|
|
| Газета AUTO-DIGEST UA - рынок шин | Новости от AUTO-Consulting - рынок шин
Yokohama подорожает по всему миру Опубликовано - 2007-12-04 09:02:59 (538 раз прочитано) | | Yokohama с 1 января поднимает цены на свои шины по всему миру.
Легковые и легкие грузовые шины Yokohama подорожают на 7%, шины для коммерческих грузовиков поднимутся на 4%. Резина для внедорожной техники станет дороже на 5%. Некоторые модели в рамках каждой линейки могут подорожать не так существенно, сообщает Yokohama.
| | ( | рынок шин | Подробнее... | ) |
Apollo Tyres планирует строительства завода в Европе Опубликовано - 2007-11-29 09:45:11 (220 раз прочитано) | | К 2010 году компания Apollo Tyres планирует удвоить товарооборот до 2 миллиардов долларов и увеличить свою долю на европейском рынке. Нираж Канвар (Neeraj Kanwar), член правления и исполнительный директор компании в интервью индийским СМИ обнародовал планы Apollo в этом направлении.
Компания рассматривает Европу как очень перспективный рынок и поэтому план завоевания европейского рынка разрабатывается с особой тщательностью
| | ( | рынок шин | Подробнее... | ) |
В Украине объявлено штормовое предупреждение. Обзор новинок зимних шин Опубликовано - 2007-11-16 19:00:54 (2592 раз прочитано) | По всей Украине объявлено штормовое предупреждение 15 и 16 ноября, сообщает УНИАН.
Гидрометцентр сообщает, что в четверг и пятницу погода в стране стремительно ухудшится. Ожидаются сильные осадки - снег, мокрый снег. На юге пройдут сильные дожди.
Также синоптики прогнозируют ветер скоростью до 15-22 метров в секунду, на побережье морей - до 25 метров в секунду. Если вы до сих пор не позаботились о зимних шинах, самое время это сделать, ведь, отправляясь в дорогу на летней резине, вы стопроцентно попадаете в зону риска и подвергаете опасности окружающих вас людей. Прошедший уикенд стал очень показательным: гололёдица и снегопад не просто стучаться в наши двери, они в них уже заглянули.
| | ( | рынок шин | Подробнее... | ) |
TOYO TIRES представила новую зимнюю шину Опубликовано - 2007-11-15 12:48:55 (1471 раз прочитано) |
Snowprox S942 новинка в зимнем модельном ряду TOYO TIRES. Шины были специально разработаны для автомобилей малого и среднего классов для безопасной езды в зимний период.
Функционально разделенный на сегменты ассиметричный рисунок протектора с широкими продольными канавками и высокой плотностью ламелей обеспечивает прекрасную проходимость и торможение на снежной поверхности.
Специальная резиновая смесь с добавлением силики не только обеспечивает мягкость состава при минусовых температурах, но и способствует быстрейшему отводу воды и снежной каши через незамкнутые водоотводящие канавки из пятна контакта, что улучшает «аквапланирующие» характеристики протектора и позволяет водителю уверенно себя чувствовать на мокрой дороге. | | ( | рынок шин | Подробнее... | ) |
Шины с шипами или без? Мнение TOYO TIRES Опубликовано - 2007-11-08 18:23:55 (5479 раз прочитано) | Долгое время ведется спор, какие шины лучше - с шипами или без? В преддверии зимнего сезона этот вопрос снова становится актуальным. Как известно, шипованная шина отменно тормозит на льду, но снижает сцепление на асфальте, а нешипованная отменно ведет себя на асфальте, но скромнее по характеристикам на льду.
Компания Тоуо ответила на этот вопрос, создав нешипованную шину со свойствами шипованных образцов - новое поколение зимних нешипуемых шин – OBSERVE GARIT G4. | | ( | рынок шин | Подробнее... | ) |
Загрузка...
|
| Популярные новости |
| ГАИ начала отбирать водительские удостоверения | | Украина подписала протокол о вступлении в ВТО | | Skoda понизила цены на 7-15% | | Где выгодно покупать авто в ноябре. Обзор акций и скидок | | МВД Украины запретило тюнинговать и переоборудовать автомобили | | Toyota анонсирует выход конкурента Nissan Qashqai | | Цены на бензин будут ставить новые рекорды | | 4 самые распространенные ошибки, которые совершают водители зимой | | Каким будет новый Subaru Forester | | Subaru показала первую фотографию нового Forester |
| Актуальные советы |
| Советы для владельцев японских авто! |
| Обзор рынка сигнализаций |
| Как отличить утопленников? |
| Сравнение надежности авто |
| Как надо ездить зимой. Советы специалистов |
| Зимние шины. Сепертест. |
| Как бороться с химией на дороге |
| Где покупать автомобиль. Отзывы об автосалонах |
| Масляные фильтры. Как отличить подделку от оригинала? |
|
| Подписка на новости |
|
Если Вы хотите получать анонсы новостей по почте - подпишитесь на новости сайта
|
|