Главная страница
О фирме
Наши товары
Новые поступления
Наши филиалы
Наши дилеры
Наши поставщики
Наши семинары
Вопрос-Ответ
Поддержка
Email-рассылка
Для дилеров
Для партнеров

Спецвузавтоматика" открыла в Харькове компьютерный системный консалтинговый центр на платформах Intel.

Вчера в Харькове "Спецвузавтоматика" открыла компьютерный системный консалтинговый центр для предприятий и организаций (КСКЦ), основой которого являются компьютеры и серверы R-line на платформах Intel.

В церемонии торжественного открытия КСКЦ приняли участие представители промышленных, коммерческих, учебных и других предприятий и организаций, а также корпораций INTEL и SAMSUNG.

В современных условиях интенсивно совершенствуются компьютеры, серверы, компьютерные сети и коммуникации, программное обеспечение, а также технологии их совместного использования. Расширяются области применения компьютеров и информационных технологий в бизнесе и в общественной жизни. При работе с предприятиями и организациями на первое место по важности выходит системный подход к продажам компьютеров, серверов, другой компьютерной техники, проектированию и построению компьютерных сетей, созданию законченной модели информационной инфраструктуры для каждого предприятия или организации.

Для ведения продаж и поставок компьютерной техники на качественно новом уровне в соответствии с самыми современными требованиями "Спецвузавтоматика" содала компьютерный системный консалтинговый центр для предприятий и организаций.

Основу предлагаемых решений будут составлять высоконадежные и высокопроизводительные компьютеры и серверы R-line на базе массовых и имеющих наилучшее в индустрии соотношение «цена/производительность» - процессоров Intel Pentium 4 с технологией Hyper-Threading и серверных процессоров Intel Xeon и Intel Xeon MP

Основными заказчиками "Спецвузавтоматики" и компьютерного системного консалтингового центра являются предприятия, вузы и другие организации. Следует отметить, что представители среднего и малого бизнеса, а также дилеры и системные интеграторы, которые закупают компьютерную технику в "Спецвузавтоматике", также смогут получать консалтинговую поддержку в КСКЦ.

В КСКЦ с заказчиками постоянно будут работать ведущие специалисты "Спецвузавтоматики", обладающие богатым многолетним опытом работы и высочайшей квалификацией. В работе над крупными долгосрочными проектами будут принимать участие и представители наших партнеров – ведущих мировых производителей компьютерной техники, компаний-разработчиков специализированных программных продуктов для ведения бизнеса, производства и другие партнеры "Спецвузавтоматики". Для удобства работы в КСКЦ оборудованы комнаты для переговоров и презентаций, что позволит эффективно работать по нескольким проектам одновременно.

Таким образом, "Спецвузавтоматика" - крупнейшая компьютерная фирма Восточной Украины - с открытием КСКЦ предлагает качественно новый, эволюционный уровень работы с предприятиями и организациями. КСКЦ облегчит закупку компьютеров, серверов и другой компьютерной техники для предприятий и организаций и сделает ее более интенсивной и комфортной, сократит время от поступления запроса, анализа требований заказчиков до выработки оптимального предложения и принятия решения о номенклатуре закупаемой техники с последующей выпиской счета.

В центральном Салоне «Спецвузавтоматика» в настоящее время работает два зала выписки счетов. Зал №1 будет специализироваться на розничных продажах и продажах компьютерной техники частным лицам. Зал №2 будет работать с предприятиями и организациями.

"Спецвузавтоматика" продолжает проведение семинаров и презентаций новинок компьютерной техники для широкого круга заказчиков. Продолжит свою работу постоянно действующая и обновляемая выставка новинок компьютерной техники "Спецвузавтоматики" в Зале Высоких Компьютерных Технологий.

"Спецвузавтоматика" предлагает самую широкую номенклатуру компьютерной техники, однако самым важным и перспективным считает сотрудничество с корпорациями INTEL, SAMSUNG и MICROSOFT. Поэтому для популяризации продукции этих компаний в Зале Высоких Компьютерных Технологий будут экспонироваться компьютеры и серверы R-line на базе процессоров INTEL линеек Pentium 4 (с технологией Hyper-Threading) и Xeon, укомплектованные мониторами SAMSUNG.

Источник: Пресс-служба Intel

http://www.kiev2000.com/news/view2.asp?Id=62801
О фирме | Наши филиалы | Контакты | Условия использования | FTP сервер

© Spezvuzautomatika 2007. All Rights Reserved.