This version of the page http://allproperty.com.ua/news/news_id47.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-19. The original page over time could change.
"Большевик" снесут

промышленность

автомобили

туризм и отдых

Сделать стартовой В Избранное
Поиск
Главная Новости
"Большевик" снесут
14.12.2006 [21:03]
"Там все будет меняться... транспортная развязка, сооружение. Это было предусмотрено и раньше. Будет расширение в сторону завода "Большевик", будет сноситься корпус завода. Есть предварительные разработки проекта на данную реконструкцию", - говорит главный инженер коммунальной корпорации "Киевавтодор" Василий Мельниченко.

Он также отметил, что данные работы являются плановыми, их проведение планируют уже года два. "Даже если бы не было б пожара, все равно он (мост) был бы объектом реконструкции", - сообщил главный инженер корпорации, отметив, что сумма, которая потребуется для реконструкции, на данный момент не известна.

На время проведения реконструкции проезд по мосту будет ограничен, но не закрыт. "Все будет зависеть от того, какой проект организации строительства. Там будет обозначено и введение ограничений и то, в какой части они будут. Я допускаю, что будет строиться новое сооружение и транспорт будет пущен по нему, а это сооружение будет демонтировано", - подытожил Мельниченко.

Напомним, Шулявский мост построен в 1964 году. В 1985 году был расширен. В сентябре текущего года произошел пожар на рынке "сэконд-хэнд" под мостом, в результате чего он частично утратил несущую способность.
Новости по теме
 13.12.2007 [22:24] Повторное лицензирование застройщиков: новая метла или передел рынка недвижимости?
 17.07.2007 [12:56] Киев не компенсирует застройщикам их убытки
 02.02.2007 [18:12] В Киеве снесут гаражи
 26.01.2007 [15:21] Голландцы построили дом, меняющий размеры!
Меню
НОВОСТИ
СТАТЬИ
Законодательство
Финансы
Интерьер, мебель
Строительство, ремонт
Недвижимость
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
Недвижимость
Строительство, ремонт
Мебель, интерьер
Страхование
Финансы, кредиты
КАТАЛОГ САЙТОВ
Реклама

НЕДВИЖИМОСТЬ на GLOBALMARKET

Строительство::
окна, двери...
Недвижимость:
дома, участки, квартиры...

ссылки

Доска объявлений Free-Market.ru

 
Copyright © 2006 allproperty.com.ua
Все права защищены