This version of the page http://www.newlogic.ua/ru/new_1_06042007.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-06. The original page over time could change.
NEW LOGIC Business travel.
   
ГЛАВНАЯ ГОСТИНИЦЫ БИЛЕТЫ КОНФЕРЕНЦИИ УСЛУГИ ОБ УКРАИНЕ О КОМПАНИИ ENG
 
ГЛАВНАЯ
ГОСТИНИЦЫ
АВИАБИЛЕТЫ
Ж/Д БИЛЕТЫ
КОНФЕРЕНЦИИ
УСЛУГИ
ЭКСКУРСИИ
ТУРЫ ПО УКРАИНЕ
ОБ УКРАИНЕ
ПОРТФОЛИО
ДЕЛОВЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ
ДЛЯ КОРПОРАТИВНЫХ КЛИЕНТОВ
ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ
ИНТЕРВЬЮ
 

Приглашаем в новый офис

Уважаемые клиенты!

Рады Вам сообщить, что в связи с активным ростом и расширением компании, ООО "Нью Лоджик" недавно открыло новое представительство в бизнес центре "Леонардо".

Широкий спектр услуг позволяет предоставлять нашим клиентам - предприятиям и организациям разных форм собственности полный спектр услуг по организации деловых поездок. В новом отделении Вам помогут забронировать гостиницу, как в Украине, так и за рубежом, заказать оформление визы для деловой поездки. В нашем новом отделении Вам помогут в кратчайшие сроки организовать корпоративное мероприятие в Киеве, по Украине и за рубежом. Так же в новом представительстве работаю авиакассы.

"Леонардо" является одним из самых крупных современных бизнес-центров Общая площадь "Леонардо" составляет 23 155 кв. м. Роскошное и комфортабельное здание сделано в традициях современного европейского дизайна - просторный холл, фонтан, стеклянный лифт.

По данным компании DEOL Partners, на сегодняшний день бизнес центр "Леонрдо" является лучшим офисным центром класса "А" в Киеве.

Приглашаем наших клиентов посетить новый офис компании "Нью Лоджик" по адресу: Бизнес центр "Леонардо", ул. Богдана Хмельницкого, 17/52 офис 523. контактный тел. +38 (044) 206-22-00.

 

 
01030, Украина, г. Киев, Бизнес центр "Леонардо",
ул. Богдана Хмельницкого 17/52, офис 523,
тел./факс +38 044 206 22 00 (многоканальный)

01001, Украина, г. Киев, ул. Михайловская, 6-а
тел./факс +38 044 206 33 22 (многоканальный)