Главная страница
О фирме
Наши товары
Новые поступления
Наши филиалы
Наши дилеры
Наши поставщики
Наши семинары
Вопрос-Ответ
Поддержка
Email-рассылка
Для дилеров
Для партнеров

"Спецвузавтоматика" и HP предлагают решения для бизнеса

Специализированный семинар, посвященный преимуществам комплексного оснащения предприятий компьютерной техникой от компании "Спецвузавтоматика" и Hewlett-Packard, состоялся 2 марта в Киеве в одном из залов Национальной Медицинской библиотеки Украины.

Мероприятие прошло в дружественной обстановке, первая его половина была посвящена решениям, которые сегодня предлагает своим клиентам "Спецвузавтоматика". В первую очередь, участников познакомили с компьютерами R-Line (на базе процессоров Intel) и SVA (AMD), серверами различного уровня сложности.

Затем речь зашла о последних наработках HP. Большого внимания были удостоены устройства хранения данных StorageWorks, использование которых облегчает многим организациям работу с информацией и ее сохранность -- восстановление поврежденных файлов может осуществляться нажатием лишь одной кнопки. Специализированное программное обеспечение OpenView Storage Data Protector позволяет создавать слепки массивов данных. Преимущества его использования заключаются в том, что привычная операция копирования может занимать часы, а в данном случае все происходит практически незаметно для пользователя. К тому же, можно делать слепки даже открытых файлов, что позволит не отвлекаться от работы. Виктор Лисунов, технический консультант представительства HP в Украине, подчеркнул, что решения StorageWorks стали более доступны конечному пользователю -- за последнее время цена на эти продукты уменьшилась более чем в два раза.

Как сообщил Сергей Онищенко, заместитель руководителя фирмы "Спецвузавтоматика", недавно в компании при поддержке Intel и Samsung был создан Компьютерный системный консалтинговый центр (КСКЦ). В его задачи входит помощь клиентам в подборе оптимальных конфигураций систем и ознакомление их с техническими новинками. Он также отметил, что компания обладает большим опытом внедрения крупномасштабных проектов на территории Украины: ею была созданы информационные системы для ЗАО "Евроазиатская Пивная Группа" (600 портов), АКБ "Меркурий", Харьковской национальной академии городского хозяйства, структурированная кабельная сеть для УГАИ в Харьковской области и многие другие.

http://itc.ua/20057
О фирме | Наши филиалы | Контакты | Условия использования | FTP сервер

© Spezvuzautomatika 2007. All Rights Reserved.