Главная страница
О фирме
Наши товары
Новые поступления
Наши филиалы
Наши дилеры
Наши поставщики
Наши семинары
Вопрос-Ответ
Поддержка
Email-рассылка
Для дилеров
Для партнеров

Компьютерный системный консалтинговый центр СПЕЦВУЗАВТОМАТИКИ делает компьютерную технику Hewlett-Packard более доступной для украинских предприятий и организаций.

Предприятия и организации различного масштаба предъявляют все более высокие требования к поставщикам компьютерной техники, ожидая от компьютеров, серверов, периферийных устройств и сетевого оборудования более высокой надежности, производительности и окупаемости. Фирма Hewlett-Packard является ведущим поставщиком компьютерной техники в мире и предлагает широчайший выбор компьютеров, серверов, систем хранения данных, носителей и программного обеспечения, а также устройств печати и средств вывода изображения для крупных предприятий и организаций, а также малого и среднего бизнеса.

СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА . крупнейшая компьютерная фирма Восточной Украины с открытием Компьютерного Системного Консалтингового Центра усилила направление системной интеграции и увеличила объем компьютерной техники, поставляемой предприятиям и организациям Украины.

Для удовлетворения растущих потребностей своих заказчиков, а также для успешного развития сотрудничества с украинскими предприятиями, которые являются глобальными партнерами Hewlett Packard , СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА и HEWLETT PACKARD пришли к соглашению о расширении объема сотрудничества. При этом особое внимание уделяется продажам компьютеров hp Compaq, серверов hp ProLiant, систем хранения данных hp StorageWorks и сетевого оборудования hp ProCurve в составе проектов, которые разрабатываются в Компьютерном Системном Консалтинговом Центре СПЕЦВУЗАВТОМАТИКИ для предприятий и организаций. А предложение популярных устройств печати и средств обработки изображений hp LaserJet, hp DeskJet, hp DesignJet и hp ScanJet и ноутбуков hp Compaq - значительно расширено.

СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА сертифицировала специалистов Компьютерного Системного Консалтингового Центра по следующим специальностям:

  • HP Star - Sales Professional - PC & Mobile Systems (специалист-консультант по разработке, настройке и продвижению персональных компьютеров, мобильных компьютеров, графических станций Hewlett Packard)
  • HP Star - Sales Professional - Netserver Systems (специалист-консультант по разработке, настройке и продвижению серверов и сетевого оборудования Hewlett Packard)
  • HP Star - networking sales professional (специалист-консультант по разработке решений с использованием активного сетевого оборудования HP)
  • HP Star - Sales Professional - Digital Workplace (специалист-консультант по разработке решений с использованием принтеров и сканеров Hewlett Packard)
  • HP Star - Digital Workplace Technical Professional (специалист по разработке и внедрению решений по электронному документообороту - подготовка электронных документов, связь и коммуникации, пересылка цифровых данных с использованием оборудования и решений Hewlett Packard).

В выставочном зале Компьютерного Системного Консалтингового Центра СПЕЦВУЗАВТОМАТИКИ организована специальная экспозиция компьютерной техники Hewlett Packard, которая максимально полно отражает возможности ИТ-инфраструктуры современного предприятия, построенной на базе компьютерной техники Hewlett Packard. СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА в ближайшем будущем планирует провести в Hewlett Packard авторизацию собственного сервисного центра в Харькове и предоставлять заказчикам полный цикл услуг.

Маркетинговые отделы Hewlett Packard и СПЕЦВУЗАВТОМАТИКИ согласовывают программы для популяризации приобретения компьютерной техники Hewlett Packard на привлекательных условиях. Данные маркетинговые программы будут анонсированы в ноябре.

Таким образом, у заказчиков СПЕЦВУЗАВТОМАТИКИ появится возможность выбрать уровень компьютерной техники, а также характер технической поддержки, оптимально соответствующие их потребностям.

http://itware.com.ua/pr/pr.html?4558
О фирме | Наши филиалы | Контакты | Условия использования | FTP сервер

© Spezvuzautomatika 2007. All Rights Reserved.