This version of the page http://www.lr.kiev.ua/index.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-18. The original page over time could change.
Связь и телекоммуникации, оборудование и законодательство, помощь в оформлении лицензий и разрешений

Телевидение, радиовещание и кабельное ТВ Транкинговая радиосвязь Системы передачи данных Системы радиорелейной связи Системы IP телефонии Судовые радиостанции Морская радиосвязь Мобильная радиосвязь Оборудование УКВ радиосвязи Порядок реализации радиостанций Любительская радиосвязь Телефон, телефония Антенна, антенны Теория телекоммуникаций Тарифы телекоммуникаций DVS.ru: «От металлочерепицы до гибкой кровли»

Оформление разрешений и лицензий:

Оформление заявочных документов для получения различных разрешительных документов в области телекоммуникаций. К разрешительным документам мы относим разрешение на использование радиостанций и передатчиков, выводы про обеспечение ЭМС с РЭС и лицензии на использование радиочастот. читать далее.


Наши партнеры
Рефераты, база рефератов "БиФ - Банк" - банк инвестиций и финансов, интернет банк - высокий процент и надежность. Управление инвестициями, доходность от 60% годовых, гарантии металлические буквы, неоновая реклама, штендерыСтроительство бассейнов. Стоимость.Спецобувь, спецодежда, СИЗ от ТехноавиаХотите купить бассейн спа в Санкт-Петербурге?Недвижимость в Болгарии

Телекоммуникации и связь:

Оборудование связи, принципы построения телекоммуникационных сетей связи. Радиовещательные передатчики и радиорелейные станции, антенны связи и теория электросвязи. На сайте представлен широкий спектр телекоммуникационного оборудования и даны пояснения как правильно настроить, установить и запустить радиостанцию. Мы рассмотрели на сайте вопросы связанные с распространением волн и затуханием сигнала в пространстве, преломлением и отражением волн от препятствий, а также многие полезные нюансы связанные с телекоммуникационными системами и сферой связи.


Оплата в WMZ (WebMoney):

В виду большого количества запросов, не связанных напрямую с доходами компании, мы вынуждены ввести оплату за такие консультации. Для гарантированного получения ответа на интересующий Вас вопрос (Правомерность действий чиновников в той или иной ситуации, порядок отчетности в государственные структуры, принципы построения и организации схем связи, информацию для дипломной работы или курсового проекта и тп. и тд.) читать далее


регистрация домена ru

Чехлы, сумки, корпус и другие комплектующие аксессуары для мобильных телефонов Ноутбуки - интернет магазин ноутбуков Избранные ссылки Обмен ссылками

Солнечные батареи

Наше новое преприятие:
ООО "Солнер"


Солнечные батареи - установка в любой доступной точке Украины!
1 Вт солнечной энергии стоит 5$.

Радиорелейные станции

Цифровые радиорелейные системы (РРЛ) от 2х2 до 16х2/1х8/34 Мбит/с
7, 8, 13, 15, 18, 23, 26 и 38 ГГц
Модуляция QPSK

ШПС системы телекоммуникаций

Системы передачи данных в различные частотные диапазоны с организацией связи по методу прямой последовательности (DSSS) и методу частотных скачков (FHSS).

УКВ радиостанции

Радиостанции телекоммуникационных сетей предназначенные для организации радиосвязи в диапазоне частот 27 до 470 МГц

Морские радиостанции

Радиостанции обеспечивающие радиосвязь на судах, между судами и связь судна с береговыми радиостанциями

Телефонная связь

Организация телекоммуникационных сетей связи основанных на телефонной связи. Схемотехника и устранение неисправностей

Антенны связи

Телекоммуникационные антeнны для организации радиосвязи в различных частотных диапазонах. Методы проектирования антенн для приема и передачи радиосигнала.

Теория связи

Основы построения и организации сетей связи. Системы спутниковой связи и принципы приема телевизионных сигналов, виды радиоволн и словарь телекоммуникационных терминов.


Компания LR

Copyright © mail@lr.kiev.ua 2007