This version of the page http://www.newlogic.ua/ru/new_17105.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-01. The original page over time could change.
NEW LOGIC Business travel.
   
ГЛАВНАЯ ГОСТИНИЦЫ БИЛЕТЫ КОНФЕРЕНЦИИ УСЛУГИ ОБ УКРАИНЕ О КОМПАНИИ ENG
 
ГЛАВНАЯ
ГОСТИНИЦЫ
АВИАБИЛЕТЫ
Ж/Д БИЛЕТЫ
КОНФЕРЕНЦИИ
УСЛУГИ
ЭКСКУРСИИ
ТУРЫ ПО УКРАИНЕ
ОБ УКРАИНЕ
ПОРТФОЛИО
ДЕЛОВЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ
ДЛЯ КОРПОРАТИВНЫХ КЛИЕНТОВ
ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ
ИНТЕРВЬЮ
 

Романтизм средневековья и современный комфорт

  Уважаемые клиенты!

  Представляем вашему вниманию новую гостиницу в г. Донецке.

  Отель "Испанский дворик" – это чудесное сочетание изысканного романтизма средневековья и современного комфорта: номера оснащены кондиционерами, мини-барами и спутниковым телевидением.

  В отеле "Испанский дворик" вы почувствуете себя как в сказке: к вашим услугам изысканный ресторан и бар, сауна и солярий, салон красоты и прачечная.

  Частица средневековой Испании находится совсем близко - в городе Донецке на проспекте Богдана Хмельницкого.

  Более детальная информация об отеле "Испанский дворик" (ценовое предложение, описание номеров и т.д.) представлена на сайте в разделе «ГОСТИНИЦЫ».


По вопросам организации обращаться по тел. (044) 206-33-22, корпоративный отдел, е-mail:

 

 
01030, Украина, г. Киев, Бизнес центр "Леонардо",
ул. Богдана Хмельницкого 17/52, офис 523,
тел./факс +38 044 206 22 00 (многоканальный)

01001, Украина, г. Киев, ул. Михайловская, 6-а
тел./факс +38 044 206 33 22 (многоканальный)