Главная страница
О фирме
Наши товары
Новые поступления
Наши филиалы
Наши дилеры
Наши поставщики
Наши семинары
Вопрос-Ответ
Поддержка
Email-рассылка
Для дилеров
Для партнеров

Качественно новый вид услуг в области компьютерных технологий предлагает крупнейшая КОМПЬЮТЕРНАЯ фирма ВОСТОЧНОЙ УКРАИНЫ - СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА.

СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА представляет уникальную постоянно действующую выставку «ЗАЛ ВЫСОКИХ КОМПЬЮТЕРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ СПЕЦВУЗАВТОМАТИКИ», демонстрирующую последние достижения в области компьютерных технологий.

В чём уникальность этой выставки? Сложно быть постоянно в курсе событий, происходящих на мировом компьютерном рынке. Цифровые технологии развиваются очень бурно и на сегодняшний день входят практически во все сферы деятельности человека.

«Новое время – время компьютеров». Для практической реализации компьютерных технологий будь то на производстве или просто в офисных помещениях, необходимо в первую очередь позаботиться о «материальной части», т. е. компьютерах, программном обеспечении, локальных сетевых решениях, устройствах аварийного питания и т.д. и т.п. Причем, стабильность работы вашего комплекса зависит от надёжности всех его компонентов. В настоящее время сложно найти такое место, где можно было бы собрать все элементы достаточно сложного компьютерного комплекса вместе, протестировать их и оптимизировать конфигурацию до покупки техники.

Цель создания ЗАЛА ВЫСОКИХ КОМПЬЮТЕРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ СПЕЦВУЗАВТОМАТИКИ – именно реализация такой возможности. На постоянно действующей выставке «ЗАЛ ВЫСОКИХ КОМПЬЮТЕРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ СПЕЦВУЗАВТОМАТИКИ» можно ознакомиться с последними новинками компьютерного рынка, пообщаться с высококвалифицированными, сертифицированными специалистами и смоделировать оптимальное комплексное решение непосредственно для Вашей сферы деятельности.

О фирме | Наши филиалы | Контакты | Условия использования | FTP сервер

© Spezvuzautomatika 2007. All Rights Reserved.