This version of the page http://i-radio.com.ua/altrock/OnLine/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-13. The original page over time could change.
i-Radio: OnLine
 
НАША АЛЬТЕРНАТИВА
сейчас в эфире
Ольга Арефьева и "Ковчег"
N
 : голосование : 
24k 64k 128k

HEAVY DUTY
сейчас в эфире
Silentium
The Fall
 : голосование : 
24k 64k 128k

АФИША - КЛУБЫ - НАША АЛЬТЕРНАТИВА - HEAVY DUTY - РЕЙТИНГИ - КАК СЛУШАТЬ - О РАДИО

OnLine, Херсон

Группа стала называться "OnLine" с 1 июня 2000 года. Именно в тот день - в день защиты детей - ребята выступили впервые с этим названием. Однако и до этого момента группа не только существовала, но и успешно выступала на всевозможных концертах. Правда название было иным - "The Grouch", то есть ворчание, брюзжание, а то и вовсе - плохое настроение. Но "The Grouch" не прижилось,и сделав соответствующие выводы, директор группы, Алексей Тильняк, придумал, а точнее позаимствовал у глобальной сети Интернет новое, более привлекательное название - "OnLine"! Музыкальный материал пишется в основном Максимом и Аней (хотя Максим сказал - Аня, а остальные музыканты косились на Максима). Причем пишется по-разному. Иногда текст - это всего лишь оформление к музыке, ну а иногда лирика и музыкальная часть меняются местами, то есть главную роль играет текст. Примером такой песни является песня "Фарбованi мрiї" (судя по всему, любимая песня группы), уже записанная в студии, и являющаяся обязательной к исполнению на всех концертах, в которых принимает участие группа.


Состав:
  • Аня Тильняк - вокал
  • Максим Мищенко - гитара
  • Александр Андриенко - ударные
  • Александр Мурашов - бас-гитара
  • Группа "OnLine", заканчивая запись в студии своего дебютного альбома, одновременно начала работу над клипом на одну из песен. Выбор был сделан в пользу песни "Icecreame". Концертные кадры были отсняты на малой сцене Таврийских игр, а игровые, в стиле "movie-road", на одном из экзотических островов дельты Днепра. Специально для этого одна из машин друзей группы была превращена в "красно-желтого монстра".


     

    Персоналии


     


    Проект размещен
    в Дата-центре ВОЛЯ




     
    © 2003-2005 А.Акулов & Н.Полякова      Дог. УААСП N PI-34/03 от 01.04.2003