This version of the page http://i-radio.com.ua/altrock/Crosswise/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-15. The original page over time could change.
i-Radio: Crosswise
 
НАША АЛЬТЕРНАТИВА
сейчас в эфире
Ольга Арефьева и "Ковчег"
N
 : голосование : 
24k 64k 128k

HEAVY DUTY
сейчас в эфире
Crypt Of Kerberos
World Of Myths
 : голосование : 
24k 64k 128k

АФИША - КЛУБЫ - НАША АЛЬТЕРНАТИВА - HEAVY DUTY - РЕЙТИНГИ - КАК СЛУШАТЬ - О РАДИО

Crosswise


Группу «Crosswise» можно смело назвать украинским «AC/DC», но не смотря на это, на концертах группы Вы не услышите песен «AC/DC», вы услышите песни рожденные от любви к этой группе и ее творчеству.

Колыбелью группы было начало 80-х годов, тогда же были осуществлены первые шаги по сочинению песен в разных направлениях - от «дворовых» песен до роковых композиций. Начали формироваться как музыканты, так и первый творческий тандем группы «Crosswise» - Сергей Мищенко (гитара) и Ростислав Малинин (ударные). Менялись названия, от школьной группы «Shum» и до послешкольной группы «Opossition», которая принимала участие в фестивале «Голосеево '88». И наконец в 1989 году появление нового названия - «Crosswise» и начало работы группы в рок-н-рольном стиле.

В 1993 году группа принимает участие в фестивале «Музыка в стиле КИН» вместе с группами «АУ», «Братья Карамазовы», «Mad Heads», «Ностальгия По Мезозою», группы Летучего и т.д., а также в фестивале «Интерсаунд - 93» с группами из Германии «Нафти», «Мэдмэнс», «Окюпейтэд шлюдс». В этом же году «Crosswise» участвует в передаче «Решето - музыка новых идей». Состоялась съемка клипа на песню «Rock you». И как итог года - распад группы.

Хорошо то, что хорошо кончается, но на этом история группы не заканчивается. В 2001 году группа восстанавливается, правда совершенно в новом составе, бессменным в группе остается Сергей Мищенко (гитара, вокал). Именно он поворачивает вспять время и дарит всем музыку своей молодости.


Стили: Hard rock, Rock-n-roll.


    Состав:
  • Сергей Мищенко (Джуzz) - гитара, вокал
  • Владимир Ледовский (Leo) - бас-гитара, бэк-вокал
  • Владимир Зеленянский (Рыжий) - ударные


Официальный сайт: http://crosswise.nm.ru


 

Персоналии


 


Проект размещен
в Дата-центре ВОЛЯ




 
© 2003-2005 А.Акулов & Н.Полякова      Дог. УААСП N PI-34/03 от 01.04.2003