This version of the page http://mediaua.com.ua/detail/34942 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-09. The original page over time could change.
Павел "Снежок" Воля: На мелочь реагирует только…мелочь
Загрузка...
Мобильные телефоны LCD
телевизоры
MP3 плееры
 
ПолитикаЭкономикаСтолицаСобытияФутболШоу-BIZ ФоторепортажиСтатьиВидеоБлоги

Павел "Снежок" Воля: На мелочь реагирует только…мелочь

Шоу-BIZ

9 января 2008 09:38

Павел "Снежок" Воля: На мелочь реагирует только…мелочь

Откуда он такой - Павел "Снежок" Воля" - взялся? И почему не боится подшучивать над звездами? И вообще, на фига ему это надо?

Воля, для начала:

- Я идиот. Купил машину. Свою старую оставил в сервисе. И, как потом выяснилось, с ключами от дома и с зарядкой для телефона. Мой товарищ по фамилии Кукушкин захотел посмотреть мою новую тачку.

Сижу на пассажирском сидении.

"Стой, Кукушкин, куда ты поехал? У тебя права есть?" - "Нет, сейчас проедемся и все". Нас тормозит милиция. Он не останавливается. "Почему?" - спрашиваю. "Потому что я пьяный". Машина оформлена не на меня. Я же лимита, блин, пензенская! Машина без номеров. Черный Mercedes тонированный. И милиция нас все же останавливает. Подходит Гришаня. С булочкой в руке. Он выходил в магазин ее купить. На пять минут отлучился - а вокруг мигалки, менты, арест, "лицом на капот!", Кукушкин в наручниках. Слава богу, мы живем в очень хорошей стране, и парни оказались оплачиваемыми.

После поехали к пьяным женщинам, они лизали Mercedes, а я брызгал на них водой. Пока все это происходило, за нами гонялся парень на мотоцикле с моими ключами от квартиры и зарядкой и все же, нагнав нас, отдал их. Вот так закончился вчерашний день.

- Чем ТВ-версия "Камеди клаб" отличается от ваших выходов вживую в клубе?

- Там можно материться, показывать, как трахаются и все такое… А телевизор дети смотрят. Но в ТВ-версии, кстати, тоже все достаточно остро. Там все курят, пьют, шутки про наркотики…

В клубе почти каждый из присутствующих знает, как выглядит кокаин - ну, просто публика такая собирается. Хоть раз в жизни видел. Это не означает, что все они наркоманы, просто все в теме. Правда, наша позиция такова, что мы против всего этого.

Но я до сих пор удивлен, как не закрывают эту передачу.

- Как звезды реагируют на твои шутки? Например, Моисеев, которому ты сказал, что расплачиваться с ним, как он обычно это делает, не будешь

- Я также сказал: "Если бы евреи ходили по пустыне не за Моисеем, а за Моисеевым, то ходили бы они по-большому". Мы с Борей давно знакомы, у нас с ним полное взаимопонимание. Пусть каждый поймет "полное взаимопонимание" так, как ему хочется. Он отличный чувак, мои шутки понимает, никогда не обижается, потому что отдает отчет, кто он, а кто я. Кто, действительно, величина в этой стране на протяжении 25 лет, а кто просто мальчик, который вышел и вякает со сцены. Он не обращает внимания на мелочь. На мелочь обращает внимание мелочь.

- А кто обижался?

- Трахтенберг, наверное. Он отреагировал на мое: "Человек - передозировка хны" и "Роман Трахтенберг - это отношения между мужчиной и женщиной: сначала роман, а потом - трахтенберг"…

- Да, он ответил, что у тебя передозировка говна и поэтому ты в шарфике - он перекрывает ему ход.

- Если человек хочет ответить, пусть отвечает. Я такой же дрищ, как ты. Мне даже можно по морде врезать, если я действительно обидел. Но, я тоже могу ответить. А Трахтенберг потом меня в свое кафе, кстати, приглашал. Посидеть, поговорить. Да нет, все нормально - вообще никто не обижается. Не знаю, я просто говорю о том, кто и что делает в стране. Я специальную ересь не ищу, говорю о первом впечатлении от человека. Почему другие молчали и молчат, сюсюкают, хихикают - не знаю. Ну, кого интересует новый альбом Аркадия Укупника? Никого он не интересует. Интересует, почему у него кудри такие дурацкие и почему он с прической своей ничего не сделает уже пятнадцать лет!

- До "Камеди клаб" в России никто так вольно не разговаривал со звездами.

- Надо сказать, когда мы начинали, то не знали, что именно будем делать … Знали, что это должно быть смешным. До этого кто-то из нас в КВН играл, кто книжечку анекдотов в детстве перечитывал, кто просто смешным уродом родился. Но, как смешно и что смешно - было не совсем понятно. Пока в процессе вечеринок постепенно не появился четкий жанр нашего "Камеди клаб", мы звонили в гей-клубы и по громкой связи заказывали мальчиков. Я вначале читал рассказы. Они назывались "Имена". Я их давно написал и думал, что они смешные. "Зураб. Детство Зураба было сложным…" Но я понял, что мне надо делать, когда на вечеринку пришел какой-то пьяный чувак и начал кричать. А я начал с ним пререкаться. Это длилось минуты три и было отлично. Стали приходить звезды. Первыми пришли Киркоров (за что ему громадный реверанс, низкий поклон и в этой позе я стою до конца жизни) с Юдашкиным. Валентину я сказал, что он монстр в моде, придумал миллион всякой разной одежды. Сам, как обычно, в "чериньком"…

- Тебе самому твои шутки всегда кажутся смешными?

- Нет, есть вещи, которые я говорю, понимая, что другим понравится. Типа: "…девочки сняли колготки, и весь тот загар, который казался, был всего лишь колготками. Синюшного цвета окорока приветствуют нас на весенних улицах…" Все посмеялись, порадовались. Не скажу, что мне это нравится.

- Ты зарабатываешь на "Камеди клаб"?

- Да, уважаемая и любимая публика, мы делаем на вас бабло. Извините, но так уж получилось: вы зрители, мы артисты. Вы сидите, жрете и бухаете, а мы скачем перед вами. Но это не значит, что кто-то на ком-то наживается. Вряд ли я, зайдя в магазин, купив там носки, батон и банку майонеза подумаю, что на мне нажились.

Но для меня тут не в деньгах дело. Главнее другой бонус - это публика, знакомства, общение - то, что "дальше".

- Ты видел stаnd-up comedy, который устраивает журнал "Афиша"? Это же конкуренты ваши! Пока единственные.

- А скоро будет десять.

У меня лично конкуренция не появляется. А когда придет мальчик, который лучше меня будет делать, то, что я делаю - слава богу. Значит, мне надо будет делать лучше, чем он. Какая может быть конкуренция?! У всех своя дорога, свой путь. Если ты будешь задумываться, париться и ставить цели, которые могут рухнуть, тогда ты поймешь, что жизнь твоя говно полное из-за того, что ты думал много.

- Хорошо, представь себя человеком, которому за 30.

- Не знаю. Я себе не представлял, каким я буду человеком за 25.

Если бы мне четыре года назад показали картинки из моей сегодняшней жизни: вот квартира, которую ты снимаешь в Москве, вот машина твоя, вот куча денег, вот это раз, два, три, четыре и дальше телочки твои, вот это твои друзья, вот такие клубы ты посещаешь - я бы сказал: "Кого вы разводите?" Плюнул бы на все это и пошел.

- Это похоже на кокетство.

- Нет. Если сейчас мне покажут картинку моего будущего, тоже скажу: "Чушь, неправда это все".

- Ты когда-нибудь чувствовал, что идешь по жизни не туда?

- Когда работал на "Муз-Тв", я узнал, где находится в Останкино душ, потому что не выходил оттуда четыре дня - работы было много. Я понял, что душ я должен принимать дома, и понял, что иду не туда.

Ощущение "не того" приходит постепенно. Надо уходить, гладко выйти из истории, а потом думать, че дальше делать.

- Странно уходить в "никуда". Ты же лимита пензенская, каждый месяц "вынь да положь" деньги за квартиру.

- Были у меня времена, когда я думал, сколько пельменей засыпать в кастрюлю: семь или пять. Все это проходили. Но мне лучше без денег сидеть, но понимать, что я сам себе не изменил, послал на фиг тех, кого захотел. Не думать: "Сейчас досижу до конца месяца, получу 200 баксов, а вот потом уйду…."

- А если бы у тебя была семья?

- У меня есть та семья, которую я могу защитить: мама, папа, сестра. Точно знаю, что, когда будет семья "жена, ребенок, собака", работать на "дядю" нельзя. К тому моменту нужно быть самому "дядей".

Ну, это я тоже так говорю, а хрен его знает, как будет. Сколько счастливых семей, у которых восемь детишек и живут они все в своем доме… И потом я и отец этих детей в 60 лет сядем, и он меня спросит: "Ты че видел в своей жизни?" И я спрошу. И кто знает, у кого жизнь счастливее была: у того, кто за пределы своего дома не выходил или у того, кто весь мир объездил? Поэтому, как тут рассуждать? И какие планы строить?.. Если взять все эти мелочи, которые происходят в жизни, накрыть их сверху - то нет ни хера, а если начинать копаться в каждой - запутаешься сразу.

Павел Воля, под занавес:

Сколько себя помню - осел я. Просираю время, трачу деньги, ветродуйством каким-то занимаюсь, какую-то музыку пишу, всякая чушь... И "хи-хи, ха-ха" у меня так и продолжается. Единственное - стал как-то задумываться по большому счету. Не обдумываю шаги наперед, а обдумываю то, что сделал.

cream.by

другие новости раздела на главную
 
Загрузка...
Комментарии (0)
Оставить комментарий
Имя:
Комментарий:
Введите символы, которые изображены на рисунке:
Перед смертью Абдулова ограбили
январь 09, 15:52

Накануне смерти Александр Абдулов обратился в милицию с заявлением о том, что его обокрали прямо в больничной палате. Александр Гаврилович приходил в сознание редко. Но в ночь с 28 на 29 декабря, неожиданно ...

Комментариев (0) читать 
Том Круз не намерен читать свою биографию
январь 09, 15:10

Адвокат, долгое время защищающий интересы известного голливудского актера Тома Круза, раскритиковал выход биографии кинозвезды, автор которой рассказал о «самом возмутительном» из жизни Круза.

Издание ...

Комментариев (0) читать 
Новая пассия Саркози переехала в Елисейский дворец
январь 09, 14:24

Новая возлюбленная президента Франции Никола Саркози Карла Бруни переехала в Елисейский дворец.

Как сообщает французское издание Le Figaro, Бруни уже несколько дней живет рядом с Саркози. По сообщению ...

Комментариев (0) читать 
 
Погода, Новости , загрузка...
Загрузка...

Павел "Снежок" Воля: На мелочь реагирует только…мелочь

Погода
На 3 дня

В других городах
 
Топ видео

Новый угольный министр мычит!... Тимошенко давит... Шахтёры в ...

Политика
Видео

Грузия: второго тура не будет (ВИДЕО)

На Рождество Киев затопило! Комунальные службы праздновали!(ВИДЕО) ...

Пожар на Трухановом острове(ВИДЕО)

Украинская подружка Бонда (ВИДЕО)

Фиат вылетел с путепровода возле моста Патона и загорелся(ВИДЕО) ...

Опрос
Премьер министр Украины - женщина...
Это позор!
 21%  [ 237 ]
Женщинам место на кухне
 16%  [ 183 ]
Это замечательно!
 31%  [ 346 ]
Я горжусь этим
 32%  [ 361 ]
Всего голосов: 1127
Загрузка...
Загрузка ...
Лента новостей в формате RSS
Новини
Новини
Про проект | Для рекламодателей| Контакты | ©2006 WEB, inc
©2006 WEB, inc. Все права захищені. Використання матеріалів в будь-якій формі, які опубліковані на mediaua.com.ua, допустимо тільки з письмового дозволу і активного посилання на mediaua.com.ua. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, яка опублікована в рекламних оголошеннях. Редакція mediaua.com.ua може не розділяти точку зору авторів статей і відповідальності за зміст матеріалів, не несе