Главная страница
О фирме
Наши товары
Новые поступления
Наши филиалы
Наши дилеры
Наши поставщики
Наши семинары
Вопрос-Ответ
Поддержка
Email-рассылка
Для дилеров
Для партнеров

СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА - один из лучших партнеров Hewlett-Packard
по продажам серверов НР в Украине


Уважаемые господа!!!

СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА приглашает Вас посетить специальную экспозицию серверов HP ProLiant и устройств хранения данных в рамках постоянно действующей выставки новинок компьютерной техники в стенах Компьютерного Системного Консалтингового Центра для предприятий и организаций.

  Вашему вниманию представлен широкий ряд серверов HP ProLiant и устройств хранения данных, являющихся надежной основой IT инфраструктуры для предприятий и организаций различного масштаба.
  С 26 ноября по 12 декабря 2007 года, в рамках выставки Вы сможете ознакомиться и, с помощью специалистов Консалтингового Центра, протестировать HP BladeSystem c7000 – новую систему, состоящую из серверов, систем хранения данных и сетевых устройств. Данная система предназначена для заказчиков, которым необходимы большие вычислительные мощности с большим объемом для хранения информации при малых габаритах оборудования.
  Для участия в тестировании техники НР просим Вас зарегистрироваться на странице регистрации, по e-mail: hightech@spez.com.ua. Время проведения тестирования будет сообщено Вам персонально.

 

                            

Приобретая продукцию в СПЕЦВУЗАВТОМАТИКЕ, Вы делаете правильный выбор, т.к.:

  • СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА – это один из самых ценных партнеров Hewlett-Packard, полностью отвечающий требованиям программы HP Preferred Partner, получая при этом такие преимущества, как долгосрочное планирование поставок продукции, своевременный доступ к перспективным планам НР, и возможность предоставлять специальные цены для предприятий и организаций.
  • СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА – это сертифицированный сервисный агент по поддержке HP ProLiant Servers – стала обладателем данного статуса в 2007 году, благодаря повышению уровня сложности продаваемых серверов НР, увеличению объема продаж серверов HP ProLiant более чем вдвое, и начав успешные продажи систем хранения данных и комплексов серверных модулей высокой плотности HP BladeSystem.
  • СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА – это один из лучших партнеров Hewlett-Packard по продажам серверов НР и расширенной гарантии к ним в Украине в 2007, 2006 годах.
  • СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА – это высокий уровень квалификации наших инженеров и специалистов по продажам Компьютерного Системного Консалтингового Центра, имеющих соответствующие сертификаты.
  • СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА – это широкий ряд акционных программ по выгодной покупке серверов HP.
  • СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА – это развитая сеть филиалов, территориально распределенных по всей Украине и позволяющих осуществлять реализацию и поддержку проектов национального масштаба.
О фирме | Наши филиалы | Контакты | Условия использования | FTP сервер

© Spezvuzautomatika 2007. All Rights Reserved.