Главная страница
О фирме
Наши товары
Новые поступления
Наши филиалы
Наши дилеры
Наши поставщики
Наши семинары
Вопрос-Ответ
Поддержка
Email-рассылка
Для дилеров
Для партнеров

26 февраля СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА и Microsoft провели семинар "Современные информационные технологии Microsoft и высокопроизводительные компьютеры R-line в инфраструктуре Вашего предприятия" в Компьютерном Системном Консалтинговом Центре СПЕЦВУЗАВТОМАТИКИ

Специалисты СПЕЦВУЗАВТОМАТИКИ по интеграции компьютеров и серверов R-line, программного обеспечения Microsoft , а также участники семинара стали сотрудниками условного предприятия "СВОД" и в ходе семинара успешно выполнили задачу по созданию высокопроизводительной и экономичной компьютерной инфраструктуры своего предприятия на базе компьютеров и серверов R-line СПЕЦВУЗАВТОМАТИКИ, а затем с помощью Microsoft Windows SharePoint Services - одного из основных нововведений Microsoft Office System 2003 организовали портал предприятия и наладили совместную работу всех подразделений c помощью Microsoft Office System 2003.

Специалисты СПЕЦВУЗАВТОМАТИКИ на практических примерах детально представили преимущества новых программных продуктов Microsoft, входящих в Microsoft Office System 2003 и возможности повышения производительности работников предприятий за счет использования высокопроизводительных компьютеров и серверов R-line. Участники семинара убедились, что Microsoft Office System 2003 является интегрированной системой совместной работы с информацией. Построенная на удобных инструментах, с которыми многие уже знакомы, Microsoft Office System 2003 теперь включает в себя серверы, сервисы, решения и настольные приложения, созданные для полноценной интегрированной совместной работы — все, что необходимо для решения задач современных предприятий. Завершился семинар викториной для самых активных участников семинара.

Это был первый семинар, который был подготовлен и проведен как ролевая игра и интерактивная демонстрация методов организации совместной работы сотрудников и подразделений на предприятии. Современные методы проведения семинара получили высокую оценку партнеров СПЕЦВУЗАВТОМАТИКИ.

В семинаре приняли участие представители АО Тяжпромэлектропроект, ХЦО Проминвестбанка, АКБ Базис, ТПО Харьковкоммунпромвод, Городского управления охраны здоровья, Харьковской облгосадминистрации, Станкостроительного завода и других предприятий и организаций Харькова.

http://itware.com.ua/press-releases/page/5338.html
О фирме | Наши филиалы | Контакты | Условия использования | FTP сервер

© Spezvuzautomatika 2007. All Rights Reserved.