This version of the page http://www.yfp.com.ua/articles/read92.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-16. The original page over time could change.
Интернет новости :: Экспедиция прошла удачно. Победа Taktomi на "Золотом сайте"

Интернет новости

Последние статьи интернета
Актив: Главная  Карта сайта  Контакты 
Навигация

Последние новости

OLAP, CRM, ERP

Базы данных

Управление проектами

Web-дизайн и SEO

ОС и офисное ПО

Компьютерная безопасность

Графические редакторы и САПР

Управление качеством

IT-life

Современное

Инфо

Новости ИТ и компаний

Работа и карьера

Обучение и сертификация

Новинки и обзоры софта

Ассоциации

Компьютер и здоровье

Культура, искусство

Россия

Технологии

диван браво; кондиционеры крышные вентиляторы производительностью 400-600 куб.м ч вентиляция; По поводу продажи чего-то нашел www.remont-wins.ru Подробнее....
Подробная информация

Экспедиция прошла удачно. Победа Taktomi на "Золотом сайте"

15 июля 2005 года – Интернет-магазин "Экспедиция", разработанный агентством интернет-маркетинга Тактоми при поддержке агентства TomStudio, победил в конкурсе «Золотой Сайт» в номинации Интернет-магазин.

Данная победа тем престижнее, что интернет-магазин соревновался с другими интернет-магазинами, давно присутствующими на рынке, такими как 003.ру, Контрамарка. ру, Books.Ru и другие.

"Магазин уникален несколькими составляющими", - отмечает  Варвара Ольшанская, руководитель агентства интернет-маркетинга Тактоми.

"Первая - интеграционная - тесное взаимодействие с другими Интернет-проектами Экспедиции - сайтами dorogi.ru и экспедиция трофи.

За счет интеграции ведется общая база пользователей, единые форумы, единая новостная политика на 2-х сайтах (интернет-магазин и Экспедиция Трофи).

Это все позволяет держать под контролем единую корпоративную политику ТМ "Экспедиция", делать ее более ценной для потребителей и социально-значимой для общества. Нынешняя социальная напряженность в обществе вполне может снижаться за счет эффективного взаимодействия с социально-ответственными брендами типа ТМ "Экспедиция" и ее гражданскими акциями.

Вторая составляющая - реализация сложного консалтингового проекта в Интернете, который стал возможен за счет привлечения специалистов 3-х компаний : Тактоми, TomStudio, Quantumart, имеющих опыт производства более 15 интернет-магазинов в Рунете, о чем в свое время говорил продюсер интернет-проектов Антон Попов (2004-2005).

Третья составляющая – яркое выделение конкурентных преимуществ Интернет-магазина, а именно то, что товары для интернет-магазина выпускаются группой компаний Руян, который является держателем ТМ "Экспедиция". Соответственно, Интернет-магазин Экспедиция имеет возможность формировать оптимальные предложения по товарам и комплектам  для экспедиций.

Четвертая составляющая – использование апробированных методик при разработке сайта (подбор системы управления магазином, тестирование, адаптация под различные браузеры, состыковка в последующем с 1С и платежными системами Рунета), что позволило на всех этапах работ снижать издержки производства и добиваться отличных результатов.

Справки об интернет-магазине Экспедиция

15 февраля  2005 года - агентство интернет-маркетинга «Тактоми»  завершили производство интернет-магазина (www.e-xpedition.ru) для ТМ «Экспедиция»

О торговой марке Экспедиция

«Экспедиция» — это история про активный образ жизни, про чудеса, которые происходят на каждом шагу, про возможности, которые нас подстерегают за каждым поворотом дороги. Ценность «Экспедиции» — в ее подлинности во всем: в приключениях, встречах и знакомствах с другими настоящими людьми, в экологически чистых продуктах питания, добытых самостоятельно. Это воспоминания и впечатления, которые нельзя купить, а можно только приобрести самому. «Экспедиция» — это реальный шанс прикоснуться к сказке, к мечте. И быть похожими на «реальных парней, видевших Бога» или стать такими в действительности.  

Мария Уненова, менеджер интернет-магазина (095) 741-8946

Об агентстве интернет-маркетинга «Тактоми»

«Тактоми» было создано в 2000 году. До 2003 года компания решала узкоспециализированные задачи по маркетингу в рамках интернет агентства Томcтудио. В связи с участившимися запросами по продвижению сайта было принято решение о создании агентства интернет-маркетинга, которое бы обслуживало только продвижение веб сайтов и организации мероприятий по промоутингу различных акций.

Варвара Ольшанская, руководитель агентства Тактоми (812) 438-1108

Об Интернет-Агентстве «TomStudio»

«TomStudio» является одним из лидирующих Интернет-агентств России, предоставляющим услуги по разработке решений в сфере электронной коммерции, веб-дизайну и программированию для Интернет

Александр Томилов, руководитель агентства TomStudio (812) 274-6182

плитка, гибка листового металла, солошинский гранит; снятие с учета
 
Главные статьи

Безлимитные тарифы "Матрикс"

Новый сайт "Корпорации "Руан"

Золотые web-работы России на Golden Drum-2005

Сайт в подарок на день рождение президенту Таджикистана

Еще 10 дней принимаются работы на ММФР-2005

Беседа с "Честным Оптимизатором" (beroot)

"Петерлинк.Веб" снизил тарифы на хостинг

ARPU на проводе. Петербургский "МегаФон" запустил dial-up

Якоб Нильсен представил список "популярных" дизайн-ошибок

Сайт компании "Оннинен"

Виртуальный выделенный сервер от .masterhost

Интернет-магазины обживают город

Корпорация "Семь Ручьев"

Мир открытий - сайт туристической компании

Всероссийская конференция "Электронная торговля-2005" пройдет в Москве

Портрет петербургского интернетчика. Лето-осень 2005

Японские интернет-специалисты нашли недостатки в питерских сайтах

Интернет-магазин "ТехноВеб" - бытовая техника в кредит

ВэбПлас - акция "Третий - в подарок"

Сайт акции от "М-Индустрия"

Поздравляем с наступающим Всемирным Днем Интернета!

Peterhost.ru. Оплати на 5 лет вперед услуги хостинга

Студенческий интернет от Петерлинка

"Ищите женщину, ... если хотите повысить продажи!", - советует RealWeb

Обратная сторона сайта

Найти картошку в мясном отделе. Или клиентские трудности на рынке web-дизайна

"Зебра Телеком" проводит акцию "День Зебры" для питерских школьников

Ночи в Петербурге с ПетерСтар стали длиннее

"Премия Рунета-2005": 5 дней до завершения приема заявок

Rambler: новый и резиновый




YFP (c)