Женская красота глазами мужчин
Быть женщиной – великий шаг, Сводить с ума – геройство. Борис Пастернак

10.08.2006
Украинцы добыли "серебро" и "бронзу"
На чемпионате Европы по легкой атлетике проходящем в Гетебоге (Швеция) в третий день - 9 августа - состоялись соревнования в беге на дистанцию 1500 м в которых украинец Иван Гешко с результатом 3.39.50 мин. занял второе место.

10.08.2006
8 способов решить конфликт
Увы, никто не совершенен. Независимо от ваших стараний или от того, насколько вы любящая и уважающая друг друга пара, разногласий не избежать

10.08.2006
Наталья Подольская замкнулась в себе
Известная певица Наталья Подольская замкнулась в себе после произошедшей в конце июля страшной аварии, унесшей жизнь ее отца.

10.08.2006
Как пережить уход любимого человека
Кто-то выключил свет, и ваша жизнь стала тусклой и бессмысленной

10.08.2006
Шарапова осталась одна...
В среду на женском теннисном турнире в Лос-Анджелесе свои матчи второго круга проводили четыре россиянки, и только одна из них одержала победу.

10.08.2006
Семейный кризис Шукшиной
Этой осенью у известной актрисы и телеведущей Марии Шукшиной начнутся серьезные семейные проблемы.

10.08.2006
"Шахтер" на шаг приблизился к Лиге чемпионов
Вчера футбольный клуб "Шахтер" (Донецк) выиграл у команды "Легия" (Варшава) первый матч квалификационного раунда Лиги чемпионов со счетом 1:0.

10.08.2006
Что никогда нельзя дарить женщине?
Безусловно, подарки любят все, вне зависимости от пола и возраста.

10.08.2006
Правда о романе Началовой и Алдонина
Певица Юлия Началова и футболист Евгений Алдонин сыграли свадьбу в начале июля.

10.08.2006
Эта пакостная молочница...
Кандидоз, молочница, кандидозный кольпит… Это все названия одного и того же заболевания, которое в той или иной форме хоть раз в жизни переносит 75% женщин.

10.08.2006
Украинский бегун завоевывает серебро
В среду, 9 августа, украинский бегун Иван Гешко выиграл серебряную медаль на чемпионате Европы в Гетеборге.

10.08.2006
Шура теряет поклонников!
Ну и оптимист же этот Шура! Давно не исполняя новые песни, он считает, что публика по-прежнему будет восторженно принимать его на сцене.

10.08.2006
Украинские футбольные гранды – одной ногой в Лиге Чемпионов
Донецкий «Шахтер» и киевское «Динамо» с побед начали заключительный раунд квалификации к Лиге Чемпионов.

10.08.2006
Он ушел - что делать? 7 полезных советов
С момента, как вы расстались, прошли долгие месяцы, но твое сердце по прежнему разрывается.

Страницы: < 1 2 ... 734 735 736 737 738 739 740 ... 892 893 >