This version of the page http://www.lr.kiev.ua/zakon/index.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-16. The original page over time could change.
Законодательство Украины, порядок оформления документов


Информация:
Для приобретения или консультаций по приобретению оборудования обращайтесь к нам по электронной почте mail@lr.kiev.ua, либо заполнив форму отправки сообщения в разделе Помощь


Реклама на сайте:
Если Вас заинтересовал наш сайт и Вы хотите разместить на нем свою рекламу, обращайтесь в раздел Реклама


Чехлы, сумки, клавиатура и др. аксессуары для мобильных телефонов Мелодии, логотипы и игры Аксессуары к мобильным телефонам Рефераты, база рефератов "БиФ - Банк" - банк инвестиций и финансов, интернет банк - высокий процент и надежность. Управление инвестициями, доходность от 60% годовых, гарантии
Телевидение, радиовещание и кабельное ТВ Транкинговая радиосвязь Системы передачи данных Системы радиорелейной связи Системы IP телефонии Судовые радиостанции Морская радиосвязь Мобильная радиосвязь Оборудование УКВ радиосвязи Порядок реализации радиостанций Любительская радиосвязь Телефон, телефония Антенна, антенны Теория телекоммуникации

Авто

мобильные
развлечения

Законодательство

В этом разделе мы привели лишь те законодательные акты которые обязаны знать все участники рынка телекоммуникаций, в первую очередь в своих же интересах.

Законы Украины в сфере телекоммуникаций
Закон Украины “Про телекоммуникации”

Закон Украины “Про радиочастотный ресурс Украины”

Закон Украины “Про телевидение и радиовещание”

Закон Украины “Про Национальный Совет Украины по телевидению и радиовещанию”

Приказы Государственного комитета связи и информатизации Украины, Центра “Укрчастотнадзор”, а также другие приказы имеющие отношение к рынку телекоммуникаций Украины.

Международная координация радиочастот

Лицензионные условия по осуществлению деятельности в области радиосвязи.

Лицензионные условия по осуществлению деятельности вобласти электросвязи

Порядок продажи радиоэлектронных средств на територии Украины

Согласно всех вышеперечисленных законодательных актов, оператор телекоммуникаций должен иметь, для законной деятельности, следующие нижеперечисленные документы:

1. Лицензию на использование радиочастотного ресурса Украины;

2. Лицензию на право осуществления деятельности в области радиосвязи ( В случае если вид деятельности является лицензируемым);

3. Выводы Центра “Укрчастотнадзор” о просчете ЕМС (Висновок щодо ЕМС РЕЗ);

4. Разрешение на эксплуатацию.

Для просмотра порядка получения этих документов пройдите по ссылкам выше.

Акцентируем внимание, что перечислены только четыре основных документа, порядок получения остальных, “мелких”, на наш взгляд, документов ( санитарный паспорт, разрешение местных органов исполнительной власти, разрешение на приобретение, разрешение на продажу и тп и тд) выходит за рамки этого сайта.

В случае возникновения вопросов обращайтесь в раздел помощь либо читайте раздел форум возможно там уже есть ответ на Ваш вопрос.

Компания LR
Copyright © mail@lr.kiev.ua 2006