Главная страница
О фирме
Наши товары
Новые поступления
Наши филиалы
Наши дилеры
Наши поставщики
Наши семинары
Вопрос-Ответ
Поддержка
Email-рассылка
Для дилеров
Для партнеров

«Тонкий клиент HP t5500 серии t5000»

Тонкий клиент фирмы HP t5500, внешне больше похожий на красивую игрушку, чем на мощный инструмент, безусловно, обладает качествами, позволяющими считать его тонким клиентом нового поколения.

Отличительными достоинствами являются:

Полное отсутствие шума в работе, обеспеченное отсутствием вентиляторов и винчестеров.

Относительно высокая для тонкого клиента производительность, достаточная для подавляющего большинства клиентских приложений, обеспеченная процессором Transmeta TM5800 частотой 733MHz. Для тех, кому такой частоты, всё же окажется недостаточно, фирмой HP выпускается модель тонкого клиента t5700 с частотой процессора 1GHz. Выпускается так же и более младшая модель t5300 с процессором 533MHz.

Малые размеры 55 x 205 x 195 (мм). Возможность установки, как в вертикальном, так и в горизонтальном положении.

Изящный внешний вид, в комплекте с выполненными в том же стиле клавиатурой и мышью HP, прекрасно впишется в современную обстановку рабочего места.

Тонкий клиент HP t5500 рассчитан на удобную, комфортную работу, поэтому входящее в комплект поставки “Руководство по безопасной и удобной работе” (на русском языке) является вполне логичным и полезным компонентом.

HP t5500 поставляется с встроенной Windows CE.NET, для старшей модели клиентов этой серии установлена Windows XPe.

В HP t5500 клиенте имеется 32MB flash RAM для пользовательских программ, которая видится как 32MB ATA Flash. На 32MB ATA Flash, при желании, имеется возможность установить и загрузить с него другую операционную систему.

Систему, также возможно загрузить по сети, по протоколу загрузки PXE.

Оперативная память HP t5500 составляет 128MB, из которой доступно для работы 112MB (16MB резервирует для себя процессор Transmeta)

Клиент поддерживает протоколы RDP, ICA.

Работа HP t5500 в режиме удаленного дисплея с нашей корпоративной базой не вызвала каких-либо затруднений и неудобств.

Тонкий клиент HP t5500 оснащен встроенной звуковой картой, четырьмя портами USB(два из которых используются для подключения мыши и клавиатуры), один последовательный и один параллельный порты.

Опционально существует возможность установки одного разъема PCI, для подключения, например, модема.

Вывод

Тонкие клиенты серии t5000 фирмы HP соответствуют всем необходимым требованиям, предъявляемым на сегодня к тонким клиентам, как это видно на примере модели t5500. Клиенты серии обладают техническими, эргономическими и эстетическими параметрами способными удовлетворить самого взыскательного заказчика. Большой диапазон возможной комплектности в серии: процессор от 533MHz до 1 GHz, память от 64MB до 512MB, флэш-память от 32MB до 512MB; позволяют оптимизировать выбор аппаратных средств под конкретные задачи.

О фирме | Наши филиалы | Контакты | Условия использования | FTP сервер

© Spezvuzautomatika 2007. All Rights Reserved.