This version of the page http://love.one.in.ua/love.one.in_2704.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-09. The original page over time could change.
Купить диплом эконом, купить диплом техникума

купить диплом эконом

Здравствуйте! Требуется диплом заочного института год окончания 1992г специальность связанная с компьютеризацией например автоматизация и управление. Прошу ответить на е-mail/Каким образом произвести оплату(можно ли наложенным платежем.', купить диплом вуза Здравствуйте! Диплом с проводкой в вуз всего скорей дороже ,чем цена на прайсе. На сколько?', '-Все зависит в данном случае от престижности вуза и жадности руководства. Максимальная известная нам цена - 50 тыс евро. куплю диплом Cколько будет стоить диплом с проводкой 1996г дипломы вузов Мне нужна ак.справка за 9 семестров ставропольской медакадкмии, спец. стоматология. Реально? И сколько будет стоить? Спасибо за ответ', '-реально, цены в прайс-листе продажа дипломов сколько стоит корка диплама Вуза без заполнения и вкладыша с оценками? ВОт как мне можно оплатить и как получить?', '-Ознакомьтесь подробнее с соответствующим разделом сайта - там написано все очень понятно! Если есть вопросы - звоните.', Господа поддельщики!Вы хоть иногда читаете, что сами пишете?Если Вы уже в Вашей рекламе, помещённой на этой странице, насажали столько ошибок, чего же ждать от ваших "дипломов"? Если вы так относитесь к своему бизнесу, чего ждать от ваших из', '-К сожалению, у нас в тексте есть некоторые грамматические ошибки, но это чисто технический недогляд при наборе текста... Извините, если оскорбили Вашу грамотность или эстетические чувста!! Знакомому человеку требуется диплом о высшем образовании в каком-нибудь из ВУЗов г. Иркутска середины 80х годов. Образование в сфере строительства. Как сделать заказ, ведь неизвестно, какие факультеты тогда были, и специальности. Можно как-то "по', '-Заказывайте, подберем и вуз, и специальность, которые были в те года!' Я хочу приобрести диплом, чтобы в следующем году при поступлении в вуз не сдавать общеобразовательные педметы. Скажите, проверяют ли студентов, желающих получить "второе" высшее.', '-Второе высшее у нас в стране платное, практически первую вышку не проверяют, во всяком случае, нам такие примеры неизвестны.. Можно ли заказать диплом президентской программы по подготовке управленческих кадров Здравствуйте, у меня серьезный вопрос! Можете ли вы сделать красный диплом (2006 год выпуска), который будет проведен через базу вуза? Интересуют экономические специальности, вуз нужен только московский, (желательно известный). Сколько это может стоить?', '-"Красный" диплом провести НЕВОЗМОЖНО, извините.', Zdravstvuyte!Vozmojno li poluceniya diploma ili sertifikata o postdiplomnom obrazovanii po specialnosti psixoterapiya grajdalan SNG?', 'Да Есть ли возможность изхготовления диплома РГГУ выпуск 2006г. с проводкой? Как насчет базы данных дипломов о в/о, с какого года они туда включены?' Добрый день!Мне нужен диплом МГОПУ исторического факультета, заочного отделения. Предусмотрена ли Ваша работа на тот случай, если диплом будут пробивать и какой ответ будет дан работодателю?(Хотя для меня нужен диплом для галочки и я буду работать по друг',

ВНИМАНИЕ!!! Текст отношения к этому сайту не имеет, информация взята из открытой базы исключительно для анализа. Ссылки на базу прилагаются.