This version of the page http://www.dcz.gov.ua/control/ru/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-10. The original page over time could change.
Государственная Служба Занятости Украины

10 декабря 2007
На главную страницу
Веб-сайты РегЦЗ
Поиск
по этому порталу
по сети сайтов
Регистрация
Логин
Пароль
Войти  
Забыли пароль   
Регистрация   


Новости
Cлужба занятости внедряет новейшие формы сотрудничества с работодателями
06.12.2007
Государственная служба занятости Украины реализует в Киеве пилотный проект по предоставлению работодателям новой уникальной услуги - представление финансовой и статистической отчетности в центры занятости в электронной форме непосредственно с рабочего места »
1 декабря - Международный день борьбы со СПИДом
01.12.2007
Украина отличается от других европейских стран большим количеством ВИЧ-позитивных детей. Если в странах Европы их насчитывают единицы или десятки, то в Украине - тысячи. Это преимущественно дети, родившиеся от ВИЧ-позитивных матерей »
"Создание центров профессионального переобучения - один из основных путей для получения высокой квалификации человека"
26.11.2007
заявил во время пресс-конференции во Львове директор Государственного центра занятости - руководитель исполнительной дирекции Фонда общеобязательного государственного социального страхования на случай безработицы Владимир Галицкий »
Новые возможности Львовского "Дома труда" - путь к решению проблем занятости в регионе
23.11.2007
"Формирование личности происходит в труде, а формирование мотивации человека к труду начитается с семьи, школы, профориентационной работы. Профессиональное становление и самоутверждение человека обеспечивают и достойную зарплату, и карьерный рост", - сказала во время торжественного открытия нового помещения львовского городского центра занятости - "Дома труда" председатель правления Фонда общеобязательного государственного социального страхования Украины на случай безработицы Наталия Иванова »
Обзор СМИ
Из безработных - в предприниматели
26.11.2007
Часто безработные люди недооценивают себя во время поиска работы. Не всегда обращаются с вопросами относительно трудоустройства к специалистам. И зря, потому что именно квалифицированные специалисты подскажут, где и на каких предприятиях есть вакансии, выяснят возможности профессионального обучения, предложат временную занятость на общественных работах. А еще посодействуют в организации предпринимательского дела »
Овладеть рабочей специальностью можно будет в новом учебном центре
20.11.2007
На базе Харьковского областного Центра занятости откроется специальный учебный центр. Там выпускники школ и училищ, а также люди, уже получившие профессию, могут обучиться мастерству столяра, токаря, фрезеровщика. По замыслу специалистов службы занятости, это должно уравнять спрос и предложение на рынке труда. Ведь сейчас в Харькове не хватает рабочих рук »
Портал нового поколения
05.12.2007
Интерактивный Интернет-портал Государственной службы занятости "Труд" - это портал нового поколения, созданный для профессионального Интернет-рекрутинга и поиска работы в Украине  »


Узнайте об опасностях трудоустройства за границей
05.12.2007
Позвоните в Национальную "горячую линию" по вопросам предотвращения торговли людьми по номеру 8-800-500-22-50 и получите бесплатную консультацию  »


МОБИЛЬНЫЙ ПОИСК РАБОТЫ
20.11.2007
Работа найдет тебя сама! Воспользуйся бесплатно мобильным сервисом от государственной службы занятости  »


Опрос
Что для Вас является наиболее важным при трудоустройстве?
Высокая заработная плата
Реализация профессиональных навыков
Перспектива карьерного роста
Оборудование рабочего места
Близость к дому
Затрудняюсь ответить
Проголосовать
Результат опроса

Новости с Веб-сайтов РегЦЗ
10.12.2007
Ярмарка профессий для выпускников Чернигова
Областной и городской центры занятости во время Ярмарки профессий помогли молодым людям сориентироваться на рынке труда и предоставили исчерпывающую информацию об услугах службы занятости (Черниговский ОЦЗ)
подробнее »
07.12.2007
Заседание координационного комитета
В Каменец-Подольском городском центре занятости 4 декабря состоялось очередное заседание городского координационного комитета содействия занятости населения (Хмельницкий ОЦЗ)
подробнее »
06.12.2007
Тренинг-семинар
В Луганске 4 декабря состоялся методический семинар-тренинг для начальников отделов активной поддержки безработных "Методы работы государственной службы занятости и социальных партнеров по предупреждению нерегулируемой внешней трудовой миграции, торговли людьми и искоренения детского труда" (Луганский ОЦЗ)
подробнее »
06.12.2007
Действующее лицо - выпускник
В Сумском национальном аграрном университете состоялся региональный учебно-практический семинар по вопросам поиска работы и трудоустройства выпускников "Ярмарка профессий" (Сумской ОЦЗ)
подробнее »
05.12.2007
Социальная адаптация через трудоустройство
3 декабря в Сумском городском центре занятости состоялась Ярмарка вакансий для граждан с инвалидностью. Это мероприятие проводилось с целью предоставления адресной помощи инвалидам по трудоустройству (Сумской ОЦЗ)
подробнее »
05.12.2007
Содействие занятости граждан с ограниченными физическими возможностями
Директор Хмельницкой службы занятости И.Кравчук во время телеэфира ознакомил телезрителей с услугами, которые служба занятости предоставляет лицам с ограниченными физическими возможностями (Хмельницкий ОЦЗ)
подробнее »