|
|
|
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|||||||||||||
Запретные занятия в сексе
Состояние Караченцева резко ухудшилось. Он в реани...
Громкий скандал на "Дом-2"
Щекотливая правда о семье Путиных
Бьянка продемонстрировала соблазнительные формы (Ф...
10 самых женских кнопок
Имя действительно влияет на судьбу человека!
Как "энергетики" убивают организм?
Сенсация! Ученые нашли скорпиона длиной... 2,5 мет...
"Подвиги" Водонаевой и Бони вне стен &qu...
Тайна девственности Бритни Спирс
Путин - в пятерке самых богатых людей планеты?
Криминальное видео "Дома-2"
Главные секс-хитрости
Собчак выходит замуж!
БЛОГ СИВОКОНЯ
Добавлено: 2007-11-24 23:51:45
Procto divu daeshcya, pochemu nekotorie dumayut, chto Timoshenko budet namnogo xuzhe drugix prezidentov ili Pr.minictrov?! Pocheu tolko lish ona udvoila cvoi goloca na viborax ? Temnota !! Lyudyam nadoelo zhdat* cvetlogo zavtra ! Ckolko mozhno toptat*cya namecte ! U nee micl* cvezhaya, reaksiya bictraya, ambisioznaya ! Takix lyudey davno pora Ukraine imet* na rukovodyashix poctax ! Ona zhe i predlogaet dat* bolshe shancov opozisiii kontrolya nad vlactyu ! Kto-to oche* ne xochet ee imet* u vlacti ! Pridetcya ochetat*cya za vorovannoe ! Vot poetomu narod i vidit tex, kotorie lyuboy senoy zatyagivayut otkritie Radi, vibor Primiera ! No, otvetit* vce ravno pridetcya ! Doma na chuzhie famili, podctavnie ccheta kak Na Ukraine, tak i zagranisey i t.d.
Добавлено: 2007-11-23 17:16:14
Впервые "зауважал" аналитиков В.А. Кто не понял, - я не виноват. Но ход отличный. Мастерски выполненный. Но хватит об этом. Теперь время немного отвлечься. Что будет на "второй базе?", как мы знаем из пресловутого скучного фильма, мы знаем. Давайте о первой "базе посудачим"...Я имею ввиду не парламент и не президента. Тут все четко прописано. Все будет до оскомины привычно, тускло, монотонно...мяв-мяв...гав-нав...регламент, заумное обсуждение 7500-каких-то законов, театральная важность, имитация спора до хрипоты, все теже актеры-ораторы, присутствие маэстров в полупустом зале, играющих сразу на десятках кнопках...короче, демократия в процессе. Опять же телереклама 50/50, как обычно...тампексы с крылышками и без них, памперсы, пиво, водка...Все привычное и родное нашему электорату. А вот "на второй базе" все остальное: - Экологические и всякие иные непредвиденные катаклизмы, засуха, политическое разногласие внешних "друзей и врагов", сочинение всяких отвлекающих маневров, типа "ялтинского маяка" и прочей мути... Одним словом,электорат спиной спокоен - парламент бдит, а впереди всякое такое, что способствует отвисанию челюстей и расширению глаз до размеров свадебного гарбуза. Хм...прошу прощения за лирику.
Добавлено: 2007-11-23 08:29:30
Неплохо, госпожа Жолобович, весьма неплохо Посмотрим, оправдают ли слуги народа Ваши предположения
Добавлено: 2007-11-23 02:38:08
Ну да, знаменитый рок музыкант. А кто же еще теперь может ностальгировать по майдану. На футбольном матче тоже можно увидеть при определенных обстоятельствах голубые глаза полные восторга и беспредельной радости. Да еще, пожалуй до первой рюмки грандиозной гулянки, будь то свадьба или юбилей. Мало ли причин для вспышки состояния эйфории. Особенно в толпе. А мне почему-то вспомнился огромный зал, в котором под бубуканье мессира Кашпировского масса людей мотает своими макитрами. Состояние экзальтированного экстаза у толпы уже тысячи лет успешно практикуют всевозможные пастыри. Ну и что? Какой вывод сделаем? - "ох, неспроста все эти взрывы газа, штормы на Черном море, аварии на шахтах…", да плюс глобальное потепление. Короче, инопланетянам тут делать нечего. Прогресс разума абсолютно не имеет перспектив. Лимит исчерпан и остается ждать Великого пришествия Спасителя. А вопросы ему задавать, почему все так безнадежно глупо - не стоит. Он ответил на эти вопросы 2000 лет назад.
Добавлено: 2007-11-22 17:44:44
Статья великолепна. Умная и точная. А теперь мы перекинемся на другие темы, жуть как интересные. Знаете, это все так: Грань - это плоскость имеющая форму. Второе измерение, если верить физикам. Перейдем на третье измерение осторожненько. Поможете?
Добавлено: 2007-11-22 10:05:33
Взгляд автора ничего общего не имеет с политическим прогнозом. В статье рассматриваются некоторые тактические комбинации, которые, разумеется не столь многообразны именно по причине ограниченности их выбора. Но ставку на это делать неосмотрительно. Вполне возможно, что на сцене может появиться совершенно неожиданный лидер, который пока лишь пристально наблюдает за известными нам персонажами.
Добавлено: 2007-11-22 08:16:56
Судя по высоте аналитической мысли г-на Сонюка, ему самому впору баллотироваться в президенты. Шутка ;-)
Добавлено: 2007-11-22 02:28:55
Теперешняя разборка после выдоров - это катастрофа для НУНС - они потерпят полное поражение и еще долго не смогут очухаться!!! http://ralf.com.ua/index.php?act=news&show=yes&page=324
Добавлено: 2007-11-22 02:27:28
Чтобы понять что движет Тимошенко нужно заглянуть в некоторые потаенные уголки души. Миссия Тимошенко стабилизировать революцию и не дать ее расшириться, а потом и задушить бунт - это может сделать только человек который сам революционер и который на гребне всего полит. процесса! Придёт время и она осознает то, как Дух, с большой буквы Дух, Дух Господа, вёл её через политические дебри...http://ralf.com.ua/index.php?act=news&show=yes&page=315
Добавлено: 2007-11-22 02:26:51
Пророчество: Не будет дем.коалиции, а будет коалиция БЮТ+ПР!http://ralf.com.ua/index.php?act=news&show=yes&page=315