This version of the page http://mediaua.com.ua/detail/34853 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-09. The original page over time could change.
Александр Малинин: Надо сочетать азарт с интеллигентностью...
Загрузка...
Мобильные телефоны LCD
телевизоры
MP3 плееры
 
ПолитикаЭкономикаСтолицаСобытияФутболШоу-BIZ ФоторепортажиСтатьиВидеоБлоги

Александр Малинин: Надо сочетать азарт с интеллигентностью...

Шоу-BIZ

8 января 2008 11:10

Александр Малинин: Надо сочетать азарт с интеллигентностью...

Малинин строен и свеж, как и десять лет назад. Секрет вечной молодости - в активном образе жизни?

- Спортом себя поддерживаете?

- Стараюсь... Занимаюсь со штангой, купил для дома все необходимые железки. До появления штанги мог сутулиться...

- Подтянули, сколько килограмм прибавили?

- Нет, я работаю с одним и тем же весом, никаких рекордов не ставлю. Зачем мне лишняя мышечная масса? Да и дома меня страховать некому, а бодибилдингом нужно заниматься с тренером, на которого подчас времени не хватает. Но если к штанге даже дома не подходить - то начинает расти живот, дряхлеть мышцы…

- А диетой не пробовали убрать лишнее?

- Нет, зачем, я ем почти все, кроме хлеба. А так люблю блюда русской кухни и итальянской, грузинской…

- У вас хороший цвет кожи, вообще выглядите очень ухоженно. Пользуетесь косметикой?

- Конечно. Пример элементарный - если обувь не чистить кремом, через год их можно выбросить, то же происходит и с кожей человека. Вот и я пользуюсь кремом для лица.

- Многие считают, что для мужчины красота не главное…

- Нет, следить за собой - обязанность каждого артиста, да больше - каждого мужчины. Поэтому и косметические салоны, парикмахерские, маникюрные кабинеты - все это также необходимо сильной половине человечества, как и прекрасной ее части. Например, мы с женой одно время были клиентами центра "Планета Фитнес", потом WORLD CLASS РОМАНОВЪ, занимались с тренерами центра "Персональный фитнес". И потом, кто на неухоженного артиста смотреть будет, кто его полюбит? Конечно, певца любят в первую очередь за голос, но если у него внешний вид, как будто он только что из-под забора вылез - это не в его пользу. Даже если на артисте свитер или футболка с джинсами - он должен хорошо пахнуть.

- Есть любимые духи?

- Это зависит от настроения, времени года. Люблю парфюмерию менять, но предпочитаю экстравагантные запахи, как и экстравагантную одежду...

- Кстати, где вы одеваетесь, если не секрет?

- У меня есть любимые марки одежды, но иногда я позволяю себе от них отступать... Например, когда бываю в Киеве, иногда захожу в магазинчик "Санахант". Его держит необычный дизайнер Оксана Хант. А так больше всего пиджаков от торгового дома Versace, впрочем и пиджаки отечественных дизайнеров есть, например, Ильи Шияна. Про рубашки … разные, есть и Gucci, и Cavalli… Люблю броские яркие детали и аксессуары. Например, раньше мне нравились дорогие украшения - перстни из массивного золота с дорогими камнями, цепи... Сейчас я отдаю предпочтение не высокой цене, а необычному внешнему виду.

- Кто следит за мерой?

- Эмма. Она первая, кто видит то, что я делаю. И оценивает: "это мне нравится", "это не нравится". Она объективный непрофессионал. Например, если я долго хожу по бутику, не могу решиться, она поможет советом что выбрать. Тоже с прическами, выбором концертного костюма.

- Образ на сцене всегда придумываете сами? Все эти офицерские кители?

- У меня было несколько модельеров, а в подготовке последнего концерта мне помогала Татьяна Кудрявцева. Она, кстати, многих звезд эстрады одевает, а в свое время работала в Америке с бродвейскими театрами.

- О бурной молодости вспоминаете?

- Да бывает, облачаюсь в кожанку, сажусь на мотоцикл и жму на газ.

- Какой мотоцикл?

- У меня их два: более старый - "Ямаха Вирго" и просто раритетный "Харлей Дэвидсон", он выпущен к 100-летию фирмы. Катаюсь на Рублевке в основном, почти не езжу по Москве. Но иногда бываю на подмосковной базе "Ночных волков".

- Картингом не увлекаетесь?

- Нет, спортивные машины не по мне. Я попробовал однажды кататься на спортбайке, но не пошло. Не мое это.

- К чему еще склонны, как проводите досуг?

- Люблю бильярд - он стал частью моей жизни. А началось все с того, что в начале девяностых поиграл на очень хорошем столе, как тогда мне говорили, сделан был стол руками мастера Шульца. Почувствовал вкус к игре, и у меня появилась мечта построить особняк, сделать бильярдную и гонять шары. Мечта сбылась. У меня есть дом, в подвале - бильярд. Эта игра азартна и при этом - размеренна, интеллигентна и умна. Каким бы ни был игрок, у него есть возможность совершенствоваться, всю жизнь учиться.

- Говорят, вы и охоту полюбили, тоже можно всю жизнь учиться…

- Когда я попадаю в лес с ружьём, у меня проявляются мужские инстинкты охотника, добытчика... Охота - рискованное мероприятие. Но добыча не главное, в охоте меня привлекает азарт, общение, свежий воздух, сто граммов под шашлычок, да просто такое настоящее мужское времяпрепровождение...Охочусь чаще в подмосковных охотничьих хозяйствах.

- Вы прихотливый человек, легко ввести в состояние дискомфорта?

- На самом деле я неприхотлив. И не тиран как многие думают.

- У вас есть еще какие-нибудь любимые напитки?

- Я люблю дружеские посиделки, но из-за плотного гастрольного графика на них остается мало времени. Хотя, я, довольно часто приезжаю к Стасу Намину, мы по прежнему сотрудничаем. А когда с ним общаемся, за нашим столом, как правило, только выдержанные грузинские вина.

- Несколько слов о семейном бизнесе...

- Я совсем не бизнесмен. Гинекологическая клиника - это затея Эммы. Она все успевает, в том числе и меня продюсировать.

- Где тратите деньги?

- Конечно, на концерты и гастроли уходит значительная часть средств. А так ходим по магазинам, предпочитаем или наши соседские рублевские бутики или в центре столицы. Отдыхаем на море, ездим на горнолыжные курорты.

- Любите распродажи?

- Думаю, что не стоит переплачивать за вещи. Но если мне что-то понравится, я не буду ждать, пока вещь подешевеет. У меня не так много времени, чтобы посвящать его бездарному хождению от витрины к витрине.

citysale

другие новости раздела на главную
 
Загрузка...
Комментарии (0)
Оставить комментарий
Имя:
Комментарий:
Введите символы, которые изображены на рисунке:
Перед смертью Абдулова ограбили
январь 09, 15:52

Накануне смерти Александр Абдулов обратился в милицию с заявлением о том, что его обокрали прямо в больничной палате. Александр Гаврилович приходил в сознание редко. Но в ночь с 28 на 29 декабря, неожиданно ...

Комментариев (0) читать 
Том Круз не намерен читать свою биографию
январь 09, 15:10

Адвокат, долгое время защищающий интересы известного голливудского актера Тома Круза, раскритиковал выход биографии кинозвезды, автор которой рассказал о «самом возмутительном» из жизни Круза.

Издание ...

Комментариев (0) читать 
Новая пассия Саркози переехала в Елисейский дворец
январь 09, 14:24

Новая возлюбленная президента Франции Никола Саркози Карла Бруни переехала в Елисейский дворец.

Как сообщает французское издание Le Figaro, Бруни уже несколько дней живет рядом с Саркози. По сообщению ...

Комментариев (0) читать 
 
Погода, Новости , загрузка...
Загрузка...

Александр Малинин: Надо сочетать азарт с интеллигентностью...

Погода
На 3 дня

В других городах
 
Топ видео

Новый угольный министр мычит!... Тимошенко давит... Шахтёры в ...

Политика
Видео

Грузия: второго тура не будет (ВИДЕО)

На Рождество Киев затопило! Комунальные службы праздновали!(ВИДЕО) ...

Пожар на Трухановом острове(ВИДЕО)

Украинская подружка Бонда (ВИДЕО)

Фиат вылетел с путепровода возле моста Патона и загорелся(ВИДЕО) ...

Опрос
Премьер министр Украины - женщина...
Это позор!
 21%  [ 237 ]
Женщинам место на кухне
 16%  [ 183 ]
Это замечательно!
 31%  [ 346 ]
Я горжусь этим
 32%  [ 361 ]
Всего голосов: 1127
Загрузка...
Загрузка ...
Лента новостей в формате RSS
Новини
Новини
Про проект | Для рекламодателей| Контакты | ©2006 WEB, inc
©2006 WEB, inc. Все права захищені. Використання матеріалів в будь-якій формі, які опубліковані на mediaua.com.ua, допустимо тільки з письмового дозволу і активного посилання на mediaua.com.ua. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, яка опублікована в рекламних оголошеннях. Редакція mediaua.com.ua може не розділяти точку зору авторів статей і відповідальності за зміст матеріалів, не несе