Главная страница
О фирме
Наши товары
Новые поступления
Наши филиалы
Наши дилеры
Наши поставщики
Наши семинары
Вопрос-Ответ
Поддержка
Email-рассылка
Для дилеров
Для партнеров

"Спецвузавтоматика" открыла консалтинговый центр для корпоративных клиентов.

28 августа компания "Спецвузавтоматика" провела в Харькове официальное открытие "Компьютерного системного консалтингового центра" (КСКЦ) для своих корпоративных заказчиков.

В мероприятии приняли участие представители IT-отделов предприятий и организаций региона, а также сотрудники киевского офиса корпорации Intel.

Для обслуживания корпоративных клиентов в КСКЦ имеются демонстрационные стенды с работающим оборудованием (на базе постоянно действующей выставки в "Зале высоких компьютерных технологий"), отдельная комната для переговоров и презентаций, а также команда менеджеров-консультантов (пока 10 человек).

В случае реализации крупных проектов "Спецвузавтоматика" обещает привлекать также для работы в центре специалистов из Intel.

Как сообщается, клиентам будут предлагаться преимущественно решения на базе серверов и рабочих станций R-line производства "Спецвузавтоматики". В качестве основной аппаратной платформы выбраны процессоры и материнские платы Intel, программной части -- продукты Microsoft и средств визуализации -- мониторы Samsung.

http://www.itc.ua/article.phtml?ID=14540&IDw=60&pid=115
О фирме | Наши филиалы | Контакты | Условия использования | FTP сервер

© Spezvuzautomatika 2007. All Rights Reserved.