This version of the page http://i-radio.com.ua/altrock/Dekadanse/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-13. The original page over time could change.
i-Radio: Декаданс
 
НАША АЛЬТЕРНАТИВА
сейчас в эфире
Ольга Арефьева и "Ковчег"
N
 : голосование : 
24k 64k 128k

HEAVY DUTY
сейчас в эфире
Silentium
The Fall
 : голосование : 
24k 64k 128k

АФИША - КЛУБЫ - НАША АЛЬТЕРНАТИВА - HEAVY DUTY - РЕЙТИНГИ - КАК СЛУШАТЬ - О РАДИО

Декаданс


Группа «Декаданс» основана лидером и продюсером коллектива Валентином Терлецким в январе 1992 года в Запорожье (Украина). За время существования музыканты экспериментировали в разных стилях и направлениях - акустический рок, панк, гранж, дум, хард.

На данный момент в звучании «Декаданса» сплелись прогрессивный фолк, хард, блюз, готика, хардкор, кантри. Да, собственно, ребята стараются стилистически не ограничивать себя. Саунд команды постоянно меняется, являя собой синтез нескольких, порой противоположных течений.

    В настоящий момент в состав коллектива входят:
  • Терлецкий Валентин - вокал, губная гармоника, скрипка, тексты, музыка
  • Кондратенко Владимир - гитары, бэк-вокал, программирование, музыка
  • Мазур Олег - бас, музыка
  • Сульдин Вадим - клавишные, музыка
  • Сироштан Вадим - гитара, звук

Команда имеет колоссальный опыт концертной деятельности. На счету музыкантов сотни сольных и сборных выступлений в больших и малых залах, клубах и на фестивалях. Группа является финалистом Всеукраинского фестиваля «Перлини сезону 2002"», признана одной из лучших групп Международного фестиваля «Тамбовский волк» (Россия, 2003). В 2002 году «Декаданс» признан лучшей группой Запорожья по итогам хит-парада на «Радио Запорожье».

В активе команды 6 альбомов, 2 сборника «Мы снова на сцене», мультимедийная коллекция «Декаданс полностью», 4 видеоклипа. Лидер группы В.Терлецкий в 2003 году издал книгу стихов и прозы «Ключи от сумерек».

«Декаданс» отличается уникальной энергетикой и подачей на живых выступлениях, покоряя слушателей, буквально, с первой песни своим ярким шоу, насыщенным звуком и энергетическим зарядом.


Официальный сайт: http://www.dekadanse.zp.ua

 

Персоналии


 


Проект размещен
в Дата-центре ВОЛЯ




 
© 2003-2005 А.Акулов & Н.Полякова      Дог. УААСП N PI-34/03 от 01.04.2003