This version of the page http://abd.bigbord.net/Pravila_magazina.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-13. The original page over time could change.
Правила магазина / Подарки и аксессуары
 
  Магазин | Объявления | Форум | Топ 100 | Статьи | Библиотека | Новости
 
 

Вопрос-ответ
Гарантия
Дилерам и оптовикам
О компании
Правила магазина
Правила эксплуатации часов
Стоимость доставки

Карта сайта
Контакты
 

Правила магазина

Правила работы Компании в форме "Интернет-магазина" являются официальным изложением Правил нашей работы с Покупателем, разместившим свой заказ на нашем сайте.
Компания и Покупатель заявляют о своем согласии с данными Правилами работы, если иное не зафиксировано в письменной форме.
Как оформить заказ через интернет-магазин

Работа с заказом
Обработка заказов, оформленных на сайте, производится в рабочие дни с 10:00 до 18:00.
Всю информацию об окончательных условиях и стоимости заказа с учетом всех скидок, данные о наличии товара на складе, а также квалифицированную консультацию Покупатель получает у менеджера, обслуживающего заказ.

Цены
Цены включают в себя налог на добавленную стоимость.
При предварительнзаказе товаров через Интернет предоставляется скидка в размере 5%.
При крупных покупках предусмотрены индивидуальные размеры скидок, размеры которых оговариваются отдельно.
Указанные цены, могут изменятся. Окончательную стоимость вашего заказа определяет менеджер салона, обслуживающий Ваш заказ. При расхождении цен, указанных на сайте, с ценами салона приоритет имеет цена салона.

Доставка
Срок и стоимость доставки выбраного вами товара, а также адрес доставки уточняется при контакте с менеджером, обслуживающим ваш заказ. Вы можете указать Ваши пожелания при оформлении заказа на странице «Корзина». Условия приобретения (предоплата, сроки доставки) Вы можете уточнить в нашем офисе или по телефону.
Стоимость доставки по Киеву – бесплатная.

Прием-передача товара и условия оплаты
Оплата за товар производится наличными курьеру, либо в безналичном порядке, путем перечисления указанной в счете суммы на расчетный счет Поставщика. Покупатель вправе оплатить счет наличными в кассу Поставщика, соблюдая установленный законодательством порядок расчетов наличными деньгами между юридическими лицами. Обязательства Покупателя по оплате Товара считаются выполненными после поступления денежных средств на расчетный счет или в кассу Поставщика. Покупатель подтверждает факт получения товара своей подписью на бланке товарно-транспортной накладной.

Отказ от заказа
Покупатель имеет право отказаться от заказа на любой стадии его оформления, но до момента осуществления оплаты за товар.
В момент поступления средств на расчетный счет Компании, сделка считается совершенной. Возврат товара предусмотрен в соответствии с действующим законодательством.

Гарантия на товар
Срок гарантии на все товары 1 месяц с момента их покупки.

Безопасность товаров
Компания гарантирует полное соответствие своей продукции всем необходимым нормам и стандартам, предусмотренных для данной категории товаров.
Вся продаваемые товары согласны требованиям, предусмотренным действующим законодательством.

Иные условия
Все вопросы, не затронутые выше, урегулируются непосредственно с менеджером Компании и согласно действующего законодательства.


      Каталог товаров

Копии часов
Браслеты
Запонки
Зажигалки
Портмоне и бумажники
Ручки
Женская парфюмерия
Мужская парфюмерия
Зонты
Ремни
Cтержни
Перчатки

   Подарки и аксессуары
   г. Киев ул. Урицкого, 24
   +38 (044) 599 7530 Киев
    494598096 Киев

Copyright © 2007 bigbord.net все права защищены.
bigbord.net не несет ответственности за содержание информации, размещаемой пользователями ресурса.

Дизайн: LastClap.ru