Главная страница
О фирме
Наши товары
Новые поступления
Наши филиалы
Наши дилеры
Наши поставщики
Наши семинары
Вопрос-Ответ
Поддержка
Email-рассылка
Для дилеров
Для партнеров

СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА при поддержке Microsoft популяризирует построение информационной инфраструктуры предприятий и организаций на базе платформы Microsoft Windows 2003 Server и готовит основу для успешных продаж Microsoft Office System 2003.

23 октября СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА и корпорация Microsoft провели семинар, посвященный новинкам Microsoft. На семинар в выставочный зал Компьютерного Системного Консалтингового Центра СПЕЦВУЗАВТОМАТИКИ прибыли представители более 100 ведущих предприятий и организаций Харькова, а также среднего и малого бизнеса. От корпорации Microsoft в семинаре приняли участие менеджер по развитию ОЕМ бизнеса в Украине Юрий Омельченко и системный инженер Microsoft Евгений Акименко. Юрий Омельченко подвел итоги деятельности Microsoft в Украине и сообщил, что объем бизнеса Microsoft в Украине уже превысил 20% от всего бизнеса Microsoft в регионе СНГ. Он также подчеркнул, что первостепенной задачей украинского представительства корпорации является популяризация программных продуктов Microsoft.

Евгений Акименко рассказал о новых возможностях Microsoft Windows 2003 Server для построения инфраструктуры предприятия и о том, что семейство продуктов Microsoft Windows Server 2003 является следующим шагом в непрерывной эволюции серверных операционных систем Windows. Операционная система Windows Server 2003 основана на повышенной надежности, масштабируемости и управляемости Windows 2000 Server. Таким образом, она является высокопроизводительной инфраструктурной платформой для поддержки связанных приложений, сетей и веб-служб XML в любом масштабе — от рабочей группы до центра данных. Выгода приобретения или перехода на Microsoft Windows Server 2003 заключается в простоте развертывания, управления и использования, надежности, доступности, масштабируемости и производительности этой операционной системы на уровне предприятия, а также в снижении совокупной стоимости владения информационной инфраструктурой предприятия за счет объединения и использования новейших технологий.

Участники семинара узнали о перспективах, которые открывают решения, построенные на системе Microsoft Office System 2003, для развития бизнеса, для сотрудников предприятий и организаций, а также познакомились со сценариями решения наиболее типовых проблем организаций.

Когда компания Microsoft впервые представила набор настольных инструментов Microsoft Office, это был ответ на потребность предприятий и организаций предоставить своим сотрудникам простые и удобные средства создания и редактирования документов. По прошествии десяти лет, процессы работы с информацией, задачи и инструменты их решения многократно усложнились — вместо простого создания документов сотрудникам предприятий и организаций приходится работать в условиях одновременной коллективной работы с информацией в рамках проектноориентированного документооборота в системах распределенного хранения необходимой информации. Система Microsoft Office System 2003 стала всеобъемлющей интегрированной системой совместной работы с информацией. Построенная на удобных инструментах, с которыми многие уже знакомы, система Microsoft Office System теперь включает в себя серверы, сервисы, решения и настольные приложения, созданные для полноценной интегрированной совместной работы — все, что необходимо для решения современных бизнес-задач.

Сергей Митряев, сертифицированный профессионал Microsoft СПЕЦВУЗАВТОМАТИКИ, остановился на практических вопросах использования Microsoft Office System 2003для работы над документами предприятия. Он продемонстрировал практическую работу нескольких сотрудников над документами используя Windows SharePoint Services . одно из основных нововведений Microsoft Office System 2003.

Windows SharePoint Services разработаны с целью расширения интеграции с программами Microsoft Office и позволяют предприятиям и организациям индивидуализировать и настраивать работу портала в интранет и интернет с применением расширенных возможностей профилирования пользователей, управлять совместной работой членов внутренних и внешних рабочих групп через узлы Windows SharePoint Services в одном объединенном портальном представлении, интегрировать бизнес-приложения и предоставлять к ним доступ посредством простых в настройке веб-компонентов, обеспечивающих эффективное использование возможностей встроенной интеграции с сервером Microsoft BizTalk..

Кроме тесной интеграции с Windows SharePoint Services для Microsoft Office 2003 характерны обширная поддержка языка XML, интеграция в Outlook нового дополнения - Business Contact Manager и включение в некоторые редакции нового приложения - InfoPath 2003, которое обеспечивает высокую гибкость при сборе информации и обмене ею внутри широкого круга бизнес-процессов различной сложности.

Следующий доклад Сергея Митряева был посвящен лицензированию и легальному использованию программных продуктов Microsoft.

Завершился семинар викториной с призами для самых активных участников и сессией вопросов-ответов.

Юрий Омельченко и Евгений Акименко отметили высокий уровень проведения семинара и заявили, что данный семинар был самым успешным из семинаров Microsoft в этом полугодии.

Покупка программного обеспечения Microsoft в СПЕЦВУЗАВТОМАТИКЕ и консультации сертифицированных специалистов СПЕЦВУЗАВТОМАТИКИ . гарантия соблюдения легальности и залог успешной работы Вашей предприятия или организации.

http://itware.com.ua/pr/pr.html?4531
О фирме | Наши филиалы | Контакты | Условия использования | FTP сервер

© Spezvuzautomatika 2007. All Rights Reserved.