Главная страница
О фирме
Наши товары
Новые поступления
Наши филиалы
Наши дилеры
Наши поставщики
Наши семинары
Вопрос-Ответ
Поддержка
Email-рассылка
Для дилеров
Для партнеров

Условия использования.

Перед использованием информации, размещенной на web-сайте СПЕЦВУЗАВТОМАТИКИ (далее по тексту «web-сайте»), просим вас внимательно ознакомиться с изложенными ниже условиями ее использования. Если вы не согласны с этими условиями, воздержитесь от использования web-сайта. Получая доступ к web-сайту, просматривая и/или используя его, вы тем самым признаете, что вы прочли и поняли данные условия и обязались придерживаться их.

Использование товарных знаков и фирменных логотипов СПЕЦВУЗАВТОМАТИКИ возможно только согласно письменному соглашению с фирмой СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА. На web-сайте указаны наименования и товарные знаки партнеров СПЕЦВУЗАВТОМАТИКИ. Эти наименования и товарные знаки являются собственностью своих законных владельцев. На web-сайте могут содержаться другие уведомления о правах собственности и информация об авторских правах. Содержащиеся в них условия должны быть учтены и соблюдены.

Документы и графические изображения, содержащиеся на web-сайте (далее по тексту «информация»), предназначены для ознакомительных целей. Информация представлена на web-сайте на условиях "КАК ЕСТЬ". СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА и партнеры СПЕЦВУЗАВТОМАТИКИ не утверждают, что данная информация пригодна для каких-либо определенных целей и не обеспечивают какой-либо явной или неявной гарантии, включающей, но не ограничивающейся гарантией в отношении рыночных качеств товаров, ненарушения прав интеллектуальной собственности и т.п.

В данной информации могут встречаться технические неточности, типографские опечатки, а также неточности цветовой гаммы в передаче графических изображений. Информация может быть изменена или обновлена без дополнительного уведомления. СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА и партнеры СПЕЦВУЗАВТОМАТИКИ не принимают на себя никакой ответственности за точность и полноту информации на web-сайте и все риски по использованию этой информации несут посетители web-сайта.

НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА НЕ БУДЕТ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЕРЕД КАКОЙ-ЛИБО ТРЕТЬЕЙ СТОРОНОЙ ЗА КАКИЕ ПРЯМЫЕ, КОСВЕННЫЕ, СПЕЦИАЛЬНЫЕ ИЛИ ПРОЧИЕ КОСВЕННЫЕ УБЫТКИ В СВЯЗИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ДАННОГО WEB-САЙТА ИЛИ ЛЮБОГО ДРУГОГО СВЯЗАННОГО ГИПЕРССЫЛКОЙ WEB-САЙТА, ВКЛЮЧАЯ, НО НЕ ОГРАНИЧИВАЯСЬ ТАКОВЫМИ, УПУЩЕННУЮ ВЫГОДУ, ПЕРЕРЫВЫ В ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ПОТЕРЮ ПРОГРАММ И ПРОЧИХ ДАННЫХ В СИСТЕМЕ ОБРАБОТКИ ИНФОРМАЦИИ ПОСЕТИТЕЛЕЙ WEB-САЙТА, А ТАКЖЕ ИНЫЕ ПОТЕРИ, ДАЖЕ ЕСЛИ СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА БЫЛА В ЯВНОЙ ФОРМЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНА О ВОЗМОЖНОСТИ ТАКОВЫХ.

СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА имеет право в любое время пересмотреть эти условия, обновив данное сообщение. Воспользовавшись этим Web-сайтом, вы тем самым согласились с тем, что будете придерживаться всех пересмотренных положений, и, таким образом, обязались периодически посещать данную страницу, чтобы знакомиться с текущими положениями, которых вы должны придерживаться.

О фирме | Наши филиалы | Контакты | Условия использования | FTP сервер

© Spezvuzautomatika 2007. All Rights Reserved.