This version of the page http://ivik.ua/equipment/heating/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-30. The original page over time could change.
Сделать стартовой
Добавить в избранное
Конвертор величин
Расчет мощности кондиционера
Поиск по сайту
Подписка на новости
Главная
О компании
Новости
Выбор кондиционера
Кондиционеры
Отопление
Прецизионные кондиционеры
Кондиционирование и вентиляция винных погребов
Осушители воздуха для бассейнов
Увлажнители воздуха
Очистители воздуха
Вентиляция
Электрические обогреватели
Тепловентиляторы
Тепловые завесы
Системы автоматизации и диспетчеризации
Оборудование для холодильных систем
Академия кондиционирования
Публикации
Документация
Карта сайта

Сервисы сайта
Регионы
Мы рекомендуем
Оборудование для кондиционирования и холодильных систем Wigam
Системы вентиляции и отопления Systemair
 

Главная Отопление

Системы отопления Systemair


  • Тепловые завесы
  • Тепловентиляторы

Тепловые завесы и тепловентиляторы Systemair многие годы продавались под всемирно известным брендом Systemair. Теперь эта продукция входит в основной спектр вентиляционного оборудования Systemair и распространяется по всему миру под единым брендом Systemair.

Компания Systemair была основана в 1923 году в норвежском городе Бергене и являлась первооткрывателем и лидером в области разработки, производства и продаж электроотопительного оборудования.

С момента своего основания, компания всегда стремилась повсеместно внедрять историческое изобретение электрических нагревательных элементов. Таким образом, на протяжении последующих 50 лет основным видом нашей продукции были кухонные плиты, нагревательные плитки, отопительные электробатареи и тепловые вентиляторы. Позднее, мы сконцентрировали нашу деятельность на промышленном отопительном оборудовании, поэтому к настоящему времени у нас накоплен значительный опыт и глубокие знания в области вентиляции и технологии обработки воздуха.

В результате длительного развития производства и роста профессиональной компетенции, Systemair по праву имеет высокую репутацию среди других ведущих Скандинавских компаний - производителей обогревательных и вентиляционных систем. Наша компания является независимым подразделением, входящим в состав группы компаний Kanalflakt, поэтому мы располагаем значительными производственными ресурсами и возможностями.

Продукция Systemair производится на нескольких фабриках территориально расположенных в Норвегии и Швеции.

Некоторая часть ассортимента продукции Systemair производится на фабрике группы компаний в Канаде с целью насыщения североамериканского рынка сбыта.

Вся техническая и конструкторская работа выполняется с помощью передовых технологий CAD/CAM.

Наша фабрика в Швеции получила сертификат качества ISO 900 и сертификат экологии производства ISO 14000 - остальные фабрики будут также сертифицированы в самое ближайшее время.

Наша аэродинамическая и акустическая лаборатория АМСА, созданная с учётом передовых достижений техники, является одной из самых современных в Европе. Мы обеспечиваем стопроцентный контроль за качеством, поскольку мы осуществляем контроль непосредственно на всех этапах проектирования и производства выпускаемой продукции.

Systemair является признанным лидером на норвежском рынке и мы экспортируем выпускаемую продукцию в более 20 стран. Наша продукция предлагается и распространяется на различных рынках тщательно подготовленной дистрибьюторской сетью компаний.

Наш девиз - обеспечение высококачественной продукции в короткие сроки. Наш современно оборудованный вместительный склад позволяет быстро поставлять продукцию в места назначения внутри Европы.

Нашей целью является обеспечение качественной продукции, в полной мере удовлетворяющей потребностям и ожиданиям наших потребителей. Мы тщательно и внимательно относимся к нашим клиентам для полного представления их требований и пожеланий к нашей продукции и сервисному обслуживанию.

Наши дистрибьюторы обладают высокой компетенцией, знаниями и профессионализмом в области теплоэнергетики, отопления и вентиляции. Опытные и обученные работники отделов продаж вежливы, компетентны и относятся со всем вниманием к требованиям заказчиков.

 

 

 
 © 2002-2008 ООО «ИВИК», Кондиционеры Mitsubishi Heavy, продажа, монтаж, установка кондиционеров, обогреватели (конвекторы), вентиляция, отопление
 Тел.: +380 44 502-00-62
 Украина, 03115, г. Киев, ул. Крамского, 14/34