Главная страница
О фирме
Наши товары
Новые поступления
Наши филиалы
Наши дилеры
Наши поставщики
Наши семинары
Вопрос-Ответ
Поддержка
Email-рассылка
Для дилеров
Для партнеров

СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА и SAMSUNG ELECTRONICS подвели итоги совместной маркетинговой программы "I want it ALL"

9 января СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА и SAMSUNG ELECTRONICS подвели итоги совместной маркетинговой программы "I want it ALL" и пригласили участников акции - заказчиков, которые в период с 1 по 31 декабря 2003 года покупали компьютеры R-line и SVA с жидкокристаллическими мониторами Samsung. Акция «I want it ALL» была организована СПЕЦВУЗАВТОМАТИКОЙ и SAMSUNG ELECTRONICS и проводилась для предприятий и организаций Харькова и Харьковской области.

Задача акции - популяризация жидкокристаллических мониторов Samsung. Специалисты по продажам СПЕЦВУЗАВТОМАТИКИ предлагали заказчикам расширенную информацию о преимуществах жидкокристаллических мониторов Samsung и убеждали выбирать именно жидкокристаллические мониторы Samsung. Кроме этого популяризировались и ноутбуки Samsung - а именно самый изящный ноутбук - Samsung X10. Сейчас многие задумываются - что же выбирать компьютеры или ноутбуки. Опыт показывает, что для оптимальной работы необходимы и компьютеры и ноутбуки! Поэтому и акция получила свое название «I want it ALL» - Я хочу все! Уверены, что предприятие победитель убедится в этом на собственном опыте!

Победитель акции определился просто - кто купил и оплатил самое большое количество компьютеров с жидкокристаллическими мониторами Samsung - тот и победил. Победителем стала ОАО «Укргипроруда», г. Харьков. Главный приз акции - престижный ноутбук Samsung X10 для своей организации получил главный специалист отдела автоматизации ОАО «Укргипроруда» - Цибань Петр Викторович.

СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА и SAMSUNG ELECTRONICS удовлетворены результатами акции . в декабре 2003 года совместными усилиями были увеличены продажи компьютеров R-line и SVA с жидкокристаллическими мониторами Samsung. И, самое главное, заказчики покупали высококачественные компьютеры R-line и SVA в СПЕЦВУЗАВТОМАТИКЕ - крупнейшей компьютерной фирмы Восточной Украины с самыми современными мониторами от мирового лидера по производству жидкокристаллических мониторов - фирмы SAMSUNG ELECTRONICS!


http://itware.com.ua/press-releases/page/4954.html

http://www.kiev2000.com/news/view2.asp?Id=72123

О фирме | Наши филиалы | Контакты | Условия использования | FTP сервер

© Spezvuzautomatika 2007. All Rights Reserved.