This version of the page http://mediaua.com.ua/detail/34572 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-02. The original page over time could change.
Откровение Барбары Брыльской: Я ушла от мужа из-за секса
Загрузка...
Мобильные телефоны LCD
телевизоры
MP3 плееры
 
ПолитикаЭкономикаСтолицаСобытияФутболШоу-BIZ ФоторепортажиСтатьиВидеоБлоги

Откровение Барбары Брыльской: Я ушла от мужа из-за секса

Шоу-BIZ

31 декабря 2007 13:52

Откровение Барбары Брыльской: Я ушла от мужа из-за секса

"Ирония судьбы. Продолжение": Сенсационное откровение 66-летней звезды. Подобно своей героине Наде из фильма "Ирония судьбы. Продолжение", Барбара Брыльска в своей жизни не смогла удержать рядом любимого мужчину. Гордая полька не простила ему измены. Предательство подкосило актрису, и она пустилась во все тяжкие...

Пани Брыльска приняла журналистов газеты "Жизнь" в своей небольшой квартире в Варшаве на следующий день после премьеры фильма "Ирония судьбы. Продолжение". С порога гостеприимная Барбара предложила нам "дринк". Так полька называет полюбившуюся ей российскую водку. От крепкого напитка мы скромно отказались, предпочтя ему ароматный чай. Барбара очень неплохо говорит по-русски и лишь изредка подбирает нужные слова. Но говорит с тем непередаваемым шармом и интонацией настоящей польки, которую мы и постарались передать.

ИРОНИЯ

- Барбара, как вам премьера?

- Я в шоке! Очень талантливый режиссер. Очень-очень понравилось. И актеры замечательные! Но это не наша "Ирония судьбы". Первая "Ирония" - уникальный фильм. Такого нет больше, чтобы 32 года смотрели - и не надоел.

Корона - одна из заслуженных наград актрисы за киноработы

- Вы себе понравились во второй части?

- Очень низко оцениваю свою игру! В первой "Иронии” все в порядке. А здесь я что-то недоиграла. Я недовольна. Мне очень понравилась Талызина. У нее было намного меньше сцен, но то, что она сделала, - это просто восхитительно!

- Говорят, вы подрались на съемочной площадке с Валентиной Талызиной?

- Это ее проблемы. Потом она позвонила моему агенту, извинялась: "Я просто выпила". Но это разве оправдание? Во-первых, зачем ты выпила? А потом - в вине истина. И все. Она меня ненавидит. Я ее не поблагодарила за то, что она меня озвучила в фильме. Я хотела озвучивать! Я должна была играть учительницу польского языка. Но кто-то был против, это политика. Я озвучивать не могла. Претензии Талызиной меня удивляют. Она же получила гонорар. Я же ее не просила меня озвучивать. Что, я немая?

Любимый кот Лелик - с ним актриса не чувствует себя одинокой

- Вы вспыльчивая?

- Конечно! Я реагирую сразу, без мозгов. Или они так быстро работают. (Смеется.) Я не сдерживаю своих эмоций. Я очень много теряю - люди не любят слышать правду. Но я не скандалю. Скандал - когда ты не права. Я всегда права. Я борюсь за правду.

- А не жалеете потом?

- Иногда да. Но такой характер. Сперва надо подумать… Но я уже сдерживаюсь. Раньше мне казалось, что я поменяю мир. Теперь знаю: не поменяю.

- Вы и светская, и такая домашняя...

- Я близнец. У нас двойственный характер. Могу быть домашней кошкой, могу быть в свете. Могу быть очень доброй и очень строгой. У меня две самые главные черты - я не лгу и не опаздываю.

С вредной привычкой курить Брыльска пыталась покончить не раз, но безуспешно

- А что в себе не нравится?

- Я курю. Пыталась бросить много раз. Я очень поздно начала курить - в 30 лет. Виноват в этом мой второй муж, который, зная, что я не курю, меня угощал: "Ну, закури за компанию!" Идиот! Как можно принуждать некурящего человека к тому, чтобы он закурил? Я начала - и пошло. Потом были паузы - полтора года, полгода, три месяца, один день… Опыт бросания у меня большой.

МУЖЬЯ

- Общаетесь с бывшими мужьями?

- Дружу с первым. Это моя первая любовь. Со вторым не дружу, но мы встречаемся иногда. У нас дети, теперь есть сын. Бывают такие моменты, когда надо встретиться. Делаю это неохотно.

Барбара с удовольствием создает уют в своем доме

- А из-за чего расставались со своими мужчинами?

- Не получалось… Первый очень хороший, добрый человек... Мы расстались, потому что я была его первой женщиной, а он моим первым мужчиной. Таких вещей нельзя делать! Жениться на своей первой женщине! Он начал изменять. Это нормально. Для мужчины быть все время с одной женщиной - это глупый поступок! Они должны немного научиться. Я как вспомню первый брак - это ужас! Но сейчас у нас очень теплые отношения.

- Вы ревнивая?

- А кто не ревнивый? Если любишь, то ревнивый. Но то, что касается других людей - я не ревновала. Зачем терять время на ревность?

- Вы говорили, что не умеете себя предлагать…

- Что касается мужчин, я бы никогда в жизни не сказала мужчине первая, что я его люблю. Потому что я боялась отказа. То же самое касается работы. Я не могу просить. Я знаю, что в этой профессии надо предлагать себя. Но я даже не хожу на кастинги. Один раз я боролась за роль, но так и не сыграла ее.

Красоту Барбары не раз запечатлевали известные художники

- Часто приходится самой отстаивать свои интересы? Быть сильной?

- Всегда!

- Даже когда были замужем?

- О! Второй мой муж Людвиг - врач, занят собой. А я, дура, все делала. Я была и шеей, и головой. А финансовая помощь… Какая? От врача? Первый муж Ян - математик-электронщик. Учился в Ленинграде пять лет. И тоже зависел от меня финансово. Мы очень скромно жили, даже телевизора нельзя было дома держать, потому что он вор времени. Надо читать книжки.

Собирать грибы - любимое занятие. Эти заготовки телезвезда сделала сама!

- И как вы к этому относились?

- Я его очень любила. Он был бог для меня. Все его слова, я запомнила на всю жизнь. Если честно, он меня воспитал, а не родители.

- Мне казалось, что красивые женщины подчиняют себе мужчин, а не подчиняются им

- У меня такой характер, так воспитывали. Если я влюблена, я отдаю все. Я человек, который дает. И первый муж - он тоже давал. И все у нас было хорошо, кроме одного - секса. Что-то в сексе было не так. А второй муж - человек, который берет, нашел человека, который дает. Он использовал меня. Но я соглашалась. Я думала, он врач, он мало зарабатывает сейчас, потом он сможет заняться частной практикой.

И я буду старше, не буду много играть, и мы поменяемся ролями. Прекрасный будет брак. Но нет. Он очень был ревнив к тому, что я зарабатываю. И компенсировал эту неудовлетворенность разными вещами. Но у нас были дети. Я думаю, что, если бы в первом браке у нас родился ребенок (я просто не могла забеременеть тогда), я бы никогда в жизни не развелась с Яном.

Актриса знает больше десятка рецептов блюд из грибов

- Жалеете, что вы не вместе с ним?

- Нет. Я ни о чем не жалею. Даже того, что я была женой красавца Людвига. Не надо ни о чем жалеть. То, что я взяла от жизни в то время, очень дорого. Да, я развелась после 18 лет брака со вторым мужем. Но я не считаю, что потеряла эти годы.

- Не было страшно оставаться одной?

- Я никогда не была одна! Был страх, что я должна отвечать за все. Мужчина - это иногда удобно! Но Людвиг скандалил, изменял. Зачем это? Были дети, все это продолжалось, но сил было все меньше. И я решила, что хватит. Я перепробовала все способы, чтобы изменить брак. Не удалось. Я не должна была жить одна. Много претендентов было. Но этот опыт со вторым мужем уже не позволяет доверять никому. Когда ужасно любишь и нет взаимности… Хотя он говорил, что любит. Но какая это любовь? Разве любовь - только слова и постель? Он меня замучил. А потом я уже попробовала свободы - не надо оправдываться, извиняться. Ему тоже было хорошо после развода. Но теперь он ужасно жалеет!

В польскую актрису в середине 70-х влюблялись тысячи советских мужчин

- Вы сказали, что вы покончили с мужчинами.

- Это правда. Мне нравятся мужчины до 40 лет, а мне 66. Извини, дорогая! Через четыре года мне будет 70. Не верю в любовь молодого мужчины к взрослой женщине. Рисковать не буду. А вдруг он хочет только пожить удобно. А я дура. Я всегда себе обещаю, что уже никогда не ухаживала бы так за мужем. Но это неправда. Я буду эту ошибку делать, а у меня уже нет сил. Я бы хотела жить комфортно, чтобы мужчина за мной ухаживал. Так что счастья с мужчиной у меня уже не будет.

Барбара показала журналисту "Жизни" свои семейные фотографии

"КОГДА МОЯ БАСЯ ПОГИБЛА, Я ХОТЕЛА УМЕРЕТЬ"

Пятнадцать лет назад Барбара Брыльска потеряла дочь. 20-летняя Бася погибла в автокатастрофе, а ее молодой человек, тот, что был за рулем, остался жить… Актриса долго не могла простить себе смерть дочери, три года жила затворницей. Ей стыдно было жить, когда дочери уже нет… 11-летний сын Людвиг помог ей вернуться к жизни.

В 20 лет красавица дочь погибла в автокатастрофе

Сейчас сын вырос и живет отдельно, неподалеку от Барбары, c его дома видны окна однокомнатной квартиры матери в обычном панельном доме. Барбара не скучает, ее одиночество скрашивает кот Лелик, подаренный ей сыном на именины. Но своего счастья Барбара уже не ждет, живет счастьем сына.

- Почему вы одна?

- Моя мама не хочет жить со мной постоянно. Она живет одна в Лоти. А я - с котом! Я его обожаю.

Дочь Бася была для Барбары смыслом жизни

- Сколько вам нужно денег, чтобы чувствовать себя комфортно?

- Их всегда мало. Не надо стремиться к большим деньгам - это проблемы. Я много трачу, потому что нужно. Я должна покупать себе туалеты красивые, я же выступаю на сцене… Но я ненавижу покупать одежду! Найти то, что мне нравится, почти невозможно. Ненавижу переодеваться! Дома хожу в халате - красивом, но халате. А на даче так вообще голая, там меня никто не видит. Только если за грибами иду, одеваюсь. Живу удобно. Перед кем кокетничать? Я не обращаю внимания на макияж и прическу. Специально купила себе очки потемнее, чтобы не красить глаза.

Актриса живет только ради своего сына Людвига

ДОЧЬ

- Я смотрю на фотографию - у вас была очень красивая дочь.

- Это не самая лучшая фотография. Но это первая фотография, которую видели люди со всего мира, предложения были отовсюду. Перед смертью она вернулась из Японии.

- Как вы нашли в себе силы жить дальше?

- Сама удивляюсь. Если бы не сын, мы бы сегодня не разговаривали. Ты умираешь, но не можешь до конца умереть. Оценка жизни совсем другая. Это такой урок - человек умнее, только менее счастливый. В такие моменты понимаешь, что важней…

- Вы сейчас общаетесь с ее парнем?

- Нет. Не хочу его видеть. Его вина была в той катастрофе, недостаток опыта. Но молодые люди все время делают ошибки... Он вышел из аварии нетронутым, а она погибла.

Актриса каждый раз с болью возвращается к воспоминаниям о дочери

- Людвиг никогда не хотел быть актером?

- Нет. Предложения были, но он не хотел. Его жене будет тяжело: я его разбаловала. Но он уже серьезный человек. Ему 25 лет. Учится и работает. Живут в однокомнатной квартире с девушкой. Я уже хочу внуков. Но он пока не хочет жениться. Я сказала, что до 30 у него есть время. Но она на два года старше его и ужасно хочет ребенка. Я не удивляюсь, что он боится. Значит, он ответственный.

- Чувствуете себя счастливым человеком?

- Нет. Все изменилось после смерти дочери. Я только тогда узнала, что была счастлива, только недооценивала этого, обращала внимание на мелочи. Теперь я уже никогда не буду счастлива. Радуюсь временами с друзьями, стараюсь не показывать, что мне грустно. Живу счастьем сына. Жизнь моя насыщенная, разнообразная, можно только позавидовать. Это профессия такая, другой не выбрала бы никогда.

Долгими одинокими вечерами актриса часто мысленно разговаривает с дочерью

- Поэтому странно слышать, что вы работаете, чтобы жить…

- Теперь работаю, чтобы жить. Раньше работала, потому что нравилось. Теперь я должна отдыхать. Но не могу себе этого позволить. Я должна работать, чтобы комфортно жить и отложить на старость. Я ведь не знаю, сколько поживу. А если долго? Страшно, что не хватит. И работаешь, работаешь, как дура. Но я уже отказываюсь. Глупо за цену здоровья работать. Мне уже хочется покоя…

"Жизнь"

другие новости раздела на главную
 
Загрузка...
Комментарии (1)
январь 01, 14:55олекса
Откровение Барбары Брыльской... чудная женщина и хочется пожелать ей добра и счастья!
Оставить комментарий
Имя:
Комментарий:
Введите символы, которые изображены на рисунке:
10 событий, потрясших украинский шоу-бизнес
январь 01, 14:48

Вспоминаем самые заметные события в среде украинского шоу-бизнесса. Их в 2007 году было немало.

Уход года

В июле поклонники сексапильного трио "ВИА Гра" были морально уничтожены: после пяти лет победного ...

Комментариев (0) читать 
Coldplay сделал своим фанам подарок на Рождество
январь 01, 14:18

Британская группа Coldplay в качестве подарка своим фанам на Рождество выложила на своем сайте рождественскую песню под названием "2000 Miles.

"2000 Miles" является кавер-версией песни "The Pretenders", ...

Комментариев (0) читать 
Тайные шалости Кати Пушкаревой
декабрь 31, 19:24

Мы привыкли видеть на экранах наших телевизоров красивых, успешных и сильных женщин – таково веяние моды. Слабость - порок, а если ты не красив, то дорога к счастью тебе заказана. Появившийся два года ...

Комментариев (0) читать 
 
Погода, Новости , загрузка...
Загрузка...
Загрузка...

Откровение Барбары Брыльской: Я ушла от мужа из-за секса

Погода
На 3 дня

В других городах
 
Топ видео

Новогоднее поздравление Президента Украины!!!-для тех кто не ...

События
Тема дня
Комментариев(12)
Обсудить
Архив
Самый дурацкий подарок на Новый Год это...
Видео

75 лет делали паспорта госпредприятия,- теперь ЕДАПС- потому ...

Внимание! 10 января начнут забирать права - Ю.Луценко(ВИДЕО) ...

Ирония судьбы 2 за кулисами (ВИДЕО)

Крысы говорят про перспективы... (ВИДЕО)

Новогоднее поздравление Президента Украины!!!-для тех кто не ...

Опрос
Премьер министр Украины - женщина...
Это позор!
 21%  [ 149 ]
Женщинам место на кухне
 16%  [ 109 ]
Это замечательно!
 30%  [ 212 ]
Я горжусь этим
 33%  [ 228 ]
Всего голосов: 698
Загрузка...
Загрузка ...
Лента новостей в формате RSS
Новини
Новини
Про проект | Для рекламодателей| Контакты | ©2006 WEB, inc
©2006 WEB, inc. Все права захищені. Використання матеріалів в будь-якій формі, які опубліковані на mediaua.com.ua, допустимо тільки з письмового дозволу і активного посилання на mediaua.com.ua. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, яка опублікована в рекламних оголошеннях. Редакція mediaua.com.ua може не розділяти точку зору авторів статей і відповідальності за зміст матеріалів, не несе