This version of the page http://www.lr.kiev.ua/mrss/page4.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-16. The original page over time could change.
УКВ радиостанция SKANTI VHF 1000 DSC

Информация:
Для приобретения или консультаций по приобретению оборудования - УКВ радиостанция SKANTI VHF 1000 DSC - обращайтесь к нам по электронной почте mail@lr.kiev.ua, либо заполнив форму отправки сообщения в разделе Помощь


Реклама на сайте:
Если Вас заинтересовал наш сайт и Вы хотите разместить на нем свою рекламу, обращайтесь в раздел Реклама


Аксессуары к мобильным телефонам Мелодии, логотипы и игры
Телевидение, радиовещание и кабельное ТВ Транкинговая радиосвязь Системы передачи данных Системы радиорелейной связи Системы IP телефонии Судовые радиостанции Морская радиосвязь Мобильная радиосвязь Оборудование УКВ радиосвязи Порядок реализации радиостанций Любительская радиосвязь Теория телекоммуникации

УКВ радиостанция SKANTI VHF 1000 DSC

SKANTI VHF 1000DSC представляет собой новую УКВ радиостанцию для торговых, рыболовецких судов и для других профессиональных пользователей. SKANTI VHF 1000 DSC соответствует самым последним требованиям для УКВ и ЦИВ класса А и является идеальным вариантом надежной связи.


SKANTI VHF 1000 DSC представляет собой профессиональную УКВ радиостанцию с новейшим устройством ЦИВ класса А, интегрированным в одном компактном устройстве, которое особенно подходит для судов с ограниченным пространством для установки. Интеграция функций УКВ и ЦИВ обеспечивает простую и логическую работу обязательного оборудования УКВ и ЦИВ в системе ГМССБ.

Эргономическое устройство управления (CU 1000) с четким графическим ЖК дисплеем обеспечивает легкость в работе в любое время суток. Подсвечиваемая сенсорная клавиатура делает работу чрезвычайно легкой даже в ночное время. Удобное для пользователя операционное программное обеспечение облегчает использование двух функций: УКВ и ЦИВ, интегрированных в одном блоке. Устройство управления включает в себя встроенный 4Вт громкоговоритель и аварийную кнопку ЦИВ, закрытую щитком, предотвращающим непреднамеренно включение. Компактная телефонная трубка, интегрированная в устройство управления, создает полную коммуникационную платформу УКВ/ЦИВ.

Устройство управления вмонтировано в компактный УКВ/ЦИВ приемопередатчик с выходной мощностью 25Вт, что дает возможность установить связь со всеми УКВ радиостанциями в пределах 40-50 миль. УКВ имеет шинный интерфейс SPARC, который обеспечивает дистанционное управление VHF 1000 DSC от микротелефонных трубок, расположенных, например на крыльях мостика.

Расстояние межу приемопередатчиком и устройством управления микротелефонной трубкой может быть до 50метров в установках с питанием 12V и 100метров в установках с питанием 24V. Можно подключить дополнительный громкоговоритель непосредственно к устройству управления.


Технические характеристики

Название параметра Значение
Общие
Интернациональные каналы , 40 частных каналов Диапазон частот:-150.8 МГц-163.6 МГц
Дополнительные каналы 224 национальных и 54 частных каналов Режим работы:- Симплекс / Семи дуплекс
Интервал между каналами:- 25 кГц / 12.5 кГц/td> Модуляция:- G3EJN в телефонном режиме,G2B в режиме ЦИВ
Стабильность частоты:-  ±10ррм /opt.±5ppm Антенное соединение: 50 Ом кабель и разъем SO239
Температурный диапазон:-  от -15њС до +55њС face=Tahoma size=1>Диапазон напряжения:-  от 10.8 V DC до 15.6V DC
Напряжение питания:- 13.2В постоянного тока(номинальное) Ток: -0.14А  (Передатчик 1.5А-низкая мощность 5А-высокая мощность)/td>



Компания LR
Copyright © mail@lr.kiev.ua 2004 - 2005