This version of the page http://www.lr.kiev.ua/mrs/page10.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-16. The original page over time could change.
УКВ ГМССБ радиостанция, R1 и R2

Информация:
Для приобретения или консультаций по приобретению оборудования обращайтесь к нам по электронной почте mail@lr.kiev.ua, либо заполнив форму отправки сообщения в разделе Помощь


Реклама на сайте:
Если Вас заинтересовал наш сайт и Вы хотите разместить на нем свою рекламу, обращайтесь в раздел Реклама


Аксессуары к мобильным телефонам Мелодии, логотипы и игры
Телевидение, радиовещание и кабельное ТВ Транкинговая радиосвязь Системы передачи данных Системы радиорелейной связи Системы IP телефонии Судовые радиостанции Морская радиосвязь Мобильная радиосвязь Оборудование УКВ радиосвязи Порядок реализации радиостанций Любительская радиосвязь Теория телекоммуникации

УКВ ГМССБ радиостанция, R1 и R2

УКВ ГМССБ радиостанция, R1 - станция специально сконструирована для удовлетворения требований по всему миру и также удовлетворяет требования IMO к переносимым радиостанциям ГМССБ для спасательных шлюпок.

УКВ ГМССБ радиостанция, R1:

R1 УКВ станция специально сконструирована для удовлетворения требований по всему миру и также удовлетворяет требования IMO к переносимым радиостанциям ГМССБ для спасательных шлюпок.

Станция 100% водонепроницаема и ударо-прочная, предназначенная для работы в самых жесточайших морских условиях.
R1 УКВ радиостанция - это прибор, предлагающий все необходимые качества для удобной работы пользователя.
Весит менее 400г. Работает при t от -20С до +55С, но также возможна работа при t от -30С до +70С.
Срок продолжительности работы батареек - 4 года.
Общие рабочие характеристики удовлетворяют следующим требованиям: ETS300-225/A1, IMO, ITU, SOLAS FCC часть 80 правил GMDSS.





УКВ ГМССБ радиостанция, R2:

Новая R2 ГМССБ 19-ти канальная УКВ станция имеет красивый эргономичный дизайн. Она очень надежна, удобно располагается в руке.





R2 GMDSS VHF Radio была сконструирована в соответствии с самымы последними строгими стандартами IMO, ETSI, ГМССБ для использования на терпящих бедствиях судах и для повседневной работы в море. Эта надежная и простая в использовании станция - 100% водонепроницаема и ударопрочная - предназначена для работы в самых сложных морских условиях.

Большие, четко представляющие информацию дисплеи на жидких кристаллах имеют фоновую подсветку различной степени интенсивности. Тщательно продуманное расположение кнопок делают радио простым и удобным при работе с ним одной рукой. Радио может работать в следящем режиме на 2 или на 3 частотах на выбор, обладает функцией сканирующей памяти и выбора приоритетного канала. Режим контроля за помехами способствует снижению фоновых шумов, продлевая, таким образом, срок службы батареек.

R2 GMDSS снабжена литиевыми батарейками для работы в любое время суток (днем и ночью).Они обеспечивает непрерывную работу радио в течение 8 часов. Возможно использование Nicad батареи и зарядного устройства.

Общие рабочие характеристики удовлетворяют следующим требованиям:

Компания LR
Copyright © mail@lr.kiev.ua 2004 - 2005