игроков Челси.
16' Лампард Фрэнк (№8, Челси (Лондон)) подает угловой.
14' Порту провело разрывную атаку, в результате которой Куарежма вышел один на один с Чехом и прокинул мяч мимо голкипера Челси!!!
14' ГОООЛ!!! Гол из 35-го сектора забил Куарежма (№7, Порту).
12' В эти минуты практически ничего не происходит кроме борьбы.
4' В эти минуты инициативой больше владеет Порту.
3' Баллак пробивал головой в падении после подачи с углового, но удар нормально не получился, да и сложно было пробить из такого положения точно.
3' Баллак Микаэль (№13, Челси (Лондон)) пробивает по воротам из 28-го сектора.
3' Лампард Фрэнк (№8, Челси (Лондон)) подает угловой.
2' Шевченко красиво пробивал со своей любимой точки (с которой забивал Филлимонову)! Но мяч прошел чуть выше ворот!
2' Шевченко Андрей (№7, Челси (Лондон)) пробивает по воротам из 57-го сектора.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ!

ЗАМЕНЫ:
46' | Микел Джон Макелеле Клод
66' | Пауло Феррейра Ренато Диарра Лассана
85' | Калу Саломон Шевченко Андрей
 ЗАМЕНЫ:
60' | Ибсон Мейрелеш Рауль
56' | Адриано Чех Марек
82' | Мораэш Бруно Лопес Лисандро