Главная страница
О фирме
Наши товары
Новые поступления
Наши филиалы
Наши дилеры
Наши поставщики
Наши семинары
Вопрос-Ответ
Поддержка
Email-рассылка
Для дилеров
Для партнеров

СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА является самой опытной компьютерной фирмой Украины и одним из крупнейших в Украине производителей компьютеров и серверов


СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА создана и успешно работает в отрасли компьютерных технологий с 7 января 1986 года. Объектом хозяйственной деятельности СПЕЦВУЗАВТОМАТИКИ является производство и продажа компьютеров, серверов, проектирование и построение компьютерных сетей. Из года в год СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА увеличивает производство компьютеров и серверов R-Line , расширяет географию продаж компьютеров и серверов: Харьков, Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луганск, Львов, Одесса, Полтава, Симферополь, Сумы и другие города Украины.

СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА является партнером высокого уровня лидеров мировой компьютерной промышленности, например: Intel Premier Provider, Microsoft Gold Certified Partner и др. Intel выбрал компьютеры R-Line – успешную торговую марку компьютеров СПЕЦВУЗАВТОМАТИКИ, которая была рождена в 1994 году, для продвижения платформ Intel в Украине. Intel считает, что СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА является одним из лидеров по производству компьютеров в Украине и формирует компьютерный рынок Украины. Флагманами продукции СПЕЦВУЗАВТОМАТИКИ являются компьютеры и серверы R-Line на базе процессоров Intel, имеющих наилучшее в компьютерной промышленности соотношение «цена/производительность». Компьютеры и серверы R-Line изготавливаются из оригинальных комплектующих наивысшего качества. Эти комплектующие произведены лидерами мировой компьютерной промышленности на предприятиях, сертифицированных согласно стандартам обеспечения качества продукции ISO-9001 и ISO-9002. СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА соответствует стандартам ISO-9001 и обеспечивает стабильно высокое качество компьютеров, серверов, компьютерных сетей и сервиса. Высокое качество компьютеров и серверов R-Line подтверждено Сертификатом Госстандарта Украины.

СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА выполняет проектирование и монтаж компьютерных сетей согласно лицензии Государственного Комитета Украины по строительству и архитектуре.

Компьютеры R-Line СПЕЦВУЗАВТОМАТИКИ – одна из наиболее популярных марок компьютеров в Украине. Компьютеры, серверы R-Line и компьютерные сети от СПЕЦВУЗАВТОМАТИКИ надёжно работают на предприятиях - лидерах промышленности, финансов, науки и образования Украины, а также на многих предприятиях среднего и малого бизнеса.

Специалисты СПЕЦВУЗАВТОМАТИКИ прошли обучение и сертифицированы лидерами мировой компьютерной промышленности по специальностям , которые обеспечивают качественное производство, тестирование, продажу и гарантийное обслуживание компьютеров, серверов и самой широкой номенклатуры современной компьютерной техники, а также проектирование, монтаж и тестирование компьютерных сетей.

Сегодня при работе с предприятиями и организациями необходим системный подход к продажам компьютеров, серверов, другой компьютерной техники, проектированию и построению компьютерных сетей. СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА ведет продажи и поставки компьютерной техники предприятиям и организациям в КОМПЬЮТЕРНОМ СИСТЕМНОМ КОНСАЛТИНГОВОМ ЦЕНТРЕ ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ (КСКЦ) на качественно новом уровне в соответствии с самыми современными требованиями.

Представители среднего и малого бизнеса, а также дилеры и системные интеграторы, которые закупают компьютерную технику в СПЕЦВУЗАВТОМАТИКЕ, также получают консалтинговую поддержку в КСКЦ. СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА создала и совершенствует этот Центр совместно с корпорациями Intel и Samsung.

Задачи КОМПЬЮТЕРНОГО СИСТЕМНОГО КОНСАЛТИНГОВОГО ЦЕНТРА -

  • Подготовка профессиональных рекомендаций для заказчиков по внедрению и внедрение передовых компьютерных технологий на предприятиях и в организациях;
  • Совместный выбор оптимальных конфигураций компьютеров, серверов, другой компьютерной техники и программного обеспечения для выполнения конкретных задач с участием представителей заказчиков, ведущих специалистов СПЕЦВУЗАВТОМАТИКИ и мировых фирм-производителей аппаратного и программного обеспечения. Подготовка и осуществление поставок по долгосрочным проектам.
  • Демонстрация новейших достижений в области высоких компьютерных технологий на постоянно действующей и постоянно обновляемой выставке, а также тестирование моделей использования образцов новейшей компьютерной техники и программного обеспечения.

В КСКЦ с заказчиками постоянно работают ведущие специалисты СПЕЦВУЗАВТОМАТИКИ, обладающие богатым многолетним опытом работы и высочайшей квалификацией. В работе над крупными долговременными проектами принимают участие и представители наших партнеров – мировых фирм-производителей компьютерной техники, фирм-создателей специализированных программных продуктов для ведения бизнеса, производства и другие партнеры СПЕЦВУЗАВТОМАТИКИ. Для удобства работы в КСКЦ оборудованы комнаты для переговоров и презентаций. Это позволяет эффективно работать по нескольким проектам одновременно.

Таким образом, СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА предлагает качественно новый, эволюционный уровень работы с предприятиями и организациями. КСКЦ облегчает заказчикам закупку компьютеров, серверов и другой компьютерной техники для предприятий и организаций, делает ее более интенсивной и комфортной, сокращает время от поступления запроса, анализа требований заказчиков до выработки оптимального предложения и принятия решения о номенклатуре закупаемой техники с последующей выпиской счета и отгрузкой техники после получения оплаты.

СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА имеет многолетний опыт оперативной доставки компьютерной техники к заказчикам по всей территории Украины, разветвленную сеть филиалов и дилеров.

СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА предлагает выгодные условия сотрудничества для дилеров и заказчиков, которые представляют предприятия и организации различных форм собственности. Десятки тысяч заказчиков по всей территории Украины выбрали СПЕЦВУЗАВТОМАТИКУ в качестве партнера и поставщика компьютеров, серверов и компьютерных сетей.

Приглашаем предприятия, фирмы и организации, заинтересованные в поставках высококачественной компьютерной техники по конкурентным ценам стать партнером СПЕЦВУЗАВТОМАТИКИ!

СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА имеет разветвленную сеть магазинов в г. Харькове, филиалы в крупнейших городах Восточной Украины и более 30 региональных представителей.


Сотрудники СПЕЦВУЗАВТОМАТИКИ - это высококвалифицированные специалисты, сертифицированные по следующим специальностям:

  • CompTIA Server+ Certified Professional (специалист по разработке, сборке и настройке серверов);
  • Intel Certified Integration Specialist - Networking (специалист по разработке, установке и настройке локальных вычислительных сетей);
  • Intel Certified Integration Specialist - Desktop/Server (специалист по разработке, сборке и настройке персональных компьютеров и серверов);
  • Microsoft Certified Systems Engineer (специалист по эффективному планированию, внедрению, обслуживанию и поддерживанию систем на основе Microsoft Windows NT и Microsoft BackOffice);
  • Certificate of Excellence /Microsoft Certified Professional/ - Windows NT 4.0 Server (специалист по установке и настройке Windows NT 4.0 Server);
  • AMP ACTsm II - Certifying & Troubleshooting Premises Cabling Systems (специалист по разработке, тестированию и сертификации структурированных кабельных сетей);
  • AMP ACTsm I - Installing And Connectorizing LAN Cabling Systems (специалист по кабельным системам AMP, инсталляция и обслуживание);
  • HP Star - networking sales professional (специалист-консультант по разработке решений с использованием активного сетевого оборудования HP);
  • HP Star - Sales Professional - PC & Mobile Systems (специалист-консультант по разработке, настройке и продвижению персональных компьютеров, мобильных компьютеров, графических станций Hewlett Packard);
  • HP Star - Sales Professional - Digital Workplace (специалист-консультант по разработке решений с использованием принтеров и сканеров Hewlett Packard);
  • HP Star - Sales Professional - Netserver Systems (специалист-консультант по разработке, настройке и продвижению серверов и сетевого оборудования Hewlett Packard);
  • HP Star - Digital Workplace Technical Professional (специалист по разработке и внедрению решений по электронному документообороту - подготовка электронных документов, связь и коммуникации, пересылка цифровых данных с использованием оборудования и решений Hewlett Packard).
Высокий уровень квалификации персонала и надежные комплектующие являются гарантами качества продукции, производимой СПЕЦВУЗАВТОМАТИКОЙ.

Персональные компьютеры, графические станции и серверы серии "R-Line" представляют собой законченные решения как для корпоративных, так и для индивидуальных пользователей, и могут применяться для решения широкого круга задач различных уровней сложности.

СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА предлагает новое поколение высокопроизводительных компьютеров и серверов; компьютерную периферию; сетевое оборудование и сетевые решения.

ВЫСОКИЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ НОВОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ.

СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА является создателем издания "Компьютер жизни" - сборника известных и малоизвестных, спорных и бесспорных фактов и истин.

О фирме | Наши филиалы | Контакты | Условия использования | FTP сервер

© Spezvuzautomatika 2007. All Rights Reserved.