This version of the page http://mediaua.com.ua/detail/34919 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-09. The original page over time could change.
Жена Петросяна присмерти!
Загрузка...
Мобильные телефоны LCD
телевизоры
MP3 плееры
 
ПолитикаЭкономикаСтолицаСобытияФутболШоу-BIZ ФоторепортажиСтатьиВидеоБлоги

Жена Петросяна присмерти!

Шоу-BIZ

8 января 2008 18:21

Жена Петросяна присмерти!

Супруга Евгения Петросяна вот уже вторую неделю не может избавиться от высокой температуры, после того как на гастролях подхватила неизвестный вирус. По словам юмориста, его жене не помогают даже антибиотики.

Несмотря на слабость и высокую температуру (под 40), Степаненко все же не смогла пропустить съемки голубого огонька на канале «Россия».

В предновогодней гонке Елена Григорьевна совсем забыла про собственное здоровье. После очередного концерта взмокшая артистка выскочила за кулисы на сквозняк, где ее сильно продуло. Буквально на следующий день она слегла с высокой температурой. Сначала Елену Григорьевну пробовали лечить ударными методами – антибиотиками, но они не помогли, тогда пришлось обратиться к гомеопатии, но и она пока безрезультатна.

«Елена жутко больна, - поделился супруг артистки Евгений Петросян. - Температуру сколько ни сбивали, она все равно поднимается. К врачам мы обращались, но ничего не помогает. Какой-то очень тяжелый вирус».

Елена Григорьевна до последнего дня откладывала свое участие в съемках огонька. В павильоне «Мосфильма» Евгений Ваганович не отходил от своей супруги ни на шаг. Следил за тем, чтобы гримеры вовремя подавали ей шубку и чтобы она ни в коем случае не стояла на сквозняке. Перед камерами Елена Григорьевна держалась молодцом. Как только звучала команда «Мотор!», Степаненко улыбалась и шутила. На сцене ей была уготована непростая роль. Кроме стандартного тоста и поздравления Елена Григорьевна должна была сыграть ревнивую жену. Своего супруга артистка «ревновала» к одной из первых красавиц России Оксане Федоровой. Именно с ней Евгений Ваганович исполнил очень темпераментную песню

Но как только режиссер сообщил, что доволен всеми дублями, Петросян тут же увез свою жену с площадки домой - долечиваться.

«Твой день».

другие новости раздела на главную
 
Загрузка...
Перед смертью Абдулова ограбили
январь 09, 15:52

Накануне смерти Александр Абдулов обратился в милицию с заявлением о том, что его обокрали прямо в больничной палате. Александр Гаврилович приходил в сознание редко. Но в ночь с 28 на 29 декабря, неожиданно ...

Комментариев (0) читать 
Том Круз не намерен читать свою биографию
январь 09, 15:10

Адвокат, долгое время защищающий интересы известного голливудского актера Тома Круза, раскритиковал выход биографии кинозвезды, автор которой рассказал о «самом возмутительном» из жизни Круза.

Издание ...

Комментариев (0) читать 
Новая пассия Саркози переехала в Елисейский дворец
январь 09, 14:24

Новая возлюбленная президента Франции Никола Саркози Карла Бруни переехала в Елисейский дворец.

Как сообщает французское издание Le Figaro, Бруни уже несколько дней живет рядом с Саркози. По сообщению ...

Комментариев (0) читать 
 
Погода, Новости , загрузка...
Загрузка...

Жена Петросяна присмерти!

Погода
На 3 дня

В других городах
 
Топ видео

Новый угольный министр мычит!... Тимошенко давит... Шахтёры в ...

Политика
Видео

Грузия: второго тура не будет (ВИДЕО)

На Рождество Киев затопило! Комунальные службы праздновали!(ВИДЕО) ...

Пожар на Трухановом острове(ВИДЕО)

Украинская подружка Бонда (ВИДЕО)

Фиат вылетел с путепровода возле моста Патона и загорелся(ВИДЕО) ...

Опрос
Премьер министр Украины - женщина...
Это позор!
 21%  [ 237 ]
Женщинам место на кухне
 16%  [ 183 ]
Это замечательно!
 31%  [ 346 ]
Я горжусь этим
 32%  [ 361 ]
Всего голосов: 1127
Загрузка...
Загрузка ...
Лента новостей в формате RSS
Новини
Новини
Про проект | Для рекламодателей| Контакты | ©2006 WEB, inc
©2006 WEB, inc. Все права захищені. Використання матеріалів в будь-якій формі, які опубліковані на mediaua.com.ua, допустимо тільки з письмового дозволу і активного посилання на mediaua.com.ua. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, яка опублікована в рекламних оголошеннях. Редакція mediaua.com.ua може не розділяти точку зору авторів статей і відповідальності за зміст матеріалів, не несе