Главная страница
О фирме
Наши товары
Новые поступления
Наши филиалы
Наши дилеры
Наши поставщики
Наши семинары
Вопрос-Ответ
Поддержка
Email-рассылка
Для дилеров
Для партнеров

Раздел "Вопрос-ответ"


В этом разделе вы можете задавать вопросы нашим специалистам по технической стороне продукции, продаваемой фирмой "Спецвузавтоматика".

В этом разделе вы можете найти ответы на вопросы, касающиеся настольных компьютеров и их комплектующих. Все вопросы по процессорам, материнским платам, видеокартам, жестким дискам, контроллерам и т.д. находятся в этом разделе.
В этом разделе содержатся ответы на вопросы, связянные с любыми серверами и серверными комплектующими.
В этом разделе вы найдете ответы на вопросы, касающиеся компьютерных сетей (в том числе и беспроводных). Все вопросы по установке, настройке сети, а также вопросы по любому сетевому оборудованию включены в этот раздел.
В этом разделе вы можете просмотреть и задать вопросы, касающиеся различных периферийных устройств: принтеров, сканеров, копиров, многофункциональных устройств, блоков бесперебойного питания и т.п.
Этот раздел включает в себя вопросы, касающиеся любого программного обеспечения. Вопросы и ответы, связанные с условиями приобретения, лицензирования и настройкой программного обеспечения содержатся в этом разделе.
Раздел "Мультимедиа" включает себя вопросы, связанные с любой мультимедийной продукцией. Если у вас есть вопросы, касающиеся звуковых карт, плат ввода/вывода видео и нелинейного монтажа, проекторов, видео- и фотокамер, аккустических систем, микрофонов, наушников и всевозможных игровых устройств, задайте их здесь!
В разделе "Мобильные ПК" Вы найдете ответы на вопросы, связанные с ноутбуками, КПК, смартфонами, а также их комплектующими.
Здесь содержаться вопросы всех остальных разделов, а также вопросы, не вошедшие ни в один из вышеперечисленных разделов.

О фирме | Наши филиалы | Контакты | Условия использования | FTP сервер

© Spezvuzautomatika 2007. All Rights Reserved.