This version of the page http://www.lr.kiev.ua/realiz/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-18. The original page over time could change.
Движущая сила: металлочерепица, профнастил

Информация:
Для приобретения или консультаций по приобретению оборудования обращайтесь к нам по электронной почте mail@lr.kiev.ua, либо заполнив форму отправки сообщения в разделе Помощь


Тарифы телекоммуникаций:
Реализация оборудования осуществляется на основании разрешения Центра “Укрчастотнадзор” которое можно получить в региональных филиалах Центра “Укрчастотнадзор”.

После принятия новой редакции Закона Украины "О радиочастотном ресурсе Украины" 24 июня 2004г., при продаже радиостанций реализатор больше не обязан требовать наличия у покупателя разрешения на приобретение радиостанций выданного региональным подразделением Центра “Укрчастотнадзор”, как было в предыдущей редакции Закона Украины "О радиочастотном ресурсе Украины".


Телевидение, радиовещание и кабельное ТВ Транкинговая радиосвязь Системы передачи данных Системы радиорелейной связи Системы IP телефонии Судовые радиостанции Морская радиосвязь Мобильная радиосвязь Оборудование УКВ радиосвязи Порядок реализации радиостанций Любительская радиосвязь Теория телекоммуникации

"Движущая сила": от металлочерепицы до гибкой кровли


Кто не мечтает заняться ремонтом? Но часто на пути мечты встают тривиальные вопросы: а как и где сделать его быстро, качественно и относительно недорого?

Есть и такие, которые давно мечтают о монтаже старой кровли дачного домика. Но только понаслышке от кого-то слышали о модной технологии несъемной опалубки в профнастиле или о новейшем материале на строительном рынке - металлочерепице с полимерным покрытием.

Ваши мечты о ремонте, монтаже кровли и ещё многие другие чаяния по переделке вашего дома или квартиры может осуществить строительная компания "Движущая сила". Реализуемую нами металлочерепицу отличают относительно низкая стоимость; простота и быстрота монтажа; широкий цветовой ряд; малый вес покрытия, который позволит производить реконструкцию старых кровель без проведения каких-либо дополнительных работ.

Также мы предлагаем Вашему вниманию один из самых ходовых товаров в коттеджном строительстве - кровлю из металлочерепицы. Компания реализует все виды черепицы, используемой в строительстве: металлочерепицу керамическую, металлочерепицу композитную, мягкую черепицу и цементно-песчанную.

"Движущая сила" готова представить самый широкий на строительном рынке ассортимент плоских кровель: на бумажной основе - рубероид, рубемаст; на стеклохолсте или стекловолокне: гидростеклоизол (бикрост, люберит и пр.), гидростеклоизол (изопласт, унифлекс и пр.).

Мы обращаем Ваше внимание на невероятное удобство профнастила, активно завоевывавшего сейчас широкий строительный рынок: его монтаж осуществляется без применения специальных инструментов и не требует высокой квалификации, а также профнастил не утяжеляет здание и обладает отличной герметичностью.

Срок службы наших материалов дольше, чем Вы можете себе представить! Например, на свой профилированный стальной настил мы даем гарантию более 15 лет! А срок службы оцинкованного профнастила с полимерным покрытием еще больше - 20 и более лет! Тысячи покупателей уже оценили безупречное качество нашего товара, сочетающееся с разумной ценой и высоким уровнем сервисного обслуживания. Оцените его и Вы!
Компания LR
Copyright © mail@lr.kiev.ua 2004 - 2005