This version of the page http://crimea.hohland.com/resp-6.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-09. The original page over time could change.
Отзывы туристов Большая Алушта
Отдых в Крыму

Отзывы туристов Большая Алушта

Найти пансионат:


08.12.2007 Катюшка
Большая Алушта КАНАКА

Приветик всем!!! Канака-это самое классное место! Там можно круто отдохнуть и повесилиться! Это моё любимое место! Ещё у меня там дядя работает и живёт! Я там каждое лето! Это мой родной край!


04.12.2007 Андрей
Большая Алушта КАСТЕЛЬ

Был в 2004 году. Впечатлений - не исчисляемое количество. На некоторые бытовые неудобства можно закрыть глаза, так как атмосфера там просто уникальная.


10.11.2007 олег
Большая Алушта ДЕМЕРДЖИ

отдыхали в 2007 году понравилось абсолютно все остались очень довольны.



21.09.2007 Настюша (Днепр)
Большая Алушта КАНАКА

С 14 по 23 августа 2007 была в Канаке с подружками. Это был такой отрыв. Все было классно. Кормили отлично,погода супер. Было настолько весело, что эта неделя пролетела очень быстро. В этом пансионате есть все, что нужно для настоящего отдыха как молодежи, так и людей других возрастов. Я уже давно езжу в Канаку с мамой и ее друзьями и вижу насколько этим людям там нравится. Я никогда не забуду Канаку, я очень благодарна судьбе, что она подарила мне этот отдых и всех друзей с которыми я там познакомилась. Если кто-то меня узнал,всем привет.Я вас люблю. Канака FOREVER.


04.09.2007 Татьяна
Большая Алушта КАНАКА

Отдыхали в пансионате "Канака" с 7 по 22 августа. Путёвку оплатили в питерском турагенстве "Славянка". Вообще-то по путёвке наш отдых должен был начаться 6 августа. Но по приезду в Симферополь оказалось, что разместить нас в Канаке негде! Арендатор пансионата Зинченко Ольга Викторовна , занимающаяся продажей путёвок на 4-ом и 6-ом этаже пансионата сообщила, что наш номер залит водой и предложила разместиться в её комфортабельном частном пансионате в Коктебеле. На поверку это оказалась частично достроенный домик для приезжих вдали от моря под палящим солнцем без единого пучка растительности вокруг. Весь комфорт заключался в одной кровати на троих и холодной воде. Добровольно поселиться в нём желающих не было, поэтому он превратился в "отстойник" для обманутых туристов из России. Причём набито на маленьком пятачке земли было 14 комнатушек и все были заполнены! В конце концов возмущённые звонки в агенство и обещания поехать в Канаку и закатить там скандал сыграли свою роль и 7-го августа к ночи нас отвезли в Канаку. Забираясь в машину, я слышала как Зинченко с печальным видом втирает очередной жртве о протекающей трубе и потопе в номерах. Конечно, никакого потопа не было! Просто эта наглая дама продаёт номера два раза! В Канаке отдыхающие - не люди, а средство наживы.
Как хорошо, что я поехала в Крым со своей второй половиной. Иначе неизвестно, чем бы этот отдых закончился.

Отзывы туристов: 1 2 3 4 5 6