карта Киева

 

Вы спросите, почему мы делаем окна из дерева? Ведь сделать окна из металлопластика легче, и он готов принять любую форму. Наш секрет в том, что для нас важна не форма окна, а содержание!
В век панельных многоэтажек и душных квартир думаем ли мы о том, чем платим за столь неприхотливое удовольствие - быть защищенным. Мой дом - моя крепость! Но крепка ли она?
Стоит ли забывать, что дерево было и остается даром, которым природа щедро делится с нами?
Вы заслуживаете того, что бы сделать дом, в котором Вы живете, максимально комфортабельным и надежным!

ОКНА

Окна в Вашем доме или квартире будут не только обычным атрибутом, как пол или потолок. Если это будет качественные окна из дерева, то тогда они станут еще и украшением. Это будет индикатор  Вашего престижа и успеха.
Окна из натурального дерева, которые мы готовы Вам предложить, отличаются своей многофункциональностью. Окна из дерева не только регулируют поток света и тепла, защищают от пыли, шума и влаги, но и стильно выглядят. Более того, деревянные окна помогут Вам сэкономить! Зимой на отоплении, а летом на кондиционировании (в общей сумме экономия на электричестве может составлять до 70%!).
Что уже говорить об их технологических показателях, которые не только отвечают стандартам, принятым на Украине, но даже превосходят их, приближаясь к общеевропейским.

ДВЕРИ

Двери из дерева станут еще одним достоинством Вашего жилища. Многообразие дизайна поможет Вам выбрать именно тот стиль дверей из дерева, который максимально будет импонировать общему духу Вашего дома.
Ухаживать за дверьми из дерева легко! Достаточно немного полироли, чтобы лакокрасочные покрытия итальянского, немецкого и шведского производств, используемые при изготовлении дверей из дерева, не теряли своего цвета и приобретали легкий блеск.

ЛЕСТНИЦЫ

Лестницы из дерева - это не только связующее между 2ми или более этажами. Это элемент интерьера и еще один символ стабильности и благосостояния в помещении.
Такая лестница станет визитной карточкой Вашего дома!
СПД «Зилинский» позаботится, чтобы в  Вашем доме лестница из дерева никогда не будут скрипеть. Такой эффект на протяжении всего срока эксплуатации достигается за счет специальных креплений всей лестничной конструкции.
Вы еще не выбрали, какая лестница из дерева Вам необходима? Придите к нам! Мы поможем Вам определиться и сделать достойный выбор.
По такой лестнице Вы не устанете подниматься!

И не забывайте - мир не только ЗА окном!